1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Елена Исинбаева про Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем San" ka, 21.08.13.

  1. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Вспомнил про блог Соловьева В.Р. о посещении Волгограда в 2009 году, ситуация в Волго только ухудшилась за 4,5 года. Хотя дороги в то время еще в Волго были.
    ps За эти 4-5 лет, на сколько мне известно открылись только новые ТЦ за счет финансов из вне, в остальном пОпа.

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=119947
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Уже и так? А Лютый Отарчик обещал за неё Бой Джорджа порвать.
     
  3. franco

    franco Активный участник

    896
    4
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Это всё относительно, кому что, может человеку и даром не нужны вякие бардели типа зажигалки, франтелей и прочие макдональдсы. Да и всякие сараи типа ашана паркхауса и т.д. не нужны

    раз в месяц съездить закупься в тот же Волгоград, да в театру сходить - за глаза.

    а в деревне может тоже быть море развлечений: рыбалка, охота, сад, огород, пчёлки, лошади и прочая живность, лес/степь, свежий воздух.

    вопрос только в наличии средств всё это обустроить. При желании можно поставить пару бильярдных столов, бврная стойка пяток столов, тенисный стол, тенисный корт. прибыли это может и не даст. Но для того чтобы не было скуки и было с кем пообщаться достаточно.

    Повторюсь - вопрос желания и средств.

    а чтобы на ВФ сидеть интернет везде есть.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    franco, Нам не привыкать. Как местные выборы - новости из Волгограда всегда на первых полосах. А после вояжа губернатора в Италию, я думаю, москвичей и всю Россию уже трудно чем-либо удивить из происходящего у нас.
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    В прошлом году Лена заливалась в специально выпущенным перед играми фильме крокодиловыми слезами о том как ей в Монако поломали технику, как она готова вымаливать прощение у волгоградского тренера, жена которого ее чуть ли не как дочь приняла (то же тренер) и которых Лена кинула после своего взлета, а эта жена тренера тяжело больна сейчас и т.д.

    Теперь это интервью ни о чем. Что ей комфортнее делать в Монако? Жить? Тренер то тут остался, карьера спортивная доживает последнее.

    А заявы "я бы хотела заниматься спортом в министерстве" и т.п. из серии я ни как спортсмен, ни как тренер себя не вижу, но готова остаться в мухосранске чиновником зарабатывать.

    Короче говоря ничего путного в этом интервью нет.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Достал ты уже этим вояжем.давай факты.поборемся.
     
  8. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Это да. "Волгоградские дороги"- такой же "бренд",как и "суровые челябинские мужики" в стране уже. Дороги ужасны, но есть и хуже, если честно. Да и Челябинск- есть сургутское быдло(( А отношение к городу у жителей - просто , если математическим языком сказать, дифференциал у нас очень-очень отрицательный, быстро деградируем. Типа было неплохо, стало хреново, вот и ноем.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 14:48 ----------

    А что не было его???? Вояжа в смысле. Пускай не засветился сам, но не наказал, а прикрыл депутатов после их поездки. До сих пор неадекватный жирдяй в розовом шарфе поражает своей наглостью (Жопков фамилия, он еще Нахального побить хотел)) )
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Какие факты? Где каперсы? У нас как ни выборы, так коррупционный скандал. Одного мэра посадили, другого выгнали чуть ли не в результате путча. То же с главами МВД. На нас москвичи и те смотрят и удивляются.
    Есть Хабаровское быдло, так я вам доложу, не зря Бог решил, по всей видимости твёрдо, смыть нах это место с лица Земли.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 14:03 ----------

    Я навсегда запомнил его агитационный ролик на манер "Ночного дозора" "Андрей Попков давно ведёт борьбу со зло-о-ом!" :) Не ту профессию выбрал, ему бы в цирковое, такой талантище в землю зарыл.
     
  10. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Молодец Лена Честный светлый человек. Только выбравшись и посмотрев по сторонам, понимаешь что сделали с нашим городом. Чинуши тебе этого не простят. И те кто дальше своего огорода не выезжал тоже. Остальные только вздохнут. сe la vie.
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    а её родители тоже уедут в Монако?
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    academic, Ее родители могут уехать на Кавказ, кто она там по папе, чеченка? Думаю, может получиться не хуже чем в Монако.
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Отец Гаджи Гаджиевич Исинбаев — табасаранец, уроженец селения Чувек Хивского района Дагестана.

    Лично приходил ко мне на квартиру прочищать забившуюся канализацию... хороший слесарь.
    Нафига ему всякие "Монаки"?

    И, заметьте, про отца она в интервью ничего особо нет, в основном про тренера. А то что город "нищий" - так это может именно потому, что каждый добившийся хоть чего нибудь тут немедленно валит туда (и потому оттуда лялякает гадости) ? А почему бы не вкладываться и не развивать там, где добился ?
     
  14. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Baggein, вот!!
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Это сколько ж надо добиться, чтобы было что вкладывать? А на детей и родителей предлагаете забить, они в помощи не нуждаются, а детей вообще не рожать, вместо этого "чего-нибудь добиться" и вкладывать, вкладывать, вкладывать? Пусть власти поворуют, вандалы порушат, а мы повкладываем. Сам-то много навкладывал?
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Интересно, с этот вопрос кто-нибудь Абрамовичу или Прохорову задавал?
    Чего они английские и американские спортивные команды покупают и стадионы там строят? Уж доходы имеют поболее чем Елена.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    остальные уехали :d
     
  18. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    colorprint, ;)
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Молодец Лена. Она ведь нам медаль недавно заработала на "домашнем" чемпионате, поэтому её слова резонансы, на них должны будут обратить внимание.

    Хотя конечно выхлопа в плане дорог и прочей нищеты не будет.

    Максимум - яйца кому-нить из руководства открутят.
     
  20. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    На тему,почему Абрамович не купил наш клуб а иностранный.В одной из телепередач рассказывали,что он хотел вложить деньги в в одну из команд и попросил посмотреть финдокументы,но ему грубо отказали,мол это секретная документация.А западные команды из этого не делают секрета
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Welcome, А то без Лены никто про Волгоград не знает. Лена в прошлом году рыдала по телеку как она по свински поступила со своим волгоградским тренером, как она готова вымаливать у него прощение и т.д.
    Вымалила чтоль, опять можно кидать?
    Из ее же рассказа ничего кроме комфорта и пафоса в плане тренировок в Монако она не получила.
    Так в чем она молодец?

    Искать где лучше жить? Ее бы за это никто не осудил. Но прекрываться бедностью города, мол тренироваться здесь не может... В том году пела другое. В конце концов - ее создали здесь и конкретные люди, можно было бы и получше долги отдать.
    По моему, карьера на излете, а гимнасток в Думе же хватает. Отсюда и заявы про министерство и "Ах, жить здесь нельзя..."
    Ее тренера жалко :(
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хоть бы это был боцман :pok:
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ОльгаМ., а как получше то?
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Надо же какой рома робкий оказался. Он за свое бабло Чукоткой оттарабанил, получил индульгенцию и смылся.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ОльгаМ., а кому она здесь что должна? Поклониться тренеру? Поклонится. И что? Не надо считать чужих денег, она сама заработала их. Никто ее не "делал", давайте вас "сделаем", будете прыгать? Плющенко соврешенно искренне хотел тоже сделать что-то для города, да посмотрел в честные глаза желающих ему здесь с этим помочь и понял, что карман с деньгами надо обеими руками держать и ноги переставлять отсюда быстро-быстро.
    Никто никому ничего не должен. Что за манера постоянно требовать от того, кто чего-то достиг, "отдания долга"? Захочет - отдаст. Ее дело. А про город все сказала правильно. Но лишняя констатация факта не меняет дела.
     
  26. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А кто про Влг знает кроме волгоградцев?

    Сейчас ведь единственное на что власть как-то откликается - это показ неприглядного по рейтинговому ТВ (или иная медийная раскрутка). Само существование неприглядного и то что некоторая часть населения в нём живёт - пофуй, абсолютно.

    ИМХО, медиа дискомфорт - это кажется ныне единственный канал обратной связи, типа достучаться до небес можно только так.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Welcome, Путин знает. Завтра фонтан приедет открывать.:)

    Незачем стучать в небеса, если самим есть, что сделать на земле.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    primavera,
    получше было бы например найти с помощью своего имени и известности инвесторов на ремонт какого-нибудь зала спортивного или строительство ФОКа.
    Это все не безумные деньги стоит.
    Или молча уехать в Монако наслаждаться жизнью, которую она заслужила.

    tauro, я вот телек не смотрю, но на этот фильм с Леной попала. И было реально неприятно наблюдать как молчаливо и с достоинством тренер принял ее назад, с этими крокодиловыми слезами, как показывали его жену заболевшую, про которую Лена плакалась, мол та приняла как дочь и пр., а когда у Лены поперло она их просто кинула - типа по телефону попрощалась и пошла своей дорогой дальше.
    Не все в жизни мерятся деньгами. Для многих профессионалов возможность реализовываться важнее денег и кайфа больше приносит.
    Вот с учетом прошлогодних слез в Монако и тем, что в этом интервью не прозвучало никаких мыслей кроме здесь жопа, согласна на министерство, еду в Монако, я лично считаю, что интервью ни о чем и человек скоро будет ни о чем. Нет у меня никакой зависти к деньгам и пр., я не представляю какую драму пережил ее тренер с женой, поэтому во всей истории мне жалко их, которые в этом гавне остаются и работают, принимают таких Лен назад, вытаскивают их из жопы и делают новых.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 21:19 ----------

    Welcome, да насрать всем на то, что по телевизору скажут про Волгоград. Все это имеет значение только для нас, здесь живущих и не ждущих уже никаких подачек. Что их ждать, когда у нас наше забирают? Случайно чтоли? Мы втут в соседней теме заценили сколько Воло собирает налогов в Москву и сколько нам отдают потом, типа субсидируют бедных :d
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ОльгаМ., а у тренера есть какая-то альтернатива? Сплошь и рядом "не смейте забывать учителей" и такие, как, к примеру, Анджелина Воронцова: http://ru.wikipedia.org/wiki/Воронцова,_Анжелина - в 18 лет дебют в Большом театре с Цискаридзе в дуэте. Вы думаете, она помнит, кто ее отвез из Воронежа на первый конкурс, откуда ее в Москву забрали? Так и Исинбаева, и Утяшева, и Плющенко, и много других. Так наш город утроен - из грязной ямы лишь бы вылезти. И многие города России.
    Даже обсуждать здесь нечего.
     
  30. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Пока каждый отдельный город, городок и даже деревенька будут считать, что мы не одно целое - одна страна с одинаковыми проблемами, и что вот у них - в Хабаровске, Питере, Екатеринбурге и т.д лучше (хотя как известно, хорошо там - где нас нет) вся страна будет в том месте, что здесь очень любят поминать. На самом деле, везде примерно одинаково. Резкое исключение - конечно, столица, но там уже другие проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 21:38 ----------

    А публичный человек все-таки должен фильтровать свои хм.. базары. Вот Болт даже от гражданства американского отказался, а ведь вряд ли на Ямайке условия лучше, чем в Штатах, да и не помешало это ему новые мировые рекорды ставить.