1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пенсионер утихомирил шумную компашку дробовиком

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем swaw, 08.08.13.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Скорее психушка

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 13:45 ----------

    А кто деду мешал в милицию позвонить ?
     
  2. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Конечно- в воздух, эффект был бы почти тот же, и административкой бы точно обошлось.Но у стариков сообразиловка срабатывает потом(я из их)

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 13:50 ----------

    Да и ВЫПУСКНИЦА 25 лет от роду не пострадала бы(хотя такие ст...вы и заводят парней,мозгов то по пьяне нет вообще.Парни ещё держатся порой!
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Читала комменты на сайте "все для вас". У меня, например, тоже наболело. Бухают почти каждую ночь под окнами. Сегодня меня разбудили эти кони в третьем часу ночи. Так и не уснула до настоящего момента. Причем типичные русские, еще и деваха какая-то с ними была. Молодежь. Потом вы удивляетесь, почему к вам даги, ингуши и прочая чернота относится, как к говну. Сами-то как относитесь к своим же? Дед замечание сделал, а все клали на него. Так? Все правильно дед сделал. Менты не работают. Я вызывала сто раз их (в деревне). Отговорка одна - а чо мы можем сделать? Тогда давайте мы сами будем решать проблемы, только мусорня тут же понабежит и расскажет нам про хулиганство, покушение на жизнь и прочее.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2013 06:36 ----------

    Мои знакомые - нормальные люди, когда хотят хорошо отдохнуть, либо идут в увеселительные заведения, либо на природу, если на увеселительные денег нет.
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    HELL'o, я не пойму вас. Вы всё время говорите, что чернота-гуд, русские-свиньи, менты не работают, самим-де проблемы не решить. Так чё делать-то? Вы сама русская кстати?
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    почему русские мужики все время ждут предложений. Вы должны в соответствии со своей доминантностью, самцовостью и умом, о чем неоднократно тут заявлялось, что-то решить и делать. Она констатирует факт.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2013 09:39 ----------

    как минимум нужно высказывать свою позицию. так, при мне два раза водители маршруток-кавказцы оскорбляли женщин- мат, крики из окна (лицом к лицу, видимо, боятся). Итог-заступаются только бабы, я лично покрыла зуями, потому что это их второй язык который они понимают, мужики же наши сидели, поджав жопы и не сказали ни одного слова - это ж не их дело.
     
  6. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    В яблочко.
     
  7. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Гы. Вот точно в такой же ситуации оказался мой друг. Заступился. Итог: - Ст.116 ч.1. На адвокатов потратился, чтобы доказать, что не верблюд.
    З.Ы. Дамы, коих обижали, раскрывши двери, дружно сдриснули. Остался один маниак "Чикатила", без причины напавший на мирного декханина.
    Свидетелей, а точнее свидетельниц, не сыскалось ни одной.
    На форуме, оно конечно, легче писать про поджатые жопы. А как до дела дойдёт - никого не сыщешь. В яблочко.
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    я говрю про то, что черные к своим ни разу так не относятся, как наши к нашим. За публичное оскорбление женщины ее братья, папы, дяди и т.д. закопают.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2013 04:13 ----------

    Так сами до такого довели. Если б каждый первый наш мужик так поступал, они б думали, как себя вести.
    Русских потому и повыпирали изо всех солнечных республик, что мужики такие.
    А друг Ваш молодец.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2013 04:15 ----------

    не совсем, и это хорошо.
     
  9. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    если чисто русский-плохо?
     
  10. EgorKA

    EgorKA Участник

    229
    0
    Если б не каждая третья наша девка ложилась под них, проблем так же было б гораздо меньше.
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Valentinych, держите краба,за призывным,и примите уважуху
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Наша Раша вспомнилась.

    Неизвестно, действительно ли молодежь шумела чересчур, или у деда бессонница, в которой он обвинил соседей. Из ружья обвинил.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хавальник-то свой мужики тоже бояться открыть, чтобы за мат не посадили?? внизу вот жалуются, что наши девки виноваты, мол, несправедливые,и во всем виноватые, поскольку нашим дохлякам не достается телес белых. и еще вспомните - в маршрутке бабы только были, или мужички так же сдриснули, бросив вашего друга одного? его самого могли так же пресснуть где-нибудь шумной компанией, тоже никто бы из мужиков не заступился.
    а посадка или неприятности за заступничество и демонстрацию силы -да, очень популярная причина неприятностей с законом, к сожалению. Однако это ваши проблемы, за это вы выгоды определенные получаете, по кр. мере так природой задумано. раньше плата за демонстрацию силы-смерть или увечье, сейчас чаще проблемы с законом
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Yes-s-s-s-s!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 11:12 ----------

    раньше, мадам, отношение к чести было чуть более иначе.
    И не в силе дело.

    Тут, в этой раше, уже 20 лет идет отрицательный отбор. Шипко умныхъ поимели во все дыры, пока не потупели, а шипко сильных уложили ровными штабелями на погостах.
    Уж извините. Что осталось.
     
  15. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Все правильно она говорит: уважение начинается с самоуважения. Если мы своих стариков не уважаем, с хрена ли нас кому-то уважать? Нация без корней.
    Развлекающиеся под окнами реально задрали, и ограничение продажи топлива не работает в принципе. У меня под балконом каждую ночь тусовка. Салабоны совсем, все до 18, стабильно, каждую ночь. Было дело и гоняли, и разговаривали мирно, блин, они чуть не каждую ночь новые, никаких педагогических талантов не хватает. Соседка вызвала полицаев, те приехали, посмотрели, говорят, воспитывать детей - не наша задача. Развернулись и уехали.
    так и живем в перманентном состоянии борьбы. То с балкона выскажешься и утихают на некоторое время, а то и спускаться приходится для объяснения непонятных моментов. Но я один и мне 40, а их десяток, и всем по 17-18. Добром не кончится.
     
  16. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    У меня под окном как-то в три ночи обдолбыш какой-то вопил звериным голосом. Минут двадцать я пытался заснуть, но обдолбыш не унимался. Вызвал полицаев, приехали не быстро, минут через двадцать, и забрали тело без лишнего шума. Только было слышно как дверь уазика хлопнула. Так что слухи о неэффективности полиции несколько преувеличены. Если ваши работать не хотят - пишите заявление. Из ружья стрелять последнее дело. У нас не тайга.
     
  17. EgorKA

    EgorKA Участник

    229
    0
    Не осведомите нас, о каких именно выгодах, задуманных природой, речь идет? А то вдруг недопонимание возникнет...
     
  18. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    "кончились принцессы, ради которых рыцари совершали подвиги"

    И не надо все на мужиков вешать вы сами то язык в ж**у засовываете при малейшем случае. Буквально недавно был свидетелем ситуации. В сбербанке как всегда очередь толкучка, как всегда бабки ноют. Так вот одна бабенция очень борзо, чуть не матом орала на беременную(8-9 месяц) девку скромно одетую, чтоб та ее пропустила и типа она шалава-наркоманка такая, детей настрогала под забором и т.д. Так получилось, что в отделении из мужиков был только я.

    Обычно я всегда в таком случае вмешиваюсь, но тут захотел как раз посмотреть вступиться кто-нибудь за нее или нет. Так вот ни одна девка, ни одна женщина, операторы даже слова не сказали, только уперлись в телефоны, в окна, типа не приделах.

    Тут сила не нужна, можно было быстро эту бабку осадить, чеж все молчали то? HELL'o, О., а?

    тоже мужики виноваты?
     
  19. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Вурдалаков вам под одеяло, господа мужского пола, отметившиеся и не отметившиеся в теме!!! Вот настоящие мужчины, нашли решение вопроса - на женщин переложили вину, и отдыхают. Отдыхайте дальше, Жилетку вам бесконечную самосохнущую. Одну на всех. Заодно друг друга утешать будете. Что все так плохо, и эти женщины не желают ничего улучшать.

    И не берите в голову, вы не виноваты. Не вы такие, жизнь такая. И воспитывали вас женщины, так что да, это все они виноваты. Вы ни при чем. Нате платочек.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    это хм ,даже ТЫДЫЩЬ
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы уже потеряли свои доминантные признаки - ждете инициативы от женщины и ждете, что она будет вам примером в деле защиты кого бы то ни было. Поэтому толку от вас не будет и нет
    ну если с тобой спать не хочет женщина, а хочет с Магомедом, Хуаном или Джоном - так да, ты виноват.
    В вами поговорить- как в фекалиях изваляться, вы уже ждете первичной инициативы во всем от женщины, и думаю, и за мужика так же не заступитесь даже словом... поэтому и предпочитают без вас бабы обходиться, даже уболтать не умеете и промолчать, где нужно
     
  22. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Я это все к тому что не надо все невзгоды и трудности в обществе валить на мужиков русских, на простой народ гнать. Сейчас мужикам тож не сладко живется, 60 лет средняя продолжительность жизни. Не надо граждан делить по гендерному признаку, все виноваты что в стране бардак. Русский мужик все ****ы выигрывал, и басурманам морды бил, и города сожженные восстанавливал, и целину осваивал, и космос покорял.

    О., а то как за живое задело так сразу срелки прекинули.
    Вы же так хотели равенства, вам же дико как относятся к женщинам на востоке? как бесправному покорному товару, можно купить, можно наказать, можно еще одну завести. Вы уж определитесь, хотите власти над собой, чтоб все вопросы решали без вас или иметь свое мнение, права и обязанности.
    Когда все хорошо это благодаря вам, а если все хреново - мужики виноваты.
    Как раз когда воспитывает одна мать(а если еще и с достатком), то и выходят такие вот безбашенные, на всех кладущие детишки. Что ж без нас потерявших
    не получается?

    Кстати, если мусульманка выходит за иноверца(русского в частности) это почти смертельный грех для нее, и как минимум порицание всей родни, а то и убить могут. Потому замуж они идут только за своих, а у нас ... цитата см выше.

    И да, не надо на личности переходить, у меня все ок с этим, женат. ;)


    Еще умиляет фраза "настоящий мужчина должен..." и бла-бла-бла. А Женщина ничего не должна? или только конечности раскинуть?
    Но это мы от темы отходим.:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 12.08.13
  23. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Как ЗвИздА)))
     
  24. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Это, безусловно, пример для подражания. Давайте, наконец, убивать!
     
  25. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    О как. А Маги; ***ны и прочая х..ня умеет убалтывать? Как белой девушке можно вообще спать с чёрными животными?. Как-то не по человечи это, не по (типа) христиански...(Ща так модно просто - христиански..).