1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в городскую думу 8.09.2013 года

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 31.07.13.

Пойдёте на выборы депутатов 08.09.2013 года?

Голосование закрыто 05.09.13.
  1. Точно пойду

    57 голосов
    41,0%
  2. Скорее пойду

    31 голосов
    22,3%
  3. Скорее не пойду

    8 голосов
    5,8%
  4. Точно не пойду

    43 голосов
    30,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Кировчане,
    у недобросовестного кандидата Дильмана Д.А., учредителя ООО "Кировская жилищная компания" и ООО "УК Кировская жилищная компания" появился реальный конкурент - Журавлев Евгений Владимирович, грамотный юрист, специализируется на защите прав потребителей.

    http://xn--34-6kcaj4aias2ahjn8a0h.xn--p1ai/
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    фамилию скажите?

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 21:12 ----------

    А это не тот Эдгар, который с профкома?

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 21:13 ----------

    что кстати за краснооктябрьский слышно?
    есть достойные люди?
     
  3. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Достойные, это конечно смотря с кем сравнивать. Если живете в квадрате от просп. Металлургов до Мамаева Кургана - предлагаю проголосовать за мою кандидатуру. Многие проблемы округа сможем решить.
    Основная деятельность которой занимаюсь - объединение разумных людей для взаимопомощи, совместного развития, улучшения жизни вокруг. О работе нашей организации здесь http://vk.com/ko34ru?w=wall-27022612_1095
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Алексей, слышал за вас мельком.
    живу вообще в центре. прописан на тарифной.
     
  5. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    А кроме Кувычко кто ещё на 7 ветрах будет выдвигаться из нормальных-не едро и не жириновцы.Где моэно списки посмотреть?Ато меня достают эти банеры со зверевым и с кувычко.-они могут все! а что раньше ничего не делали?И с подозрением отношусь к самовыдвиженцам.слышал такая практика.сегодня мол смам по себе а как выберут так и партийными становятся.Да и опыт Гребенникова помню,как с одной партии в другую прыгают,на таких тоже не хочу нарваться.
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    а кроме самовыдвиженцов кто? Правильно, кто уже "партийные":)
    Впрочем, неважно. Все партиии, они как троица, вроде и несколько, а суть одна-едро:)
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Алексей С., вам бы еще зарегистрироваться для начала не помешало, прежде чем агитировать ;)

    Кстати, залез на вашу страничку в ВК - возник вопрос: у вас община казаков или нудистов? http://cs10026.vk.me/u2402155/-6/x_dd184c4a.jpg
     
  8. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Спасибо, за совет) На руках уже все бумаги об отсутствии оснований для отказа в регистрации. Основная комиссия сегодня, может уже нашли основания, посмотрим.

    Эта картинка имеет философский смысл, вот текст к ней http://vk.com/ko34ru?w=wall-27022612_1018


    Ефим, думаю Вы здесь не совсем правы, самовыдвиженец - с бОльшей вероятностью независимый кандидат, чем кандидат от партии. У самовыдвиженца есть определенная положительная известность и поддержка в округе, т.к. он собрал более 150 подписей в свою поддержку. Лично мне предлагали выдвигаться от одной из партий и поддержку, взамен на дальнейшее коллективное принятие решений. Учитывая что список партий огромный, каждый желающий мог найти себе партийную "крышу" и не напрягаться со сбором подписей, но за все надо платить в итоге.
    Кстати это понимают конкуренты, например по нашему округу один из кандидатов был выдвинут крупной партией, но все равно нанял людей и собирал подписи как самовыдвиженец (фиктивно), видимо что бы создать себе имидж "народного" кандидата...
     
  9. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Князев Я.И.
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Не выборы, а цирк: http://v102.ru/news/40487.html - В Волгоградскую гордуму устремились "варяги" из разных регионов России
     
  11. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Зарегистрирован. Кстати, очень порадовала объективность работы избирательной комиссии, мы готовились к сражению с беззаконием и произволом, но пока все по честному идет. Жаль, что самовыдвиженцы в основном безответственно подошли к процессу сбора подписей, сегодня из 8 кандидатов - 6 сняли с выборов за "брак" в подписных листах...
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Алексей С.,
    а-ха-ха!)) Вы случайно не единорос?)))
     
  13. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    )) самовыдвиженец, в партиях не состою. На самом деле подробно на комиссии разбирали ошибки кандидатов в подписных листах - там то зачеркивания неоговоренные, то адреса не полностью... в общем дело в безалаберности и незнании закона. Пожалуй, это справедливый отсев, человек не способный изучить закон, врядли справится с депутатскими обязанностями.
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
    Алексей С., всё ничего, но Вы казак ...
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Deceiver, Ага, вКонтакте ни одной фото нет в одежде казака )
    Алексей, а вы фото удостоверения тут прикрепите, что вы казак, есть же такие, да?

    *кстати и избирательный округ мой:d
     
  16. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Поверьте, вся одежда на мне - одежда казака)
    Удостоверения у меня нет, нет формы, медалей и чина казачьего... у нас другие цели, это все ни к чему.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
    ну тогда менять мне надо своё мнение. Где почитать ?
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а на слушаниях по внесению изменений в устав города, когда гребня сняли, не Ваши казачки в шапках сидели и создавали толпу для достижения положительного решения?
     
  19. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    В нашей организации в принципе нет и не может быть баранов, которых возможно куда-то там для толпы привести. Наши люди - с высшим образованием, без вредных привычек, имеющие свой бизнес, находящиеся на гос.службе, много студентов, спортсменов... В общем, я в это верю, лучшие из лучших.
    Что касается сути слушаний, то лично я за то, что бы в городе был избираемый народом мэр.

    О том чем мы занимаемся, если кратко http://vk.com/ko34ru?w=wall-27022612_1095
    Кто такие казаки в нашем понимании: http://www.ko34.ru/2011/06/blog-post_5224.html
    На этом же сайте слева колонка с различными статьями.
    Основные новости из жизни общины здесь http://vk.com/ko34ru
     
  20. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    лукавите...у меня половина бывшей гопоты со двора детства - казаки.
    из за этого и есть недоверие к данному движению.
    а там посмотрим.
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
    Алексей С., значит службу в армии Вы не несли ..
     
  22. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Могу отвечать только за наших ребят, а не за всех людей назвавших себя, по каким-то причинам, казаками.
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Логично.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нууу, по сравнению с ЕР шансы любого беспартийного высоки ))), а тут сыграют казачьи корни..это если по-честному было бы. Хотя - и так ставлю, что Алексей С. пройдет)) собой хорош, говорить может, имеет идею..определенно надо делать ставки))

    Алексей С., вас все равно захомутают в какую-нибудь партейку
     
  25. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Алексей С.,

    Dj всём мире такие ошибки не являются существенными. Задача избиркома - помочь устранить их, а не снимать всех и вся.
     
  26. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    По закону, в целях объективности, комиссия не имеет права решать являются ли нарушения существенными или нет, она только выявляет нарушения и снимает нарушителей. Тем более комиссия не имеет права помогать кому-либо из кандидатов, только информировать. Это справедливо и исключает коррупцию. Естественно, кандидаты подадут в суд и там уже эти нарушения могут признать несущественными. Но, я думаю, при всем уважении, перспектив у них никаких нет, закон надо исполнять, это не просто примерные рекомендации, а четкая инструкция.
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Всегда считал себя человеком аполитичным. Но вот аж глаз режет:
    "Заставим..." А сейчас что? Не могут заставить? А почему потом смогут?
     

    Вложения:

    • Фото0013.jpg
      Фото0013.jpg
      Размер файла:
      367,1 КБ
      Просмотров:
      430
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    имя, ага..тупейшую PR-кампанию ЕР многие заметили. Это не единственный перл. Не могут даже подать лапшу под нужным соусом :d
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    В Красноармейском в пробках прекрасные виды на плакаты с обещанием построить второй мост от г-на Забеднова.
     
  30. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Думаем на этих выборах не заклеивать дома своими листовками и вообще не сорить. Больше в живую общаться с избирателями. Как считаете, уважаемые, есть ли толк в этих листовках на углах домов и подъездах? Вы сами их читаете?
     
Статус темы:
Закрыта.