1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифы на маршрутки

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем arbuzik, 22.07.13.

  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Hermes, какой дым? бриллиантовый? а ты шо тут делаешь? нам указать на недостатки? :d флудишь? :coolz:
    я хоть тариф написал - по теме :shuffle: хотелось бы и от остальных.
    а что делать на форуме в теме "Тарифы на маршрутки"?

    PS инстанции сами все узнают.
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ага, вот приедет барин, барин нас рассудит :hah:
     
  3. tarantella

    tarantella Новичок

    86
    0
    сегодня проехалась на 10а с моста до европа-сити-молл за 18р.это какой-то ппц!по району и за 18р.вообще дорогая маршрутка,раньше ездила,а теперь практически нет.это нонсенс до центра с красного ехать за 22р.на 15а тоже расстояние и за 15р.похоже владельцы маршрута катастрофически недоедают и недопивают.
     
  4. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.380
    885
    tarantella, маршрутки с дзержинского живут своей отдельной жизнью... на многих из них проезд дорожает уже после 20:00...
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ЖИЗНЬ ДОРОЖАЕТ,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!
    Почему-то многие пересели на Общественный транспорт,все дворы забиты тачками в рабочее время. У кого бабла не бенз нету,У кого на нужную запчасть,кто-то дома сидит и т.д. Также среди обездоленных,встречаются дорогие иномарки свыше 1-2 млн.р у которых нету 50р в день на стоянку:d
    Не нравится цена на маршрутку,садитесь на трамвай,троллейбус, "новые" автобусы и в путь!

    Маршрутки, по Красному Октябрю убитые в хлам!А с чего им ремонтироваться,с 10р за проезд с человека?
     
  6. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    по Красноармейскому расклад такой:
    16, 69, 94 по 13 рублей
    5а, 5с, 34, 43а, 47, 79, 83, 83а по 15 рублей
     
  7. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    по району???? беспредел в нарушение УРТ!? :)
    или это до Кировского? что у вас за расстояния?
    я вот понял что от 10 до 13 руб - это не от балды: а от расстояния внутри тарифа! но спасибо УРТ что не объяснил всем!

    большинство щас: до и от Тулака по 10, от и до Качи.. далее 15. еще далее - это за 3 района

    пахнет армией! положено - ешь, не положено - не ешь!
    а еще что нам сделать? продать дорогую квартиру и переехать в дешевую, чтоб съэкономить на новом налоге?
    лечиться касторкой? ездить по ямам, вместо дорог как в Москве?
    заткнуться и рыдать? "Грегори Мулен против Человечества"

    ЗЫ я уже писал о разобщенности российского населения, особливо в европейской части.. да и вообще европейцев.

    а с 13 будет на что? не надо ля ля.. включаем память и вот вам убитые рафики, которые в Абхазию списали..
    да, да.. все в карман уйдет
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тут миллион тем перетёрли и чего изменили?
    Может,может БЫТЬ! Немного преобразиться к 2018 году,но НАШИ,сделают так,что это будут малюсенькие Оазисы,среди разрухи,наши умеют так делать:iq:
    Хотите,чтобы было,как в Европе,А готовы тогда платить не 10-13р,а 150-200р ?:)
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    С европейской зарплаты что бы и не заплатить? ;)
     
  10. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    +100;) у кого Европейская - либо на иномарке, либо на такси как раз за 100..150
    я и плачу столько когда мне надо быстро и с комфортом, для этого не нужна реформа Маршрутного Такси
     
  11. tarantella

    tarantella Новичок

    86
    0
    тогда и зарплата должна быть в как в европе!мы ровняемся на европу только ценами,а доходы как-то в стороне.можно подумать,что чем дороже будет проезд тем комфортнее условия?!это утопия.наш менталитет мешает.
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Так зарабатывайте так,что Вам мешает?:d Хотите ездить по Российским тарифам и чтобы,как в Европе было:d
    Народ,ау,очнитесь:)
    Да никогда этого не будет,тем более в Волгограде.
    Купите себе нового Форда Транзита или Мерса Спринтера и попробуйте на нём с 10р проездом по нашим дорогам заработать (ни говоря,если возьмёте его ещё в кредит!).
     
  13. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    +1

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 11:03 ----------

    Парадокс все хотят ездить на хорошем транспорте ,но все хотят платить по 10 р ,а разве такое может быть?:spider:
    был в Адлере так вот у них проезд по городу на автобусе 19 р ,и Адлера в Сочи 50 р. А какие цены у нас ? куда не глянь все в убытке (трамваи,автобусы,троллейбусы) они сидят и ждут дотации от города и области :(
    Если кто помнит то обещали что купят новые скоростные трамваи чтоб они ходили от тулака до тракторного ,а не как сейчас до монолита :( у них там замкнутый круг парк старый причем очень :(ломается часто ,а энергии какой расход ? на новых трамваях в разы меньше . И так везде куда не глянь :(
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Все не хотят ездить за 25-30 рублей на тех же самых "Газелях" времен премьерства Фрадкова, а такое очень даже может быть.
    Каков процент пассажиров составляют курортники? Мне кажется, очень высокий. А им сам Бог велел платить выше среднего :) : без денег никуда не ездят.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 11:00 ----------

    Насколько я помню, питерский вагоностроительный обанкротился, а трамваи поставлялись по мунконтракту.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А прежде чем ездить на Мерседесах и Фордах, хозяину этих Газелей убитых,надо быть уверенным,что Вы не пересядете на ОТ,где будете экономить по 10р с поездки.
    Человек купит за свои гроши или кредитные,а Вы не потянете по своему бюджету маршрутку в 25-30р за одну поездку.
    Были на маршруте как-то Фольцвагены Крафтеры на 1с или 2с, убрали их оттуда, не окупали себя скорее всего,машины отличные были.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Если теоретически- да назрен нужны эти колымаги со смертниками за рулем. Хоть форд, хоть газель. Общественный транспорт нормальный нужен. Автобусы, трамвайки. Пока его нет, маршрутчики будут драть цены под любым предлогом и без него. Реверанс в их сторону- если им так сложно и невыгодно работать, пусть не работают. Мож тогда ягодицами зашевелят ответственные

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 12:31 ----------

    жить надо по средствам. не можешь окупать форд- купи газельку, поедут и на ней. Ни разу не видела, чтобы маршрутку пропускали
     
  17. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    А почему это 25-30р должно считаться нормой в самом бедном городе России http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=286959 ?
     
  18. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    знаешь что.. сначала себестоимость, окупаемость, и др. факты - а потом уже много или мало!
    когда проезд на Общественный транспорт подняли - тоже кормили всякой лажой.
    1 рубель с каждого россиянина в день - это много или мало? для россиянина - немного, для того дяди..
    каждый месяц в космос будем летать, если деньги не разворуют.

    патаму шта Vovok так сказал.
    это как нормативы на воду, газ: мы россияне должны по ИХ мнению платить и за их убытки по их же глупости.. ну и оплачивать всех посредников.
    куда пропускали?
    1.200.000р - зачем в кредит? возьмите вскладчину и ты 10р помножь на его вместимость и надежность
    а если парк из Газелей и Мерсов - то кто мешает Мерсы только в час-пик выводить?
    прим. обратите внимание на держателей иномарок в маршрутных такси - есть отличия по месту их рождения? :) намек

    Кароче! Пишите цены на проезд в маршрутке!
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    В таких ситуациях грубо, но метко говорят: "Не можешь ср..ь - не мучай .опу". Не уверен ни в чем - нахрена в бизнес полез? Если я осознаю, что из меня бизнесмен как из Дзюбы - форвард "Реала", то и не суюсь в данную сферу. А то подай мне гарантии безубыточности, и только тогда я (может быть!!!) сделаю нормальные условия для клиентов. Вам самому-то не смешно?
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну вот нефига их не была , да была попытка пока маршрут окончательно не Огастарбайтился пустить туда Мерсики , но Гастерам нужна сверхприбыль и поэтому они покупают конструкторы из 2-3 Газелей и выжимают из неё все соки. А нормальные машины даже сейчас появляются и на 2с и на 15с и на 3с.


    Волгоград БЕДНЫЙ ? Сейчас в других городах настоящие трагедии начались по недоборам и мыльным пузырям , а мы кстати стабильнее всех сейчас и крепче.


    Воронеж , по длине маршруты равные Волгоградским , люди в крредиты покупают Форды , Мерсы , НЕКСТы и проезд там 12 РУБЛЕЙ НЕ ЗАВИСИМО ОТ РАССТОЯНИЯ , ночью правда ЦЕЛЫХ 15Р!!!

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 20:00 ----------

    От себя , справедливым минимумом по Волгограду считаю 15р , а максимумом 25р.
     
  21. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    короче дождались: +5руб
    84-я : ЖД-больница-Комсомольская=15р -Монолит =20р, далее 25р.
    т.е. ЖДбольница - Монолит =20р, Юность -Спартановка =12р, плСоветская-Спартановка =20р


    причем прямого и обратного участка Юность/Монолит-Комсомольская/пл Советская не сделано!
    типа от ЗКО до Монолита =20р? :condom: чего-то они перегнули палочку.. как и некоторые остальные
    либо тут прямое лоббио Метроэлетротранса!
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    anonimka, а по районному не судьба за 12 рупий , аааа ???
    У нас по Кировскому пытались 15шку брать , так стало меньше паксов , теперь опять по 12р.
     
  23. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    по какому районному за 12 рупий? все С-ки идут до 39-й гвардейской! а если нужно до ЗКО, Монолита, до 14 гимназии?
    до больницы Ильича? далее по первой продольной? че? никакой никакой маршруточки по 12р?

    ужо 100 лет нет по 12 даже от Невской до Комсы и обратно, хотя по пр Ленина уже наоборот (10,12..) - ну явный сговор..
    видать Кача гораздо дальше Тулака :coolz:
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Были,не надо ля-ля, значит не так давно катаетесь. Сам лично на них катался в центр с Красного.

    Мне нет,а Вам правда далеко до бИзнеса.

    Все,с Вами бестолку разговаривать, народ всегда прав и всегда в опе.;)
     
  25. Sms

    Sms Участник

    128
    0
    Дело не в тарифах. А в тарифных участках. Бестолку обсуждать тарифы, которые определены УРТ.
    а вот применение их и определение тарифных участков - вот это по делу.
    для примера: штрафы тоже варирьиуются! но не от балды! ну и сроки заключения от 2 до 5 лет ;)
    а тут тариф : от и до. где брать ОТ, а где ДО? методические указания надо написать!
     
  26. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.380
    885
    Ну народ... на три рубля подняли проезд в маршрутке и уже у некоторых конец света... если 22 рабочих дня, то в месяц на 132 р больше... умножать на год не буду, так как есть другой пример. ТО на 30 % выросло. КАСКО с тридцатки до почти сотни тысяч... и ОСАГО ДЛЯ ВСЕХ на 30 %... П.С. Я не маршрутчик ) Считайте лучше индексацию по коммуналке, что регулярно по 3 раза в год. а не маршрутки 1 раз в 3 года
     
  27. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    на 5
    а если кто-то не только 2 раза на работу/домой ездит?
    а если с пересадкой?
    +220руб тут, +300руб за капремонт, + 100 за телефон, и т.д. набегает отпуск за свой счет в теплых странах (это для наглядности, а то некоторые не поняли зачем это я на 12 мес умножил)

    Borhes, все твои проблемы по коммуналке обсудим в соответствующих темах!
    Все сложим, утрамбуем. Если не нравится название темы - ты не пиши сюда. :shuffle:
     
  28. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.380
    885
    anonimka, ну если с пересадкой, да ещё и не один раз в день, то мне вас очень жаль. с такими неудобствами, да ещё и дерут с трудящихся в тридорого ) а ещё к вам я не обращался лично, так что не надо тыкать. тем более складывать и утрамбовывать где-то! проблемы скорее у вас
     
  29. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Всё в стране изменилось в декабре, можно даже сказать дефолт произошел наподобие 98 года (бакс в два раза вырос), а маршрутчики должны цены держать на прежнем уровне, ну они наверное идиоты одни единственные в стране остались, так что-ли? А чего к маршрутчикам то тема взывает, не на ком больше злость сорвать? Они такие же как и все в этой стране - надели всех. И это пока ещё цветочки, ягодки будут попозже.
     
  30. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Золотые слова, Юрий Венедиктович!
    Не было бы проблем - писал бы я тут? :d ну впрочем как и ВЫ все


    Она не взывает. Она показывает "Тарифы на маршрутки "
    а некоторые срач начали.. или может grag все темы потрет, и сделает одну свою, добрую?
    чего-то я сомневаюсь..
    [​IMG]