1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - Июль 2013

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну там и гнать-то негде, как они так умудряются растерять свою целостность?
    из тех кто "первая 120, вторая 200"?
     
  2. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    zaqwsx, Да фокусу много и не надо колеса об бордюр потерял, а лицо о столб уронил. К стати в одно время с фокусом на схи под мостами стояла красная хитрожопая пежо хотевшая повернуть со среднего ряда налево, но дальнобой попался со стажем "у меня хрен проскочишь!":d
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    какие они сегодня притягательные, эти деревья да столбы.
     
  4. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Вчера поздним вечером(22.00-23.00) на пересечении Металлургов и Репина был какой-то непонятный замес.
    Двенадцатая подбитая, Шнива, куча еще непонятных машин стояла и мотоцикл, народу толпа.
    Товарищи с мотоцикла лежали на асфальте живые, ждали скорую.
    Никто не видел, что там было?
     
  5. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    Nowhere_Man,
    10 июля в 22.15 Краснооктябрьском районе 22-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ-2112» двигалась по пр. Металлургов со стороны ул. Ерёменко в сторону ул. Таращанцев, и при повороте налево на ул. Гончарова совершила столкновение с движущемся во встречном направлении по пр. Металлургов мотоциклом « LONGJIALJ-150 B» под управлением 28-летнего водителя.

    В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла с диагнозом перелом правой голени, перелом ключицы был доставлен в больницу, а так же его 24-летний пассажир с диагнозом политравма доставлен в больницу.

    источник: http://gaibdd-vlg.ru/?p=2177
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Ехала его как раз грузили на эвакуатор. И что странно - никого из других участников ДТП. Подскользнулся наверное. Там газон поливают вода вечно течет...
     
  7. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Еще была белая фабия и семерка.
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    так глядишь к осени всех мотолётчиков и отстреляют.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как в анекдоте "а че с вами знакомиться, вы каждый год новые"
     
  10. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    ага, они щас смотрю прям легко так трепятся по телефону. Раз в пробке на мосту одна щемится, и глазами стреляет куда влезть, увидела, что я на нее смотрю, сразу кивнула и давай передо мной влезать, как будто я увидев даму с телефоном обязан сразу ее впускать, а я не впустил, она была очень удивлена, но ни на секунду не перестала говорить по телефону )))
     
  11. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вот читаю, и удивляюсь, откуда столько желчи и ехидства. Вот когда глупые девчонки побежали перед рено или когда прокурорша задавила мальчика, все негодовали.
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    только к мотоциклистам на спортивных байках, у большинства ТС даже не зарегистрированы должным образом, а значит и наглости и не уважения еще полные штаны .... ибо мозгов нет, ездиют как идиоты (вижу каждый день) и тем самым подставляют других, вторых можно понять потому что в 99% процентах увидель очумелово мотоциклиста на 200 км/ч просто невозможно ... смертник ... по заслугам таким не повернется сказать людям - люди это те кто уважает других
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я вами тоже удивлена, что вы, наверное, не знаете начало этого анекдота
     
  14. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Я-то, конечно, не на спорте двигаюсь, но все равно при езде на тачке никогда мне мото не мешали, ну да шуганут иногда в пробке, а так фигня.
    Просто есть равнодушные отзывы, мол судьба, а бывает аш злорадство. Вот оно меня и поражает.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2013 18:21 ----------

    У меня зареган, но номеров не вешал, и наверное, не буду, ибо штрафы с камер получать не хочу.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так не превышайте)))
    я разве сказала, что мне мешали?
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    значит другим советы давать как на штрафы впухать это пожалуйста, а самому платить не хочется??:d
     
  17. banker

    banker Участник

    241
    0
    аплодисменты
    а вообще, граждане, смотри подборки видео с дтп на ютьюбе - там езда на мотоциклах показана без прикрас. один [ame="http://www.youtube.com/watch?v=4gNIdn8AMiw"]Николай Мустафин[/ame] чего стоит.
    справедливости ради отмечу, что мои знакомые - пилоты мотоциклов - вполне вменяемые люди. но на дороге я их не встречал
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    и какого отношения к себе после этого Вы ждёте? Разбившийся мотоциклист это закономерность, ещё не разбившийся скорее исключение. По мне дорога предназначена для передвижения, а не для самоутверждения несформировавшихся человеков.
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    сегодня на советской собр шалил, два черных крузака пощипали.

    2013-07-11-16.14.02.jpg
     
  20. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Мимо проходил, видел три крузака. ОМОН уехал оставив третий (без номеров) напротив ларька с цветами.

    ГИБДД был. Нарушили чёли сильно? Вроде не против шерсти ехали.
     
  21. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    banker, Я все ждал когда он размажется о поворачивающего не лево:(
     
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    на набережной на подьём от вокзала сегодня часов в 7:20 2 классики ВАЗ стояло и что-то типа шев. ланос, я не понял повреждений вроде нет, видно бамперпоцелуйчики.
     
  23. moDEATHt

    moDEATHt Участник

    339
    0
    А у нас тута забавный случай ночью произошел на мойке. Клиент оставил свою Ауди на химчистку. Мойщику стало скучно, выпил для храбрости и решил покататься. По требованию ГИБДД не остановился, принял решение поиграть в реальное гта. Через нное количество времени и расстояния ушатался в какой то таз. Вот тут то все и закончилось для него, пока что сидит в отделении. По неподтвержденным данным машина пренадлежит какой то полицейской шишке.
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    какая-то нехорошая тенденция - на набережной каждый день кто-то бьётся, наверное девушек много короткоюбочных там бродит

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 10:12 ----------

    в москве был подобный случай, только мойщик там насмерть ушатался, и вопрос на кого повесят 2 битые машины.
     
  25. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    с раннего утра?)))) или с ночной смены?
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    да хто ж их разберёт? или у них этикетки разные?
     
  27. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    1) в 9 утра деу нексия ушаталась в кого-то на Ленте(в сторону центра),стоит поперек дороги, перекрыто 2,5 полосы, проезд наискосок.трали вали стоят, курят(а может и тралик тож въехал,не знаю).

    2) СХИ- на перекрестке в сторону центра в десятине торчит маршрутка форд, причем десятка уже похожа на 2х посадочное купе.

    в общем, день задался у некоторых с самого утра...
    и да, столько тормозов появилось, ну это ппц:o
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    перед светофором на нефтяном в сторону кировского автобус и классика в средней полосе. гаи уже там
     
  29. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    вот гад, указателями поворота не пользуется...
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на перекресте у СХИ в центр в зад десятке хорошенько так приехал какой-то микроавтобус, гаи оформляет.
    на перекрестке 2я продольная -елисеева в правом ряду в центр стоит лансер и какая-то отечественная машинка.
     
Статус темы:
Закрыта.