1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - Июль 2013

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    год-два за рулем - самый опасный стаж, когда думаешь, что ты просто нереально крут. а на деле - ничего не умеешь
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    ну это еще ничего не значит. У меня на машине тоже этот значок висит, потому что иногда на ней сына ездит.
    По идее к 32 годам стаж у дядьки уже должен быть.
     
  3. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    не фахт. я когда права получал со мной в город выехал дядька лет 35 и вёл он отвратно.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня машину покупал мужик как раз лет 32-х, так он сказал, что до этого ездил только на танке, а когда приехал за зимней резиной через две недели, признался, что уже разбил крыло об троллейбус. так что все бывает
     
  5. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Бандос 1250, фаза 2. Очень дурной мот, но не бусовский мотор.

    Триумф рокет III 2,3л ,143 лошади. Очень крутой трактор.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Смотрите вечерние новости, я сейчас в Москве тут полный поездец на дорогах, гроза с проливным дождём и град, вода разве только в салон не затекает
     
  7. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    а вот я и свое нашел(в смысле видел)...как знал...ремни...жаль что-так вышло...естественный отбор прошел мимо(((
    ..."07.07.2013 года в 16:25 в Дзержинском районе 32-летний водитель, со слов не работает, управляя а/м «ВАЗ-21703» двигался по ул. И. Морозова со стороны ул. Землячки в сторону ул. Московская. Напротив ТЦ «Комсомол» (ул. землячки, № 110) он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди а/м «Фиат-Пунто».

    В результате ДТП 57-летняя пассажирка а/м «Фиат-Пунто» с диагнозом сотрясение головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу.
     
  8. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Только что на Современнике видел жуткую аварию.. Скорая, спасатели, пожарные. Кого-то увезли. Есть надежда, что будут выжившие....
     
  9. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Вроде она. Фото не мое
     

    Вложения:

    • 8u43P5rZKvE.jpg
      8u43P5rZKvE.jpg
      Размер файла:
      74,7 КБ
      Просмотров:
      576
  10. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    То то гляжу забор раскурочен у загса. Хотя похоже это не они:
    О каком заграждении речь, если обе машины посреди дороги рядом стоят, непонятно.
    Источник и фотки
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    чё-то там нос вообще отсутствует у хундая...какой же там бок? И какая же там скорость была у пятнашки, что такие повреждения.. ппц...
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    как утверждает тот же источник
    [​IMG]
    поэтому солярка не вовремя стояла.
     
  13. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    на мамаевом кургане по первой, у лукойловской заправки девятка с багажником в салоне, какая то ино с поджатым задом и джип типа инфинити с мятой мордой.если на задних сидениях в девятке кто то сидел-то печалька:(
     
  14. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Там было две аварии с интервалом в 50 минут. Первая сильная, но 9-ка вылетела на ограждение и тротуар ровно напротив пешеходного перехода. Ее только загрузили на эвакуатор, и как раз попала пятнашка с хундаем
     
  15. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    rezeda, ваш экипаж стоял? девятка да, нехило получила, а джипу я так понял както не особо.
    Еще в Слободе опять мост не поделили фокус и еще чето подобное
     
  16. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    хорошева/жукова сбит мотоциклист без экипировки. лежал на асфальте живой до приезда скорой помощи
     
  17. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Tolibanych!!!, нет, я с работы мимо ехала.
     
  18. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Вчера около 18:30 на пересечении Ростовской и 2-й продольной матиз сбил мотоциклиста (или мотоциклист врезался в матиз). На земле валялись осколки, но мотоциклист без видимых повреждений, самостоятельно поднимал и откатывал свой моцик.
     
  19. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Фото.
     

    Вложения:

    • DSC_0065[1].jpg
      DSC_0065[1].jpg
      Размер файла:
      238,9 КБ
      Просмотров:
      541
  20. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Понятно. В указанном источнике значит текст от первой аварии, а фотки от второй. Все смешали.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тоже видела. Четка девятка с наклейкой феррари на крыле стояла поперек движения. Это какой силы был удар, что багажник вмяло в салон почти по спинок передних сидений? На асфальте масло тосол осколки. Но похоже все живые.
     
  22. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Вчера днем выехавший с 13-ой Гвардейской на пр.Ленина Акцент с наклейкой "Шурик" на заднем стекле прикольно забодал в бок третий Фокус, аж затащил его на бордюр.
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Сегодня снова на пересечении Продольная-Фонтанная была встреча любителя проскакивать и любителя не пропускать проскакивающих. На этот раз участники - Приора и Гранта.
     
  24. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вчера чуть было не ударил женщину, ехал по трешке на моцике по правому ряду 80 км/ч, выезжает белый матиз справа,останавливается, а потом резко выезжает на полосу.
    Хорошо глаза смотрели прямо на эту ...ку с сиськами, пришлось увернуться, так хотелось по чайнику ей надавать.:frustrate
     
  25. PAS5348

    PAS5348 Новичок

    54
    0
    А бабы они такие. Телефон в ухо, сигарету в зубы и держись дорога. Я ЕДУ.
     
  26. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    перед светофором на ЦПКиО в сторону Красного стоит белый опель подбитый в зад и с отломаным водительским зеркалом...и больше никого.
     
  27. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    на набережной, под недостроенным переходом к недостроенному причалу в сторону речвокзала мазда дерево целовала сегодня часов в 7
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Хорошо летела видимо, бардюр перепрыгнула и - здравствуй, дерево. Ехал в 8 часов, еще стояла.
     
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    да не, не очень быстро думаю, она дерево не обняла, а просто поцеловала
     
  30. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Час назад на той же набережной ближе к маяку стоял черный чпокус без морды и передних колес.
     
Статус темы:
Закрыта.