1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - Июль 2013

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Как он меня там бесит, он там вообще не нужен был...
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да дело даже не в этом, я давно заметил что толпа все маневры выполняет исходя из "среднее-устаканенной" скорости движения в данном месте, и если несешься гораздо быстрее-это твои проблемы т.к всем насрать на твою аццкую скорость т.е все равно будут уступать исходя из дистанций для "средней" скорости.
     
  3. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    мотоцикл.сузуки.в.нем.с.завода.стоит.мотор.хаябуса

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2013 13:12 ----------

    а.может.и.не.с.завода.он.его.с.японии.заказал.с.пробегом
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ну х/з, я катил как-то с хаябой, он от моего трактора уходит в точку за секунду, хотя если покрутить рукоятку, то мой пошустрее всяко гражданских машинок.
    Реально безумный мотик.
     
  5. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    давай.а.чего.тут.удивительного.я.на.12ездила.1.9первая-девяносто

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2013 13:26 ----------

    кста.у.нас.в.городе.есть.мотоцикл.2.3.или.2.5мотор.по-любому.с.таким.объемом.должен.быть.диапазон.где.с.ним.никто.не.совладает.а.пацан.говорят.спокойно.ездит.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2013 13:26 ----------

    с.умом(с):hah:

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2013 13:44 ----------

    кстати.да.Я.за.рулем.не.считаю.себя.учеником.но.бывает.так.что.действительно.мотоцикл.появляется.очень.внезапно.Вот.тогда.и.начинаешь.понимать..если.я.не.заметила.мотоцикл.другие.и.подавном.не.заметят...

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2013 13:56 ----------

    перекресток.Пр.Ленина-Бакинская.там.в.чем.опасность-(те.кто.едут.в.сторону.краснооктябрьского.и.выполняют.левый.поворот.на.бакинскую.недооценивают.скорость.встречного.транспорта.и.приступают.к.маневру.вообще.ни.разу.не.убедившись.моргай-не.моргай.покуй.все.равно.поедуT.как-то.брат.жаловался.что.его.не.пропустили.там.выехал.дурачок.на.перекресток.а.когда.понял.что.не.проскочит.тупо.остановился.(пришлось.обруливать.по.встречке.благо.ночь.была.машин.почти.не.было=удалось.вернуться.в.свой.ряд
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    ДТП на перекрёстке пр. Ленина-Дегтярёва. Машина Магнита с прицепом поворачивала с проспекта от тракторного завода на Дегтярёва, мотоциклист пёр со прямо по Ленина, решил не ждать, пока весь автопоезд проедет и таранил его, похоже в прицеп. Мотоциклист катался по асфальту от боли, на счастье, здесь же, на светофоре скорая стояла, первую помощь оказали. Вызванная 03 приехала, погрузили его и увезли, когда дождались гайцов-газазат, т.е. через полчаса. Между машиной и мотоциклом проезжает одна лишь машина, поэтому конца очереди машин в три ряда не вижу, а обзор у меня до начала Спартановки :looklp:
     
  7. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Выезд с ерзовских дач на саратовскую трассу. Нексия вылезла с дач под логан, который судя по траектории шел на 1 космической со стороны города. У нексии нет части морды, логан стоял с крышей домиком под 90 градусов к трассе за обочиной в кустах.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А шоб дебилы не гоняли и на перекрёстке пропускали .
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кого??
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Первая 120, вторая 200, третья - асфальт и боль, если повезет, конечно.
     
  11. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    дачи на звезде, нексия со стороны спартановки поворачивала на дачи и сзади её не увидел ВИС на базе самары. У виса серьёзно морда подрихтована а нексия потекла
     
  12. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Шо за замес на третьей продольной седня был? вроде автобус в легковушку, в легковой трупы?....
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    водительское вроде целое всё, если разговор за рено меган у съезда с трешки на землчку.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2013 20:43 ----------

    счас там стоит, моргает аварийкой...надолго ли хватит...а то будет кому-нибудь сюрприз.
     
  14. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    не, авария была на подъеме где краснооктябрьское кладбище....трупы точно есть и не один вроде.....
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а тогда мой случай +1 к статистике. тОже кто-то чОтко и седана хачбэк сделал. вообще сегодня на дачу ездил...мягко говоря сам собой не доволен ибо пара маневром на грани о...евшисти, но вымораживают тяжелые обгуны...вылез на обгон и и еле дрочит...в лоб...мне, раза 3-4 тормоз вжимал....
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Мимо проезжал, труп не видел, наверное, уже увезли, так как люди потом говорили, что труп был.
    Ещё часов в 19 авария была на 3 продольной, где поворот на Селезнёвку, две скорые стояли.
     
  17. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Ехал в полдевятого утра мимо. Четырка черная с очень сильно в хлам разбитой мордой(такое впечатление, что руль почти до потолка дошел), стояла почти попой вперед по направлению в центр. В правой полосе по направлению из города, с не так сильно битой мордой, стоял какой то светлый минивен(не разглядел). У него сработали подушки. На обочине лежал накрытый одеялом... Скорых уже небыло. Были ДПС и прокуратура. Раскорячилась эта авария на 3 полосы... Зрелище ужасное, если кто и выжил, родились в рубашке!
     
  18. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Утром там встретились фольксваген кадди и помоему четырка лоб в лоб. Страшное там место.....
     
  19. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Что сегодня на мосту то было?
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Что сказать-то хотела?
    Наверно, что-то не понимаю, но ты считаешь себя эталоном водителя?
    Пробовала соблюдать скоростной режим? Тогда и опасных перекрёстков не будет.


    В пятницу знакомцу зарядили в попу на перекрёстке Бакинская-пр.Ленина, в сторону Центра.
     
  21. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Возле карусели, на Мамаевом Кургане, что-то иномарко подобное, скорая, второго участника не видел...часов в 17 седня
     
  22. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    У супермагнита между Скосырева и Рокоссовского нынче не работал светофор.
     

    Вложения:

  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Проезжал там в обед - битых машин не видел. Только следы аварии на асфальте. Запчастей мелких, стекол и технических жидкостей было предостаточно.
    Бьются там (и часто насмерть) дествительно очень много, я вот только не до конца понимаю, как там можно сойтись в лобовой? Дорога по два ряда в одну сторону с двойной разделительной, поворотов там нет...
     
  24. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    на перекрёстке проспекта Ленина с 39-й Гвардейской ремонтируют столбы, перекрыв правую полосу-пробка мама мио!!!
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ppsasha-87, а с какой стороны?
     
  26. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    в сторону ТЗР
     
  27. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    слишком.громко.сказано.я.просто.хорошо.езжу:p
     
  28. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    А вот и ответ, что и как произошло:

    Тут еще про остальные проишествия. За день 1 погиб,8 пострадало.
     
  29. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    По ссылке на фото тринадцатой, значок с восклицательным знаком.
     
  30. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    у меня нормально открылось
     
Статус темы:
Закрыта.