1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что творится со связью в Билайне?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ppdison, 30.06.13.

  1. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Услугой переноса номера воспользовались или купили новую симку?
     
  2. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Перенес номер,без проблем перевели.
     
  3. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Спасибо за инфу.
     
  4. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    домашний интернет и тв от билайна стало просто ужос,интернет как в эпоху модемов,а тв зависает на секунд 10,куда посоветуете перейти на интернет+тв!
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Добрый Человечек, у вас какая то проблема видимо. Показывает ТВ отлично. Попробуйте сделать сброс на приставке и заодно новая прошивка зальется. Либо роутер проверьте, у вас ТВ через роутер идет?
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Monochrome, ништяк, я за вами займу.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Тулака, постоянно разрывы. И по городу тоже есть зоны, где связь прерывается по дуновению ветра. :biglaugh:
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    В последнее время никто не замечал ухудшение связи у Билайна? Снова обрывы, недозвоны и тд...
     
  9. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    CRUSHER, только в "проклятых" местах, но там годами без изменений
     
  10. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    CRUSHER, да, было, но сейчас вроде нормализовалось.
     
  11. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Народ, у кого нибудь сегодня наблюдается проблема с интернетом, или это только у меня. Симптомы следующие: постоянные скачки между 2G и 3G, скорость в 3G постоянно скачет, иногда не дает подключиться к сети, а если и подключается, то не открывается ни одна страничка. Происходит все какими то периодами, но по большей части, выше описанная дребедень. Отзовитесь, вдруг у кого то так же, и уже можно говорить о массовости.
     
  12. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    777, я после месяца тестирования инета от Билайна, причем не только в Волгограде, отключил его на хрен и пользую опять МТС.
     
  13. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Не раньше у них было все норм, это сейчас какая то дребедень случилась. А так то у меня инет билайна работает быстрей и стабильней мтс, но это все зависит от местности.
     
  14. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    Последний месяц-полтора инет от Би ухудшился, точно. на тех же местах, трассах, что и раньше, страницы бывает открывает после раздумий. но у меня стоит только 3г, так что скачков в 2г нет
     
  15. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    777, утром было на красном, в обед на парк хауса. По несколько минут дрыгалась связь. А так все нормально.
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    В последнее время постоянно сталкиваюсь с проблемами при отправке смс. С первого раза, бывает, не отправляются, ко мне доходят с двухчасовым опозданием и отчеты о доставке риходят через раз.
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    ......начали приходить смски-вам звонили...при местонахождении-политех.Звонящий слышит "абонент временно не доступен". отмечено на двух номерах/телефонах
     
  18. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Черная злобная зверюга, так же было у меги ,когда они почти запустили 4г
     
  19. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    У нас сегодня во всём городе отключились симки. Говорят крупная авария в соседнем Ростове-на-Дону.

    P.S. Заплатите сисадминам побольше и отремонтируйте, пожалуйста.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    У нас явно "моргания" станций связаны с тестированием 4G
     
  21. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    Билайн явно сдал позиции
    К примеру год назад вокруг моего дома ловилось стабильно четыре 3g станции и уровень сигнала был 5 палок. Последние месяцы заметил, что часто уровень стал 3 палки, дай думаю гляну, что за станция с плохим сигналов. Опа, а станция уже только одна ловится, а трех других и нету, отключены видно
    Интернет тоже стал значительно медленнее ползать, чем прошлым летом. тогда было до 500кбайт/с входящий поток, сейчас в тех же местах 200
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Мутный, я думаю, это изза подготовки к lte.
    У меня вотногих местах в городе телефонтсваливается в edge, 3g не ловится(((
     
  23. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    Суд в Манхэттене одобрил запрос министерства юстиции США на арест 300 миллионов долларов по делу о коррупции против компаний МТС и Vimpelcom (бренд «Билайн»). И Билайн теперь в растройстве. Тут не до хорошей связи. Вот где наши деньги!!!
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    был в роуминге - первый день пользовался интернетом от билайна, потом перешел на модем (wifi-роутер) с местной симкой, на смартфоне с билайном отключил передачу данных в роуминге и передачу данных вообще (только wifi оставил). Хотел отключить и саму услугу мобильного интернета в личном кабинете, но услуга там эта "неотключаемая". По возвращению обнаружил списания за каждый день по 200р. за интернет. Одиночные сессии по 1килобайту, некоторые причем в 4 часа ночи например, когда смартфоном точно никто не пользовался. Оформил претензию в офисе в начале недели, ответа пока нет (
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    когда на би звоню, регулярно бывает так - человек вроде берёт трубку, а мне в ответ - абонент разговаривает с кем-то другим.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    э, а факты коррупции где были? в штатах?
     
  27. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    Они на ам бирже свои ценные бумаги разместили, поэтому штатам можно;)
     
  28. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    Это связано с расследованием сделок на телекоммуникационном рынке Узбекистана
     
  29. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    Связь Билайн в Зельгросе уже несколько месяцев просто никакая
    В дальних его углах, где молочка, рыба, мясо - уровень сигнала 0-1 палка
    В ближних углах, центре получше - 2-3 палки, но разговор часто разрывается, 1.5-2.5 минуты и робот говорит "связь прервалась..."
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    В Ашане на Исторической связь тоже отвратная