1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд(илище) над Навальным.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    довайте подождем до выборов. я втут уже кидал ссылочку на статопрос за неделю до приговора. там у него резко популярность почти в два раза выросла - с 8 до 15%. с этим цирком шапито запросто может себе еще потенциальный электорат прохорова забрать и набрать эбаут 40%. а там уж и посадят, быстренько рассмотрев апелляцию ;) чтобы не было второго тура.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2013 16:08 ----------

    это все мое родное :gigi:
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Хм. Не читал статью. Точки зрения не имею по этому вопросу.:d
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ЯнекРут, ну это фантазия конечно - эбаут 40%, он чтоб зарегистрироваться у Собянина голоса принял, казалось бы - нонсенс, но принял. А с другой стороны действительно - посмотрим, подождем выборов. Чего зря спешить.
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    давай дождемся результатов. это я так думаю. ты думаешь наверное про ноль_целых_пол_десятых%
    а как дождемся, так и увидим кто из нас был ближе к истине. не исключено, что на навального сейчас столько говна выльют, что прав окажешься ты. ну чтож значит прав, что у него поддержки нет.
    ну почему нонсенс? ничего необычного я в том не вижу. это явлинский на одном километре не садился *рать со своими политическими и идеологическими противниками. и где щас явлинский? я считаю правильно поступил и тот и другой. один что принял голоса, второй что посодействовал тому чтобы голоса были. может если чуров не вмешается и суды с прокуратурами увидим наконец то что-то более-менее похожее на выборы.
     
  5. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ага, сам же написал:
    Вот и комментируй этот бред сам.
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    bogand, И правильно, чо ее читать - там автор либо не понимает что пишет, либо считает читателей за идиетов, да!
    Другое дело, что ты думаешь по вопросу зачем нам Мдр ее подсунул.

    Возвращаемся к началу - там автор либо не понимает о чем пишет, либо нас за идиетов держит. Как думаешь, Мдр к чему склоняется?
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    очевидно же, что не зная содержания статьи весьма проблематично предположить о побуждения Mdr-а.
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    bogand, Т.е. Тебе не достаточно того, что автор сравнил наш СК и самый гуманный в мире суд с ворами?
     
  9. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Касательно якобы заниженной цены на лес вот здесь почитайте.

    Вот к примеру цитата:
    или еще

    Там в форуме как раз обсуждается что с начала 2009 рыночные цены на лес резко пошли вниз.

    16000000 / 10000=1600 руб. за кубометр. Вполне себе рыночная цена.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я акцентирую для тебя, Ольга, Я НЕ ЧИТАЛ!
    Это как с "той самой табличкой"...:d
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    bogand, спрашиваю Маню - шо ты будешь пить? А она мне отвечает - голова болитЬ! Я ж тибя не спрашиваю, шо у тя болитЬ! Я же тибя спрашиваю - шо ты будишь пить!:muzykan:
    Тебе ясно как в предлагаемой Мдр статье назван Леха? А как называются те, кто Леху прессует по задумке автора ясно?
    И шо думаешь - к чему нам это Мдр предлагает почитать?
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По теме. Мнение не блогера-теоретика, не участника утренних интеллектуальных телешоу и не старикова, а профессионала:
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    40% Навальный не наберет ну никак вообще, давайте реалистами быть. По разным оценкам до приговора у него было процентов 12-15 потолок. Даже если приговор не добавит ему популярности это значит что у него поддержка около миллиона, а это уже немало. А некоторые оптимисты прогнозируют что после недавних событий он может добрать до 25%, и это уже реально значимые цифры для политика. Но правда думается мне что если наберет он 20% будет уже более чем достойно и показательно.
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    5 лет назад о Навальном ЗНАЛО не больше 0,5% россиян :)
    Не думайте что он хочет стать президентом сейчас (в отличие от того же нетерпеливого Удальцова, который и революцию ради власти устроит), у Навального прицел на послепутинское время.
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Самый лучший вариант конечно Олёшу после проигранных выборов отпустить , да хоть по амнистии. Это будет как использованный ..гм.. предмет. Постепенно утратит свою популярность на нет. До каких-нибудь очередных "нечестных выборов". В которых если и будет принимать участие, то ожидаемо провалится. если конечно не помогут сверху и не поставят куда решат.
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Dazer, ну а почему не рассмотреть на полном серьезе вопрос о том, что Навальный креатура Кремля? Кремляди не могу сами себя мочить, вот и делается фигура, как бы "независимая" от них, вырабатывается для нее поддержка электората. Фигура эта потом встанет на одну из верхних ступенек власти и начнет вычищать по ЗАРАНЕЕ СОСТАВЛЕННОМУ И СОГЛАСОВАННОМУ списку... :shuffle:
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Вспомните, Путин у нас тоже был когда то героем и бравым полковником, лихо накостылявшим оборзевшим чеченам, а потом начавшим нагибать Россию с колен
    [ame]http://youtu.be/Xdw5oa1T83o[/ame]
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    bogand, все может быть. Но если это такая форма сотрудничества, то получается он не раскрывает карт своим обожателям с улиц.
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    101
    Если видишь манипуляции и передергивания - не ведись на них, но вы упустили 1 часть фразы - про дельные мысли.
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а зачем раскрывать?! все так и задумано, что-б дурачье наивное за ним шло!
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Самый оптимальный вариант и для власти и для Навального это чтобы Навальный уехал из страны.
    Вести блог, собирать деньги и публиковать компромат можно и из-за рубежа.
    Навальный ведь популярен прежде всего своими разоблачительными публикациями. А если он сядет, то не сможет их публиковать. Если его разоблачительные публикации исчезнут, то постепенно и его начнут забывать. Чтобы Навального помнили и за ним шли постоянно нужен новый "корм", новые разоблачительные публикации.
    Вообщем, самый оптимальный вариант для всех известен. Этот варинат является результатом объективного соотношения сил. Поэтому не нужно назло маме отмораживать уши. Не думаю, что за Навальный станет мэром/президентом именно потому что он отсидел. Скорее он им может стать потому что в России сложились объективные условия для этого.
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]

    система совсем вразнос пошла? скоро и стихийно митингующих в поддержку оппозиционера Овального ОМОН откажется разгонять.
     
  23. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Да тут вот такие интересные факты всплывают из биографии главстерха КУРАТОР ПУ

    А оно мне надо среди говна конфетку искать? У меня на это времени нет.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Блииин! Чувак честно исполнял приказы. А всё обсуждение там яркий пример демшизовой истерики. Безотносительно теперешнего отношения к ВВП.
     
  25. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    101
    Ну, жрать говно, в котором даже теоретически конфет быть не может, у вас же время находится.
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    факты говорят, что в 1989 году Путин был в ГДР. А вернулся только в 1990.
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Они гадают что вот этот горбоносый в вязаной шапочке и есть ВВП.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2013 12:36 ----------

    Они гадают что вот этот горбоносый в вязаной шапочке и есть ВВП.
    [​IMG]
     
  28. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    101
    Штришок

    Элитные демократы на процессе против навального

    Кевин Тимати Коверт, сотрудник политического отдела посольства США в России
    [​IMG]

    второй секретарь британского посольства - Отвэй Доминик (политический отдел)
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4tyxEbKf5W8

    второй секретарь политического отдела посольства Швеции г-н Бранте
    [​IMG]

    Также напоминаю что 2011 году журнал Foreign Policy включил Навального в список 100 лучших «глобальных мыслителей», журнал Time включил его в рейтинг «TIME 100», тогда же он был включён Time в рейтинг 100 самых влиятельных людей мира

    Щедрый аванс, что и говорить. Да и сейчас не бросили.

    P.S. тем временем бесчеловечный приговор эффективному менеджеру не вызвал вообще никакого интереса. Фигурант идиот, надо было срочно говорить, что это политический заказ и репрессии "кровавой гебни"
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    с куя ли?!:bigeyes:
     
  30. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    101
    вопрос не мне, Тайму

    я считаю, что в пику России, как всегда и поступали англосаксы.

    Вот вам еще одно мнение
     
Статус темы:
Закрыта.