1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Места для рыбалки

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем KARAT, 02.05.13.

  1. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    ну раз собрались, надо ехать, кто еще чего скажет)?:)
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    нимесный знает об этой речке все! а вообще крупный прошел уже недели три назад и весь город туда съездил, поплевался, опять поплевался и волгадонцы решили что туда ездить можно, но ловить там как бы западло =)
     
  3. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    mr.haron, а на "Втором посту" я так понял это ГЭС , не западло потому что там экстрим :d .
     
  4. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    как он может багриться офсетным крючком? неужели такая плотная масса его там?
     
  5. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Ну некоторые может ни на офсетник ловят.
     
  6. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    mr.haron не в тему вопрос, но всеже сколько ты весишь Рома?
     
  7. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    ну такие интимные вопросы можно было бы и в личку :) или это многих интересует? :):):)
     
  8. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    да не, понимашь жужик, хочу себе хороший костюм, ездить на рыбалку и охоту, типа гортекс там или еще чтото в этом роде, хочу летний и осенне-весенний, и купить хочу именно в магазине с птицей(к другим душа не лежит), из всех моих знакомых и друзей в городе, моей комплекции нет ни у кого:d, самому съездить 250км не вопрос, но время, его катострофически не хватает, ребята вчера собирались еще ехать, но попросил подождать, вроде др на носу, хочется на рыбалку вырваться, хоть на денечек. а этот человек -харон, доверие вызывает, да и вроде внешне похожи, вот и спросил) у меня сегодня план был огого:d:d:d думаю побрили бы меня с ним)))
     
  9. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    :d:dВсе не все, но то, что я видел мне этого достаточно. Толпа быдло, голодная, холодная, млять с охиревшими глазищами швыряет млять в мутную речушечку 2х2 метров все, что может багрить и глушить бедного судака и сазана. А потом они еще пишут на общих ресурсах, мол вот поймали рыбу. Пипец какие рыбаки, нет слов. Драйва они там хапают еще говорят. Тьфу... слов нет. Я выражаю свое мнение, данное мне про...тьфу... конституцией.
    :d:d:d
     
  10. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    bairon1778, гортекс - это хорошо :smokin:
     
  11. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    нимесный, поздно чтото менять, да и настроились уже, по приезду дам полный отчет, а по поводу браконьерства, наше Новоаннинское общество рыболовов и охотников воспринимает в штыки, причем очень серьезно.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 18:09 ----------

    zhyzik, хорошо-это попасть туда в рабочее время, а не в 23-01 час проезжать мимо кусая локти:d:d
     
  12. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    речка называется Мышкова!

    не Мышка, не Норушка...а Мыш-ко-ва...
     
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    bairon1778, 106-110 (до еды, после еды) :biglaugh:
     
  14. Евгеша

    Евгеша Участник

    377
    0
    Где порыбачить в Красноармейском районе?

    Вот приобрел спиннинг......
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    за гаражом моим (29 гск) сидит кто-то часто
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В районе мест для нормальной рыбалки нет.
     
  17. Евгеша

    Евгеша Участник

    377
    0
    А где есть, в районе 50км?
     
  18. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Евгеша, за Светлый Яр ехай... и налево от трассы к Волге...
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Евгеша, да, правильно выше написали - вниз по Волге за Светлый и Райгород
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Солодники 60 км от города по астраханской трассе.
     
  21. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    хм, по моим данным от Ушаковки (а она ближе, чем Солодники) и до Астрахани объявили природоохранной зоной, коллегам на работе даже штрафы выписывали (машины близко к воде стояли, количество крючков больше положенного и т.п) - на достоверность не претендую, слухами земля полнится.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Не знаю. У меня там малая родина жены я рыбачу. Но я только на удочку. Рядом мужики со спинингом.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да, тоже слышал, так и есть.
     
  24. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Репино

    Кто знает, затапливает ли сейчас территорию в пределах Репино, поселок Кривуша ?
     
  25. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    С чего бы, вода еще не идет, так чуть по чуть
     
  26. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    Розлив

    Кто подскажет, можно ли сейчас встать на Дону где-то, чтобы нормально проехать и не проснуться с утра в воде?
     
  27. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Если речь не про пиво в ларьке, то рОзлив желательно переименовать на рАзлив.
     
  28. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    Best, дык тут мобыть РОЗЛИВ приятнее звучит)
     
  29. Luntik34

    Luntik34 Участник

    221
    0
    Приветствую всех. Сам езжу на рыбалку редко, а на форум вообще наверное раз в год хожу, так что просьба пинать не сильно если чего.
    Есть большое желание на выходных смотаться в район Каршевитого. Пока не знаю на озера или на протоку (поближе к нижней турбазе). Ловля с берега. Вид рыб - до лампочки, хотя конечно хочется что-то поблагороднее волжского карасика (душмана). Вот хотел спросить совет - стОит ли вообще видвигаться видвигаться сейчас в те края и если да, то куда будет продуктивнее.
     
  30. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Luntik34,
    мусор несет там по волге и деревья. наяинается мошка и комарье, вода падает.