1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Места для рыбалки

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем KARAT, 02.05.13.

  1. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Заходишь, занимаешь мостик и ждёшь рассвета. Часиков в 9 приежает козяин и обилечивает. Мостков всего кажись 5 штук.
    Остальное камыш.
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ток седня прочитал - ржал как конь :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  3. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    А ловить что нельзя получается до 9 часов?

    А как до этого пруда доехать? Где поворачивать или ориентир какой?Знаю только как через горную поляну на птицефабрику выехать.:iq:
     
  4. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Лёлик,
    Можно. как доехать тебе отослали в личку.
    примерно здесь карта
     
  5. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Ребят подскажите местечко для поездки в апреле с ночевкой. Где неть не очень далеко от Волгограда, Волжского. Хочется выехать на открытие летнего сезона, мужской компанией единомышленников, водочки попить и по рыбачить на новое место. Я в свою очередь могу по секрету рассказать где и что ловят у нас (р. Еруслан, Тургун, заливы с.Бережновка, с.Политодельское ) Интересует ловля на фидер. Можно платник не очень дорогой но с рыбой:d В общем кому не жалко подскажите клевое местечко для выезда на один раз для получения удовольствия. Лучше с координатами в личку.:writer:
    PS: Машинки пузотерки.
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Места неописанные и неизведанные ИМХО. И рыбы валом коль упоминаются в правилах рыболовства отдельной строкой :d
    Я думаю в радиусе 100 км от Воло не получится ни отдохнуть, ни половить.
    Сам стараюсь поближе к Вам ездить правда на противоположном берегу за рыбо-мекку Оленье, да поближе к Г.Балыклею :d .
     
  7. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    russ2, скок стоит арендовать в сезон "барвиху" у вас?:)
     
  8. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Не далеко от Балыклея мы летом сазанчика ловим.
    Места конечно хорошие но почему то хочется выбраться и порыбачить где нибудь еще :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 20:49 ----------

    это что?
     
  9. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
  10. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    :d:d не слышал. но если нужно то послушаю:)
     
  11. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    russ2, прост был там как то,но зимой, 600р с рыла было, телефон хозяина потерял
     
  12. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    norbi, Узнать?
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    norbi, http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=992&page=5
    "Вторым желанием было выйти на лёд Волгоградского водохранилища, что и оказалось очень реальным. В районе Николаевской паромной переправы. В непосредственной (примерно 10 км) близости от гостиницы Машенька, в которой мы получили уютный ночлег с удобствами по 800 руб с носа!"
     
  14. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    там же летом комары сожрут.
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Рассказываю. Ехать по трассе на Астрахань по левому берегу. В населенном пункте Ленинск не доезжая элеватора есть поворот направо, поворачиваем. Едем еще примерно 10-15 км, читаем вывески перед мостами, на вывесках написано название водоема. И вот как только увидете надпись "Ер. КУДАЕВСКИЙ", то все, приехали. Сворачиваете с асфальта и отдыхайте/рыбачьте. Места там клёвые, об этом тут все знают.
    [​IMG]
     
  16. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    имя, Спасибо. а кто там ловится?
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ну там всякая рыба есть, но в основном туда едут за крупным окунем и щукой.
     
  18. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Еще раз спасибо. И не далеко совсем.
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да не за что!

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 22:18 ----------

    Надеюсь Вы культурно отдыхаете, мусор не оставляете, сетей не ставите. А то как жеж мы потом туды весь сезон после вас ездить-то будем?.....
     
  20. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Увидел ваше фото аж на рыбалку захотелось:) У меня тоже пару фоток с Еруслани есть, похвалюсь:shuffle:
     

    Вложения:

    • DSCN3194.JPG
      DSCN3194.JPG
      Размер файла:
      412 КБ
      Просмотров:
      930
    • DSCN3217.JPG
      DSCN3217.JPG
      Размер файла:
      397,7 КБ
      Просмотров:
      1.016
    • DSCN3244.JPG
      DSCN3244.JPG
      Размер файла:
      455,2 КБ
      Просмотров:
      635
    • 100_6781.jpg
      100_6781.jpg
      Размер файла:
      538,7 КБ
      Просмотров:
      1.016
    • 100_6787.jpg
      100_6787.jpg
      Размер файла:
      489,8 КБ
      Просмотров:
      941
  21. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    нет нет. Сети не уважаем и порядок после себя всегда наводим.
     
  22. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    в декабре жили там, 1000р с носа было
    russ2, не
     
  23. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Народ, подскажите, где сейчас льда нет и можно чего-нибудь поблеснить, или на поплавочку, или так спининг на червячка забросить.
     
  24. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Вольффф, начиная с харабалей уже все вскрылось точно, ближе не знаю
     
  25. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    mr.haron, ну это конечно не плохо, но далековато
     
  26. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Вольффф, может быть в районе лопушков уже и есть открытая вода....в январе- 7 или 8 числа проезжая мимо видел там открытую воду в то время когда уже толстый достаточно лед был на ериках тамошних....
     
  27. Gadgik

    Gadgik Участник

    426
    46
    подскажите,а в сторону Дубовки есть где покидать спиннинг?
     
  28. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    По нашей стороне,со стороны Волжского,куча балок,думаю со стороны Дубовки они тоже есть.Ловили и щук и судаков , в розлив душман,сазан,но уже не на закидушки (фидер) на открытой воде,а на попловочки в завалах водой принесённого камыша,на затопленных местах.Или ты про состояние льда спрашиваешь?
     
  29. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    всю неделю полнилась наша деревня слухами, что ловят судака на реке Мышка, ловят много и немелкого, ловят на джиг малыми весами. посмотрев по карте расстояние, решили выезжать сегодня в ночь, вот думаю взять с собой калисту 7-32 и маргариту 2-10, с калистой вроде бы все понятно, а вот можно ли джиговать маргаритой, кто что подскажет, да и вообще что еще взять с собой? и может ктото ездил сам или слышал о этой речке, буду благодарен за любую информацию.
     
  30. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    bairon1778, судак туда заходит на гнёзда,на нерест , большой процент (у некоторых до 90%) багрится,а не в заглот.Переездило туда пол Волгограда и Волжского.Народу очень много,плотность высокая,с того берега наровят тебе под ноги допулить.А по поводу спиннинга,какая разница каким рыбу драть,т.е. багрить :d .Скоро так же как и на Мышке на ГЭС будет ловиться,ловить будут все и по многу :d пока нерест не закончится ...