1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Места для рыбалки

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем KARAT, 02.05.13.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    в ямах =)
     
  2. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Подскажите .а где можно на фидер порыбачить.сегодня ездил на переправу Трехостровскую.так народ в начале 11 уже все лодки повытаскивал.Клева не было практически.даже мелочь не бралась.И на прошлой неделе такая же песня.
     
  3. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    На Волге очень даже неплохо ловят всегда, это барикады, н.Тракторный, Барбаши, Покровка, Тумак , Бакалда ну и естественно Кудаевский и красный сад.
     
  4. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Спасибо.на следующей неделе попробую сьездить
     
  5. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Люди добрые подскажите куда поехать в такую погоду посидеть с фидером,машина 5-ка так что сьехать с асфальта вряд ли получится.но очень уж хочется.
     
  6. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Ефим,
    Водстрой платник,барикады- набережная.
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
  8. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    собираюсь ехать в Астрахань по работе и подумал, а чейто мне по пути рыбу не половить ))
    но мест не знаю, подскажите кому не жалко ))
    ps: пузотерка
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ww, старица. там хороший залив Волги. Можно и спин покидать, можно и с донками посидеть.
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да. И на пузотерке там тоже можно проехать. Но только туда. Обратно (если дождь) нужно будет идти в эту самую Старицу за трахтором.
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Старица если из Волгограда ехать, сразу за Подами получается. У Романа можете спросить, как мы с ним один раз в дождь от тудова на моей Ниве вылазили:d, на прицепе грязи было больше, нежели он сам вместе с закрепленной на него лодкой весит:d.
    Да оно и нива тоже была, под жидкую землю от бампера до бампера закамуфлирована:d
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Mordor, держу пари, что ww на своей тачке не проедет сейчас даже по территории этих населенных пунктов в сторону берега.

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2013 16:38 ----------

    ww, Виталь, короче Андрюха над тобой пошутить наверно решил:d:d:d
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    по территории можт ещё и проедет, но в Подах упрётся в горку, с которой мало того чтоб спуститься, маневрируя как на лыжах между колей, которые глубиной почти в колено, но потом в неё нужно будет ещё и поднятся:d.
    А апосля горки буквально в 30м весёлая дамба начинается, и до Волги есть ещё 3-4 весёлых места, да и сама грязь там чрезвычайно жирна:d.
    В случае Старицы, горка не такая как в Подах крутая, но зато дамба тамошняя затяжнее и веселее Подовской, а по пойме ехать почти одинаково, что из Подов, что из Старицы.

    Да ты Антон и сам не хуже моего это знаешь:d



    походу так оно есть:d.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    нишиша подобного. такой ерундятиной не занимаюсь. :shuffle:
    там реально хорошее место. по сухому нет проблем проехать.
    другое дело, что учитывая погоду, хрен его знает вообще, есть ли такое место куда он сможет на своей машине проехать. Вероятно, таких мест нет.
    Хотя я видео видел, как Виталий в Бухтияровке на своей машине в дождь рассекал похлеще ниместного на ниве.
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Да и кого там не имея лодки с берега можно поймать на спиннинг, сие есть большой хз:d.

    Хотя если ww возьмёт с собой наставником Славона, то он его можт и научит, как тама надо с берега ловить:d.
     
  16. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    bogand, да на моей можно по грязи нормально ездить, но при условии запасной человекотолкающей силы на всякий случай. в одного не стоит рисковать.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так тебе уже Slavon-a в добровольцы предложили.:d
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    со Славоном они точно до заморозков не уедут, ибо Славоном очень хорошо освоена тамошняя ловля с берега:d.
    А как подморозит, тогда уже на любой машине можно выезжать.
     
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Славон еси чо может еще и поучить пилотировать недоприводные автомобили! - он на акценте разок за нами по лопинскому тракту проехал везде в дикоговнолиновый день.
     
  20. big

    big Читатель

    482
    0
    а что там сейчас на Ахтубе возле Колобовке?
     
  21. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    согласно месному гидромицентру возле "колобовке" местами идёт дождь, ловят судака и подлещей
    PS
    Реально понравилось место за Репино, куда ездил МБлеком на выхи. По дороге имеются 2 засадные ложбинки с гамнолином. До самого места от этих ямок ещё километра 3-5 по пересечёнке. И никого, не грибников, не рыбаков ))) тишь да гладь. Не клевало что то у нас только у двоих с Ваганом, один Антон и ловил :d
     
  22. big

    big Читатель

    482
    0
    нимесный, спасибо
     
  23. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Это мне была компенсация к жуткому бодуну :d
     
  24. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    MrBlack656, с днюхой!


    а на что ловил на бойлы или на бутерброд? :biglaugh:
     
  25. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    mr.haron, спасибо!

    я ловил на бутерброд, клевали правда только душманы, на другой удочке была кукуруза, на нее клюнул сазанчик где то под 2 кг.нимесный, помогал мне его вытащить
     
  26. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    MrBlack
    С днём варенья!!!
    mr.haron
    ты не поверишь.....:d
     
  27. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    , спасибо
     
  28. big

    big Читатель

    482
    0
    MrBlack656, с опозданием, но примите мои поздравления!!!
     
  29. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    minitor, спасибо
     
  30. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Ребят как доехать до платника что в Новом Рогачике и во сколько туда пускать начинают скажите плиз?