1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - Июнь 2013

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Dir, 01.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    nosferatos,
    Т.е. в не общем доступе, для сотрудников есть?
    А как часто база обновляется, т.е. например завтра можно глянуть сводку всех дтп за сегодня?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    думаю ежедневно обновляется на утро, как административная практика районная заводит материалы ДПСами сданные. не знаю как железки, не смотрел, а всё что с вредом здоровью в сводку так же дается областную.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Просто железки. И интересно только завтра, прям пожар в заднице)
    На кстати форуме уже вроде писал кто-то что попадают только с пострадавшими... Что в целом странно.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не странно, в железках криминала нет, вот их в сводку и не дают.
     
  5. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Вчера на Фонтанной\Продольной нашлись 2 одиночества. Тёмная машина не нашего региона.
     

    Вложения:

  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну...вообще то стабильное место...
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Сегодня в Кировской на Колосовой (это где долго строили дом, там еще заправка Випойл, на подъезде к 503 кварталу) сгорела ночью Тойота Королла в последнем кузове (или предпоследний, которая на пред. камри похожая). Горела хорошо.

    В три часа ночи сзади дома раздался крик: "О-оо, А-аа". Я сначала подумал, что это "нехорошие люди" сейчас разбудят мне ребенка, но после этого я увидел, что потолок моего балкона озаряется весь желтым светом. И уже тогда стали со двора орать: "Пожар, подъем" ну и в этом духе. Орали три мужика в трусах, чтобы другие люди, у которых рядом машины отогнали их.

    Сбоку от Тойоты стояла Шевроле Нива, очень близко, пока выбежал хозяин, пока он в нее сел прошло довольно таки много времени. Она у него не завелась, те три мужика оттолкали ее. Вообще им респект и уважуха, что не побоялись, так как любители Нив любят тула газ втыкать, могло бабахнуть мама не горюй. Хотя я считаю, что жизнь дороже груды железа, причем чужой груды железа.

    После приехали две пожарки, один пожарник быстренько потушил, также подъехали дэпсы и обычные менты, шлындали вокруг с фонариками.

    Очевидцы говорят, что был хлопок, после сигналка сработала, а уж после и хорошо разгорелась машинка.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Как я и говорил, Аккорда там не было. Краем уха слышал, как один из пассажиров 2107 говорил ИДПС о том, что их подрезал белый Прадо.
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В кировском сшибли хруста на второй продольной. На стоянке у Акварели джигит на джипе так разогнался, что снес "морду" иномарке, едущей по главной.
     
  10. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    вчера вечером на горной поляне (у поста дпс) столкнулись ваз классика, грузовичок и что-то еще. Сильных повреждений не заметила, но дорогу перекрыли хорошо, остался узкий проезд между грузовичком и светофором.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Прошедшим вечером, ближе к полуночи, на перекрестке Рабоче-Крестьянская - Калинина Мазда 6 загнала толчком в зад Аккорда на тротуар.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как-то не правильно они совокупились если по обзору майла судить:d
    http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=41821
     
  13. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    На Рокоссовского (остановка Двинская) стоит фольксваген поло уткнувшись во Франтэль. Как он туда попал непонятно. Судя по всему за рулем девушка...
     
  14. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    есть такая тема))) фемайл доминирование.. еще и со страпончиками бывает... ммм... жараа
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    где??
     
  16. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    nosferatos, сорри остановка там Ткачева.
    вот тут
     

    Вложения:

  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.713
    952
    Две тётки (акцент и девятка) протёрлись друг об друга на ул.Советской напротив СуперМАНа. Акцент потерял бампер, зубиле хорошо протёрло обе правые двери. Ждали гиббонов.
    С утра старенькая мазда (?) запинала в бочину классику (2107 или 05, я не понял, ко мне оно попой стояло) на Т-образном перекрёстке на пл.Дзержинского.
    День жестянщика, что ли?
     
  18. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    16 июня в 13.20 часов в Кировском районе, 28-летний водитель, управляя скутером «Омакс», по ул. Колосовая со стороны Центрального района в сторону Красноармейского района. На пересечении с ул. Шлюзовая, проехал перекресток на запрещающий красный сигнал светофора, он совершил наезд на 69-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП женщина была доставлена в больницу, где от полученных травм скончалась. Водитель скутера с телесными повреждениями был госпитализирован.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 13:40 ----------

    ещё много аварий и фото здесь http://www.volgograd.ru/news/kriminal/2013/503204.news
     
  19. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    В кировском около ост.Авангард притерлись газелька и десятка... заняли 2 полосы их 3х :shuffle:
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в таких случаях, дабы инфа была небесполезной, надо направление движения указывать
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Часов в 6 вечера на перекрестке Хиросимы-Рокоссовского несколько "терок" было, пробка была от Ткачева до Хиросимы, и от 7 Гвардейской до этого перекрестка.
     
  22. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    прости дурака, зарублю себе на носу :shar:
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    век живи, век учись!!!:delo:
     
  24. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Сегодня какая-то тварь притерла машину мне на стоянке. Судя по отметинам - или скутераст или велосепидр. Бампер вроде без повреждений но с черными отметинами от резины. И над задней оптикой вмятинка как от руля.
    Убил бы гадину...
     
  25. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    откуда на стоянке велосипидры?
    не приходили в голову, что резина на бампере- колесо, отметина над оптикой- зеркало? какая машина хоть?
     
  26. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    17 июня 2013 в Дзержинском районе в 01.00 часов 38-летний водитель, управляя автомашиной «ДЭУ Нексия», двигался по автодороге со стороны ул. Историческая в сторону шоссе Авиаторов, напротив автосалона «Тойота-Центр», он не справился с управлением и совершил наезд на стоящую у края проезжей части автомашину «Скания» с полуприцепом.

    От удара «ДЭУ» загорелась. В результате происшествия водитель «Нексии» с сотрясением головного мозга, ожогом левой руки 1-2 степени и переломом левой ключицы был доставлен в больницу.

    Ранним утром, в 06:50 в Тракторозаводском районе 60-летняя женщина, пенсионерка, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», двигался по пр. Ленина со стороны ул. Дегтярева в сторону ул. Клименко. На пересечении с ул. Ополченская она проехала перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-21053» под управлением 42-летней женщины. В результате ДТП водитель «пятерки» доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и ушибом коленного сустава.
     
  27. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Поправка, стоянка - имеется в виду специально организованная парковка во дворе. Там постоянно катаются дети, и подростки на скутерах.
    Для колеса и фары не совсем подходит по высоте. Больше похоже не велосипед и руль. Ибо отметины от резины располагаются выше чем уровень колес у среднестатистической легковушки. И направлены они сверху вниз. Теоритически это мог быть грузовик, то тогда бы, мне кажется бамперу досталось бы намного сильнее. А так просто извазюкало резиной и кое-где царапки по лаку.
    А отметина над оптикой в принципе может быть конечно и зеркалом... но зеркалу тогда точно кранты, если оно оставило такую маленькую, но ощутимую вмятину на сгибе металла. Все же больше похоже на след от руля велосипедного.
    Машина Астра-Н седан.
     
  28. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    MISHAMBO!, ну дети, такие дети, чтоже с ними сделаешь.
    я один раз вечером выхожу во двор, а девочки из нашего подъезда на моем машине делают количики из песка...
     
  29. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну с учетом того что повреждения были получены поздно вечером или ночью, вряд ли это прям совсем дети. Скорее подростки.
    А про клуличики, да))) Была такая тема. Только у меня девочка котенка кормила на капоте, но тьфу-тьфу-тьфу)))
     
  30. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Вчера на 3-й продольной за птицефабрикой, на перекрестке что то черное (кажется акцент) нехило так догнал белого крузака. Скорая и пожарники присутствовали. Вроде все живы.
     
Статус темы:
Закрыта.