1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытие моста через канал в Красноармейске

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем prisoner, 31.05.13.

  1. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    насколько я помню, в рассказках про эту дорогу в свое время утверждалось, что она выйдет на московскую где-то в районе 13 км, где пост а потом пойдет на Дубовку. .Первоначально планировалось ее строить по схеме частно-государственного партнерства и делать платной для транзита.. То что там предложено - это только первая часть дороги - остальное в сияющей перспективе.
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    на въезде на Центральный-2 и Ежовку сейчас строят вроде развязку какую-то, и ивсе овраги от центрального до царициской балки уже лет несколько как то ли в долгосрочной аренде то ли выкуплены
    Мож это оно и есть?
     
  3. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    врать не буду, не знаю. Знаю что пару лет назад забирали участки в ТОС Майское, которое здесь у нас вдоль канала, как раз под эту трассу.
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    здесь то под мост и развязки давно уже все готово..
    И земля отведена, и компенсации выплачены и на одной стороне канала, и на другой.
    А вот про саму дорогу дальше на север так ничего толком и неизвестно.
    Раньше всё писали про обязательное сохранение Чапурниковской балки при будущем строительстве ,
    а теперь тишина, глухо как в танке..
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    @grag, было дело, подтверждаю.
     
  6. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Так балку вроде бы с севера обходят

    и я так понимаю они вроде бы пока особо на север и не пойдут))). И вроде бы как там улицу Куйбышева, которая на Зарю идет должны соединять с этой дорогой