1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет в частный дом Волгограда

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем KRATOS, 31.05.13.

  1. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Купили дом в Госпитомнике, тут стоит вист онлайн) блин, ну у них условия такие себе.≠) про оборудование сказать не могу, так как стояла уже тут. В общем тариф по скорости - до 25 Мбит/c к Абоненту, до 6 Мбит/c от Абонента. Абонентская плата: 690 рублей в месяц. Я вот лично для себя думаю отказать от них и взять норм тариф у уважаемого симкина)
     
  2. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    А чего не могут? Там вроде как весь частник уже в оптике. Я вот недавно на полноприводной машине провалился в частнике и пока ходил с тросом в поисках людей смотрел по столбам, так там все в коробках и оптич проводах - ну наверное не везде. Я как-то писал в йоту, они говорили, что их вышка в районе церкви.
    А виста почему нет? Они даже в нашей перди подключали причем это было 2 года назад.
    @divatoks, В госпитомнике есть вышка меги и билайна прям рядом с магнитом, я в свое время дул оттуда торренты под 30 мбит. Но и реклама домру была на заборе.
     
  3. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Я рядом с Песчанкой, Ростелекома там в принципе нет. Дом.ру есть, но делать ответвление мне в поселок не хотят, мало людей, им невыгодно. Согласны протянуть, но если мы оплатим стоимость ветки - 126тр. Виста хз почему нет, перезванивают, говорят что никак.
     
  4. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Вист что-то прилёг. Пробовал звонить, 34 позиция в очереди. Красный.
     
  5. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    @trible, да я вот как раз её из окна вижу, совсем недалеко от неё. Позвонил в дом ру, тарелка и тариф до 30мбит 850р в месяц, подключение 1000р
     
  6. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    в смысле тарелка дом.ру? у них что спутниковый инет и тв есть?
     
  7. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    @toks, ну похоже что да) в слободе часто видел ларгус с рекламой от домру о спутниковом инете)

    @toks, и ещё знакомый вот куда звонил 1958666779 номер объявления вивито
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Опять Вист лежит с ночи.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.090
    7.137
    а как вообще узнать кто в частнике может дать инет, на Красном, ул. Лётная
    Ростелеком говорит ADSL 10Mb и тариф 860 руб !!!
    ДомРу за 100 мб - 650 руб
     
  10. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    ну... не мазо... долго сидел на ДСЛ, с 10Мбитами, телек нормально показывал, а вот футбол да, приходилось пару-тройку часов ждать
    от воздушки (через направленную тарелку) отказался, потому как в Мегафоне меня сразу предупредили, что вечером и начало ночи в связи с большим кол/вом подключений, будет тяжко
     
  11. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    тут скорее всего имеется ввиду вайфай.

    Не устраивает?
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.090
    7.137
    подключение 5500 ещё, пока незнаю, там пожилой чел и вряд ли ему столько надо. Пока на писюльке от мегафона сидит
     
  13. sopot

    sopot Читатель

    317
    75
    Для дачи/частного дома пойдет такой роутер?
    Wi-Fi роутер TP-LINK TL-MR10
    ну или аналог. В смысле чтоб с сим-картой. И сим-карта для него какая-то особая нужна (для модемов) или любая?
     
  14. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    @sopot, мр 100, наверное? Обычная симка. Ну тариф должен уметь работать в модеме.
     
    sopot нравится это.
  15. sopot

    sopot Читатель

    317
    75
    В Волгограде есть такой? Что за тариф и сколько стоит?