1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отвратительная работа ДОМ.ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Faloshe, 29.05.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Причем, одними и теми же словами, как под копирку.
     
  2. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Кто мешает получить лицензию на телематику и передачу данных, поставить дома что-то вменяемое, получить присоединение у магистралов и сдать узел связи? Зато пинать будете только на себя. Сам себе провайдер.
     
  3. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Это меня не устраивает. Можно, конечно, и сантехнику самому ремонтировать, и зубы самому себе лечить, и тырнет-оптику проложить, только я плачу денежку за определенную услугу и хочу получать ее стабильно и качественно. Пусть каждый выполняет свою работу честно, и все будет ОК.
     
  4. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ни один isp не будет выполнять свою работу честно. Экономически не выгодно. Просто смиритесь.
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Чой-то у меня сегодня в браузерах все еле шевелится, особеннно с забугорских серваков. :mad:
     
  6. ALxuMik

    ALxuMik  Активный участник

    679
    0
    Да лагает по черному вобще...
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    ab7, у меня сегодня инет лагает. А вообще к Дом. ру последние пару лет претензий больших нет.
     
  8. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Вы пользуетесь их КТВ? Как картинка?
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Device=Installed, кабельное - ЖОПА. Интернет нормально. Первые годы были проблемы, но их давно уже нет тьфу-тьфу.
     
  10. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Свалил на Билайн...Нет медленнее,, но ТВ ч/з приставки работает правильно! Правда, за 8 месяцев, 2 роутера, их "смартбоксов" сдохли без видимых причин...

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 17:53 ----------

    А Срушники - не скрывают, что местное эфирное ТВ берут с комнатной антенны!!!

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 18:02 ----------

    Н кухне, телик с их кабеля... Тошно! На МТВ 3 картинки, на России глюки... Каналы в эфире - на кратных частотах и друг другу мешают, спецы .Сру должны об этом знать!
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Такая же фигня, авито например. Это у всех так или только у дом.рушников?
     
  12. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    вообще у меня нормально работает, похоже, только ВФ, все остальное лагает в разной степени
     
  13. muzvolga

    muzvolga Новичок

    1
    0
    Фейсбук открывается чере рази авито тоже.
     
  14. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    muzvolga, ну-ка убери это из профиля. Есть пределы ерничеству. Звание героя нашему городу не за теперешние гнилые времена дали. :frustrate
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Интернет да, со вчерашнего вечера и сегодня первую половину дня еле гребет. Постоянные сбои.
    Но их НD-телевидение работает хорошо. Качество просто супер, сбоев никаких не было, все HD каналы кажут (обычные не смотрю).
     
  16. RipWay

    RipWay Участник

    124
    0
    Та же беда с интернетом в кировком.
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Продолжается до сих пор, причем только по хттп.
    Похоже чегото гдето в масковии у магистрального...
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Посмотрел тут кое-что, похоже проблемы у магистрального RETN, возможно именно на стыке с Эртелекомом; у провайдеров без этого магистральщика всё нормально.

    Причём совпало с новостью (см. ниже), наверное дом.рушники чего-то где-то недонастроили и бросили перед НГ.
     
  19. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    у меня google через раз открывается
    авито тоже через раз.
    что стало с дом ру?
     
  20. RipWay

    RipWay Участник

    124
    0
    авито сильно тормозит
     
  21. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    раскажу вам одну интересную ситуацию которая произшла на днях

    за интернет люблю платить сразу за несколько месяцев, в данный момент у меня было 5хх рублей с учетом платежа за январь, тут 30 января приходит смс что 29 января я чтото купил, звоню в супорт, мне говорят что я 29 января чтото купил в турбодоме какойто контент: книги, фильмы прочее, когда я никогда на подобные сайты даже не захожу.

    теперь вот из-за этой х...ни придется мне идти в центр обслуживания абонентов который находится не рядом, и писать заявление о случившемся чтобы они разобрались.

    мой вариант последующих событий: некто взловам вай-фай зашел в настройки модем, увидел пароль от акк домру, зашел в мой кабинет, накупал всякой х...., и турбодом скажет, пьёстите это имено вы купили, и мы ничего вам не вернем.
    это хороше если будет что это ошибка, и деньги действительно вернут.
    499р не такая сумма чтобы это спускать просто так.
    но факт остается фактом, из-за какойто ошибки ехать черт знает куда (тратить деньги, и время) чтобы писать заявление.

    вывод: закончился аванс, делайте доверительный платеж, и только потом платите по факту и не капли больше, они пользуются вашими деньгами, и если чтото не так вам их в большей степени не вернут.
     
  22. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    bombastic,
    куда что прописывал, можно поподробней?
    Спасибо!
     
  23. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А я наоборот днс от гугла снёс, пробовал днс от яндекса и родной домрушный, пробовал MTU на 1320 ставить - всё побоку.

    Сейчас вроде стало получше, но самсунговский смарт-тв на телевизоре так и не может получить время от сервера :\


    "Ты не поверишь!" - Элитные хакеры АНБ могут взламывать сети Wi-Fi на расстоянии в 13 км
     
  24. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Baggein,
    тебе смешно, а я на 99% что дом.рушники мне эти деньги не вернут.

    так как ДНС сервера прописать?
    и какие, для гугла
     
  25. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    bombastic,
    сутра чесов в 7, гугл не работал поэтому ссылку немог даже посмотреть.

    гдето в 8.30 заработал, прописал, теперь нужно тестить.
    в любом случае спасибо!
     
  26. RipWay

    RipWay Участник

    124
    0
    Хочу попробовать качество интернета у других операторов? Кто что может сказать о ростелеком?
     
  27. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    bombastic,
    жена говорит, сегодня в обед пол часа опять эти сайты не открывались((
    сам проверить не могу т.к. уже на работе((
     
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    о ртк кроме плохого сказать ничего нельзя...
    По поводу любви спонсировать невесть кого авансом - перестать любить...
    Любовью израсходовать излишнюю положительную сумму баланса грешат по моему все мобильные операторы например, чем интернет провайдеры их лучше...
    Оплатить в нужный момент - дело буквально 5 секунд, а так сами себе проблему создали...
    По поводу затыков на забугорье - сейчас по сравнению со вчерашним вечером все похоже устаканилось, во всяком случае по паре минут полной загрузки страницы ждать больше не приходится.
     
  29. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    SiMoN_, деньги вернут. не только у тебя украли, по всей стане у многих абонентов списали деньги через турбодом
     
  30. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не знаю с этим ли связано плохое открытие сайтов.
    Пришло мне вчера письмо от одного достаточно известного торент-трекера. Типа я столько много качаю и главное слишком много раздаю. Не накручивашь ли там у себя рейтинг? Пришли-ка нам результат твоей скорости. Ну, пришлось послать им результат.
    Сегодня решил сделать перерыв. Наверное поэтому сайты у всех стали открываться. Но вчера у меня канал был забит под завязку. :(
     
Статус темы:
Закрыта.