1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить автомобиль

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем RUS, 21.05.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Гость , один из кретериев. По камфорту не уступает, а может и превосходит многие новые машины. Дизай до сих пор актуален. Всё таки интересно на чем же ездите Вы, уважаемый Гость?
    Я езжу на Mazda XEDOS6 2.0
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Ну-ну. :bawling:
    А как с безопасностью? Подушек сколько? Вы же "рвете" машины новые, значит безопасность должна быть для Вас актуальна.
    А как с климат-контролем? :bawling:
    А как с контролем курсовой устойчивости, коробкой автомат и т.п.:bawling:
    ЕЩЕ РАЗ: не надо обобщать, Ваша машина не есть то, что сейчас выходит с конвеера даже в лице Форд Фокуса.
    Все решается одним - деньгами. У Вас их не было (и это НЕ недостаток), кредитоваться не для Вас (дохода видимо мало), и Вы выбрали то, на что у Вас хватило денег. Вот и все. И не обольщайтесь.

    А у меня Рекс.
     
  3. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Теперь меня ещё климата с подушкой лишили :bawling:
    и корбка у меня дореволюционная, ща оказывается на всё ставится автомат.
    А насчет RX... вспоминается анекдот про пинсионера секс-гиганта (без прямых аналогий).
    Забыл сказать, жду заказанной RX8:glasses:
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Да херовая Рекс машина, херовая. Успокойся. :D

    Подушки тебя никто не лишал, я спросил СКОЛЬКО их у тебя? Одна? Ну радууйся и жди когда тебе сбоку влупят (тьфу-тьфу). О задних пассажирах тебе беспокоиться не надо? Детей нет?

    Климат на тове машине - ужас. Знаю про что говорю. Лучше открой окна. :bawling:

    А на счет RX 8 лучше направь капусту на первоначальный взнос и купи нормальную машину в кредит. Мазду 3 например или 6. По твоему характеру машинка. Только очередь на нее, так как все видно предпочитают 10-ти летки :D :D
     
  5. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    видать ты просто этот анекнот не знаешь
    а кто сказал что я волнуюсь ;) и RX машинка клёвая.
    А безопасность вещь хорошая, но судьба.... не надо переоценивать технологии.
    И со своей капустой я сам разберусь. Хотя нет позвоню и спрошу куда её направлять. ;)
    очередь не проблема, 300 бакинских.
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Petrozz@

    А сколько Мазда RX8 стоит? Я недавно её тестдрайвил.... машина зверь, ротор крутится ооочень хорошо! И вообще откуда заказывал?
     
  7. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Нет, все уже все взвешено и посчитано. :)

    Да.

    Petrozz@
    очередь не проблема, 300 бакинских
    Насколько я знаю, купить очередь на мазду за 300 у.е. - как раз проблема. ;)
    Там очередь в год длиной. А в договорах указывают срок поставки 390 дней :eek:
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Petrozz@

    Так ты понтовался просто? :D
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Каков вопрос, таков и ответ.
    Под ником "ГОСТЬ" гораздо удобней оставаться видимо.
    Отчего такие выпадки, стесняюсь спросить и прошу прощения, что влезаю в разговор.
    или это так руто обвешаться подушками, обложиться льдом что ли если нет климата?

    как-то несерьезно все это.
    Конечно безопасность вещь хорошая, но я, к примеру и ремнем не пристегиваюсь.
    Безопасность дело сугубо личное, так же как климат и выбор коробки.
    А попрекать людей тем, что у него машина не с салона, это некорректно по отношению к оппоненту.
    Возможности у всех разные, что ж теперь если не хватает денег на новую машину, надо велосипед покупать?
    Да и как "из грязи в князи", так и наоборот возможно, потом сарказм после этого (не дай бог конечно, сам такое прошел) быстро исчезнет.
    Чужие деньги, даже если они и небольшие - не считают.

    Ничего личного, просто немного покорректней надо быть
     
  11. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Satanas
    Да не переживай ты так. Просто у гостя в салоне мицубиси застой машинок. Народ почему-то не хочет брать машины с 40 %-й накруткой и 21 % годовых за кредит и 7% полным страхованием здоровья, жизни, угони и т.д. Странно, наверное народу денег жалко.


    Гость

    Вы где видели фокус с боковыми подушками? Я уже не говорю про отсутствие эргономики.
     
  12. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Gosha
    Могу добавить одно: FOCUS - ГОВНО :)
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Там ваще-то очередь на несколько месяцев вперед...

    Цифры у тебя какие-то неправильные. :D Просто так написал, флейма ради, как Petrozz@ про rx8? ;)
    P.S. А КАСКО есть рулез.
     
  14. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    IvUs Будешь брать машину в кредит, вспомнишь мои слова. Про накрутку тебе никто конечно не скажет, будут уверять, что это цена завода изготовителя. А вот про остальное - посмотришь.
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Gosha
    Под накруткой видимо, подразумевается НДС + растаможка? Это просто нужно принять как данность. Если подержаную машинку брать, растаможка+перегон составят вполне сопоставимый процент. Так что накрутка есть везде, даже когда жевачку в киоске покупаешь. :)
    Касаемо процентов по кредиту - я подумал, наверное, для рублевого кредита на 5 лет будет как раз 21% годовых. Но насколько я знаю, на иномарки кредит дают в долларах и процент много меньше.
     
  16. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    сходи в профильную конфу, на авто.ру например, там предложений по продаже очереди полно. Переоформляешь договор и ты в первых рядах
    ;)

    Petrozz@ добавил [date]1088406664[/date]:

    с недавнего времени Лексусы тоже самое :D
     
  17. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Petrozz@

    А вот с этим поспорю!
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    SPORT LINE
    Да хоррош, сам недавно кричал, что гомно:) Из лексов уважаю только is300, хотя БУМЕРЫ всё равно рулят!
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Могу добавить одно: FOCUS - ГОВНО
    Лексус тоже самое

    Ребята, да я гляжу здесь все искушенные автовладельцы, избалованные супер карами.
    Вы меня извините,пожалуйста, но Лексус и Форд говно по сравнению с чем? И откуда такие уверенные утверждения? Из опыта личной многолетней эксплуатации, статей в журналах и инернете, или из рассказов знакомых знакомых?

    Однозначно можно сказать что доргоги в Волгограде ГОВНО, а на счет Лексуса и Форда готов поспорить.
    P.S. Простите не успел зарегистрироваться.
     
  20. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Спик был о том, что за 300 бакинских очередь на мазду 3 никто не продаст. Или это будет такая очередь, что еще полгода ждать придется. :)
    На молоток.ру очередь на мазду 3 с полным фаршем ушла за 1500 у.е. ИМХО надо быть совсем фанатом что бы столько ждать или столько платить :)
     
  21. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    SPORT LINE

    На одних из последних соревнований в классе седанов первые 2 места были за ФОКУСами, конечно это не серийные авто но все же!!
    А говно по сравнению с чем?
    Согласен с гостем. такое чувство что тут все любители ФЕРАРИ собрались и спорять .......:confused:
     
  22. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Смайлыш , серийник и спорт кар две разные машины, КАМАЗы тоже побеждают, правда от серийного авто только шилдик ;) про Ферари не знажу, не владел :p:

    IvUs ну допустим, не полгода, а три-четыре месяца :cool: я бы подождал...
    нравится Mazda 6? ну очень :crazy:
     
  23. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Смайлыш
    Гость

    Так и есть!


    некоторые такие тоже есть ;)


    Форд - кака! С чем сравнить, Да хотя бы с однокласниом Кия Рио. На Форде коробки АКПП меняют через 20 тык ... а карейка отбегав более 200.000 на одних ТО продолжает бегать под другим владельцем. От Фокусов даже в штатах отказались!
    Лексус - говно! Но Тойота Алтазе (если расмотрим модель 200) - на много предпочтительней т.к. это Тойота!


    А вот это правда :(


    Petrozz@

    По последним данным, запись шла на март 2005 года (!)
     
  24. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    я про лексус такое сказал лишь после разговора с гостем, который обхаил наши машины, в том числе и мою! :frustrate когда он заявил что владелец РЕКСа (хотя есть сомнения), отвращение рефлекторно направилось на его авто.
    Для тех кто не знает, РЕКС это лексус.
     
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Машиника хорошая, но где ее обслуживать в Волгограде?
     
  26. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    IvUs , если ты про гарантию то гонять в Москву :)
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Petrozz@
    если ты про гарантию то гонять в Москву
    Ну его нафик, счастье такое :D
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Уважаемый Sport Line ! Спасибо за совет, обязательно поменяю свой Focus на Kia Rio можно даже калининградской сборки), еще подскажите пожалуйста на что поменять Lexus LX470, может быть на Kia Sorento?

    Ваши аргументы про Altezza настолько убедительны, что я думаю вам надо обратиться к диллерам Toyota с просьбой прекратить поставки автомобилей под маркой Lexus, и не только в Россию. Что же касается Ford Focus то мне кажется европейская версия отличается от американской (тем более от Kia Rio/ Huyndai Accent) при чем не только качеством сборки но и комплектующими, впрочем как и многие другие авто такие как Mitsubishi galant , а также, например, Mersedes ML для европейского и американского рынка, хотя и производится в США.
     
  29. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    ща бы для полного счастья развить дискуссию про преимущество правого руля над левым...... :D :crazy:

    Petrozz@ добавил [date]1088427746[/date]:

    блин, два дня назад вроде ездил на Лексусе (Рекс, по правильному)..... много машин у вас... или вы тезки.... чё то гостей много... гостиница, а не форум..... :D :crazy:
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Конечно не очень хорошо участвовать в форуме как гость, потому что гостей бывает много. Petrozz, я не имею ничего общего с гостем который подвергал критике ваши машины, потому что считаю, что нельзя за глаза говорить о машине плохо, надо сначала пробежать на ней не один десяток тыс. км, чтобы делать хоть какие-то критические выпады. Я просто не сдержался когда некоторые представитили начали хаить достойные в своем классе автомобили без каких-либо везких оснований, аргументируя свое мнение байками и сказками. Тема критики чужих автомобилей, бесконечна и бессмысленна, потому что всегда плох тот автомобиль, которого у тебя нет.
     
Статус темы:
Закрыта.