1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить автомобиль

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем RUS, 21.05.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я пока просто спрашиваю. Просто, чтобы на будущее цену знать. Как я понял надеятся на Импрезу WRX не приходится - за 300 000 вылазиет, а обычная не очень смотрится.
     
  2. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RUS
    Обычная смотрится так же ... тока 1.5 движок + 100 л.с. - поверь мне (ездил), машина вялая. Хотя с нашими и низким классом иномарок (в том числе и моей) вообще не идет в сровнения!
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SPORT LINE По фтографиям она не очень, да и по параметрам они тоже не очень. А вот Тойота Марк 2 94 года мне больше всего нравится по виду среди Марк 2 за все годы, да и по цене неплохо.
     
  4. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RUS

    Да кто спорит! Я порулил вот этот Марк 93 года под 100 тык пробега ... и понял что Мерседес 600 далеко отдыхает и по оснащению и по комфорту!

    ps/off: а ты че в асю не выходищь?

    SPORT LINE добавил [date]1087458574[/date]:
    МАРК 2
    МАРК 2 - 2
    МАРК 2-3
    1

    На фото парень - это хозяин Марка :)
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    SPORT LINE
    А во сколько будет стоить доставка поездом такой машинки к нам в Волгоград? (с учетом того что ты за ней сам туда поедешь :) )
     
  6. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Смайлыш
    От Владика до Волгограда в 20-тонном контейнере - 1800$. Если до Москвы ракетовозом - на 300-400 дешевле

    Ну, он конечно отдыхает не очень далеко. Марк - не самая престижная машина у тойоты. А вот Тойоту краун маджесту 600-й точно никогда не догонит.
     
  7. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Смайлыш
    До Москвы 700-800$
    Если заказываешь у фирмы...то доставка бесплатная по ЖД.

    Gosha

    Таких цен давно нет ;)
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    SPORT LINE
    Те ты не видя машины заказываешь ее у конторы она привозит и ты расплачиваешься окончательно после того как увидел?
    А где гарантия того что тебе не подсунут дерьмо?
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    В мае парень ЦРВ-шку выписал из владика. Там - 11200, доставка - 1800. Два года назад было 1200. Заказывать можно и не в фирме, а в самом приморье, там полгорода живет автобизнесом.
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Gosha
    Так где гарантии? что тебе не привезут ведро? Самому ехать?
     
  11. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Смайлыш Ты много ведер японских видел?
    Если не хочешь рисковать, возьми машину с аукционным листом. Например, можно
    здесь. В ней оценщиками будут описаны все косяки, которые только есть в машине, включая и замененные части. Движки у всех будут рабочие, ходовая тоже. Возможны некоторые царапины или подкраска кузова, или прожженые (грязные) сиденья, тут как раз и надо смотреть лист.
    Моим 2-м коллегам по работе машины купили просто по описанию по телефону. Был отдаленный знакомый знакомых во Владивостоке, ему выдали максимальную цену, комплектацию салона, объем двигателя и желаемый цвет и пробег (хотя, как выяснилось, на него не надо смотреть). ПОтом их прислали по жд. Два года ездят, в ус не дуют.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SPORT LINE
    Классная машина, особенно мне нравится такая черная с тонировкой.
    /off - просто сейчас не до этого (переход с одной работы на другую, + кое-какие другие проблемы)
     
  13. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Смайлыш
    Тебе подробно высылаю всю инфу, фото все-все, аукционную карту, рассказ краткий о касяках.
    Обычно если тебе пригоняют машину ту которую ты не хотел (ведро с болтами) ты реально отказываешься и тебе исчат новую. Только доводы должны быть существенно важные, а не такие как: а тут вот резина на 3 мм меньше чем говорили, а тут вот колпака нет и.т.д. За такие касяки обычно просто скидку дают.
    Пример:
    В Праре знакомый купил (заказал) Хонду Цивик 98-99 3-х дверку 1.5 с полным комплектом электропакета, цвет красный или черный. Машина приехала темно синего цвета ... реально он отказался и причем продавец не возражал ... через 2-а месяца он получил что хотел, правда аукцион 3,5В такое беее ... через 20 тык она стала медлянно но дорого рассыпаться!
    А вот чел купил Тойоту Висту 98 года с оценкой 4,5А - уже 70 тык меняет расходники (масло,фильтра, ремень ГРМ и ролики + бенз) и чувствет себя акуенно!
    Вывод:
    1. Машину можно взять очень хорошую (в стандартном комплекте всегда кандер и 80% CD hI-FI установка)
    2. Всегда нужно быть доеблевым (чтобы мымонить скидки)
    3. Чтобы взять приличную японку, нужно иметь минимум 6000$

    ИМХО.
     
  14. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    SPORT LINE

    А вот тут как всегда извечный вопрос: где их взять.
    Хорошо почитаю , хоть буду знать что и как
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Смайлыш

    1. Заработать
    2. Занят
    3. Взять кретид
    4. Пойти на криминал
    5. Забить на все и ездить на маршрутке :)
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    SPORT LINE
    Все подходит! !!!:beer:
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Ну начинается, откуда бред то?
     
  18. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0

    неужели так цену подняли:wow: :wow: :wow:
    2 года назад везли машинку - 32000руб (тогда это было $1000) !!
    и машины надо возить не из влада, а из находки! ;) често говорю!! влад - бяка, балка и "волна" в НК рулят! )
    просто во владе частенько на сотню-две баксов цену поднимают

    jekaRU добавил [date]1087511413[/date]:

    IMHO не обязательно... чем тебе 90-й Skyline не нравится? разве что старенький он уже...
    на авто.вл.ру заходите - там усе есть по японкам.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    А какой смысл при наличии кредитования на 5 лет под покупку авто и 10% первоначальном взносе покупать 7 летние рыдваны когда есть альтернатива получить 3-5 лет гарантии и не искать себе гемора по постоянной покупке запчастей на рыдваны?
     
  20. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Гость
    Брррр...на памяти не помню не одну душу чтобы на 12-и летний Марк кто жаловался что он сыпится :) Всех фиг згонишь с этой марки ...
     
  21. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    можно заморочиться и заказать тачку здесь , парень котороый занимается этим (карпенко Дмитрий) старый мой кореш, несколько лет назад уехал в Канаду.
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гость
    Годовые проценты на кредит какие?
    Они не выше расходов на покупку зап на рЫдваны?!!? :D
    :confused:
     
  23. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    ну если селика 2000 года рЫдван!? :eek: , тогда шо называется машиной....
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Petrozz@, у гостя наверное и машины-то нет.
     
  25. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Гость он и в Африке гость ;)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Лучше в течении 3 лет платить по 400 долларов в месяц (и долг и проценты) и иметь новый Ланцер, чем купить старуху 10 летнюю и по две недели в квартал не ездить на ней и ремонтировать, терять время на поиск запчастей по мусоркам и видеть, что года за 3 владения ей стоимость всех ремонтов станет равна стоимости того что ты когда то покупал и теперь продать нереально. Таких на рынке стоит ну море просто. С корытами. А машина у меня есть. Новая иномарка. И не дешевая (не Ланцер). Про Селику 2000 года речи не шло, речь идет о 7 и далее годовалых тачках.
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Гость
    чем купить старуху 10 летнюю и по две недели в квартал не ездить на ней и ремонтировать, терять время на поиск запчастей по мусоркам
    На самом деле не все так страшно. Это я как владелец старухи 1987 года выпуска говорю. :)
    Хотя собираюсь пересесть как раз на лансер и как раз с помощью кредита.
     
  28. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Гость , у меня карыто, как выразился уважаемый Гость, но могу порвать очень многие новые тачки с бОльшим объемом. А о двухнедельном ежеквартальном ремонте первый раз слышу :rolleyes: тьфу 3 раза ;)

    Petrozz@ добавил [date]1088191352[/date]:
    IvUs , о у меня тогда юная девченка :) беру свои слова обратно... всё познается в сравнениях :D
     
  29. Гость

    Гость Гость



    Все ясно. Это , конечно, критерий. :crazy:
     
  30. Гость

    Гость Гость




    И ты думаешь что ты пожалеешь? :D
    По моему, ответы на вопросы что лучше: старая или новая очевидны.
    Вопрос другой - это вопрос денег.
    Но этот вопрос не имеет отношения к сравнению автомобилей.
    Скорее это в концу Работа или Деловая. В смысле: как денег заработать на нормальную машину, а не ездить на 10 летних рыдванах.
     
Статус темы:
Закрыта.