1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Околорыбальная тема

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем oleg25, 07.05.13.

  1. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Да брешишь ты опять. В отчётах, где ты фигурируешь, ховеры только в оврагах да лифаны с оторванными бамперами. Тебе не доверяют по ходу, ещё штраф выпишут на кудаевском :d:d:d
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Врешь цобако! :d илантра там тоже фигурировала неоднократно. И эта, ты че опять взбеленился то? ж тебя любить вдруг перестали? :d
     
  3. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    bogand,
    Любять тебя токма, что ты гавно продал, а илантру питилитровую купил и по грибы возишь.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Витя, ты разговор в Зеленге помнишь? И я помню. Все тебе рассказывали (при чем не я, а сами они, эти Ж) и кто и за что меня любили и как меня любили. И как потом убивались и до сих пор убиваются, что любить меня не получается. И если ты парень умный, как ты о себе думаешь, ну или хотя бы такой умный, как я о тебе думаю, то должен понять что и как, а в особенности, что ты рядом со мной сосунок в вопросах Ж. Так што расслабься и самоудовлетворяйся владением танчиком. Ибо я про твоих Ж тоже наслышан и там много всякого ржачного имеется. В общем, как говорил комрад имя комраду Mordor-у, "завали своё дупло".:d
    Короче, не позорься, Вить.:d А иди купи опять карасей, насади их на мандулу и фотай, будто ты их сам поймал на спининг.:d

    ПыСы: Перенесите, плиз, этот срачъ в "терки". А то тут это оффтоп.:shuffle:
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Во-первых, я говорил "дуло залепи", а во-вторых не комраду Mordor, а комраду нимесный:d:d:d
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    прошу пардону по этому поводу.
    А нимесный пусть дуло залепит и дупло завалит.:d
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    имя, не, ну если уж до конца быть точным- то "залепить дуло", ты Антон предлагал самому себе, но от моего имени:d, в охотничьей теме про охоту на кабана.


    bogand, вы ещё куями тут с нимесным померийтесь:d а потом ризультаты предъявите, а то не о чем у вас базар.
     
  8. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Я ничо не наслышан кроме илантры от тебя же. Рассказывай.
    :spider: про щуку? Я там только про щук трофейных разговаривал.

    bogand, за живое тронули? ты не очкуй, илантра ваше всё .
    дуло, дупло... тьфу мля какие вы некультурные все тут.
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я думаю надо устроить соревнования им, чтобы потом они точно знали кто сколько раз должен приседать и "КУ" говорить, а кто песочные камуфляжные штаны носить право имеет =)
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    В теме про сборы в экспедицию я Витьке такое тоже отвешивал...:d
     
  11. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    mr.haron,
    Скажим им, что карасей я не покупал, а то вон, тролят уже мну.:iq::iq::iq:
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    истинно так, мандулою поймал, я в 10 метрах от него был при том и чуял что стая бели на дне тусит. но соревнования надо вам провести, просто выехали вкуданибудь - свернли с асфальту на своих элантрах и танчегах засекли время и через 3 часа встретились и замерили/завесили улов. кто меньше поймал - приседает и КУ кричит при встрече, кто меньше - носит цак =)
     
  13. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    можно не три часа, можно нормально - пару дней, можно с ж на майские на цимлу:d:d:d. тока чо соревноваться то? с КЕМ :wow: ? да и очкую я чо то славик (с)....
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    в этом уже нет необходимости. Видя про упоминании про Зеленговский разговор о Ж сбежал в кусты. Типа не было такого. Не хочет он перед Ж, что тутошний треп почитывают "лицо терять".:d
    уже нет. в тот, в первый раз твоего тролинга, да, было немного непонятно откедова ты свою ересь взял. Потом пох стало, но забавно срачъ поддерживать было.
    Теперь, после Зеленги все ясно с тобой. Ясно что и откуда, ясно каков ты сам, Витя. И теперь только ржака над тобой осталась в плане твоих баек про Ж.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 13:28 ----------

    так суть дискуссии то не танчеги с элантрами. а то отчего и почему у него танчег, а у меня илантра. Потому походу надо не с машинами выезд делать, а с Ж. :d Но тут Витя уже знает ответ о том, кто победит. Ему рассказывали из первых уст.:d Потому...
    Короче, принимаю я капитуляцию ниместного.:d
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а как же соревнования и желтые штаны?

    [​IMG]
     
  16. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Это тут при чём ? Где то просматривается между тс связь? не вижу.
    Давай посмеёмся, коли хочеца :d:d:d. Какие такие байки про ж? :hah:

    То была не ересь, а цитаты с твоих же постов. Забыл?

    Расскажи, если есть чем похвастаца.
    И вообще, при чём тут бабы, дети, кони ? Что, душа не на месте от всего ?
    Дело то просто в илантре и протоколе об админ. нарушении при езде по пойме. :d:d:d Боганд, тебя несёт в твои проблемы сразу, как только касается ж+рыбалка. Ты сдуйся, копай червей, точи крючки. :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 13:46 ----------

    mr.haron, на кабеласе брал?
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Бодряком ты Витя съехал с темы.:d
    Червяков не хочу копать, купить легче. И вообще у тебя на машине было написано, что на бойлы ловить надо.:d
    опять без адвокатов ну никак ты?:d
     
  18. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    с темы съехал ты, если чО, обрати внимание. Не ездий на ер. верблюд. Заарестуют и выпишут бонус. Если ты не понял этого, то так и скажи, что тупанул. Я приму капитуляцию.
    Да сволочи они :d:d:d, на пылевой составляющей, пальцем накорябали. Ето же ведь осталось немного на лакокрасочном покрытии, теперь придётся ехать, красить скоростное комфортабельное современное авто в раптор красного цвета.:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 14:40 ----------

    и это, если ты и в юриспруденции так же силён как в рыбалках и ж., то спешу сообщить тебе, что между свидетелями и адвокатами разница есть. Ето совершенно разные люди могут быть, да и функционал по определению у них разный. Вофка вон на чирфул то же плотву вроде разную ловил :d:d:d
     
    Последнее редактирование: 18.04.14
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    да, для ериков, для поймы :biglaugh:
     
  20. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    [​IMG]
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я за.



    и плотву ловил, и душманов в том числе ловил, на чирфулы и на риджы. причем неоднократно ловил, поэтому у меня лично вопросов никаких не было к той твоей фотке с мандулой в роте у гибрида.
    Рома вон на ВВ рыбцов ловил на джиг, по честному за рот, хотя виброхвосты были 4х дюймовые, и на Дону мы с ним тоже ловили забанов на джиг, фотки даже друг Харон клал на форуме.

    :d




    з.ы
    имя, не вздумай камрад срачЪ етот забористый потереть:d.
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Mordor, обижаешь...:d
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да вопросов то к фотке нету. но подипать надо было.
    а чо нимесный уже просит потереть? :d
     
  24. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    ПОФИК ВОПШЕ. Рафик вашпе невиновен.
    Покаш свои с последних выездов, или то же выпускал шнурков ???:d:d:d
    А может еще скажешь что и на илантре ездил :d:d:d, наверно лень была фотать... ыыы:d
     
  25. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    1999 год Старков: о.Сарпинский, безымянные ерики. +18, солнце. Прекрасно ловились лишь щурята 200-400гр на вертушки. Всего около 10 шт. Отпущены все… Размер, форма и цвет вертушек особой роли не играл. Хапала все. Поймал два душмана на вертуху МК-3 желтого цвета!
     
  26. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    mr.haron, хто это? он на петлеватый ездит вобще? :d:d:d
    Соболева знаю, старкова не знаю.
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Это Андрей, маньячный маньяк от рыбалки, и по работе кружинный такой-же как я:d. Но спец в рыбалке ого-го-го какой, давно мы с ним знакомы, а ещё самую большую щюку я поймал на воблер, который Старков сам придумал и под брендом Ок.унь выпускал(сейчас не знаю, делает он их или нет).
     
  28. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    специально для местных мажоров...

    Любой турист, заплатив $25 000 за человека, может отправиться в трёхнедельный круиз по Северному полюсу на борту российского атомного ледокола «50 лет Победы». Это самый большой ледокол класса «Арктика» в мире, его максимальная скорость составляет 21,4 узла (40 км/ч).
    По иронии судьбы корабль к пятидесятой годовщине Дня Победы в 1995-м году не смогли достроить из-за недостатка средств. Ледокол достроили только в начале 2007-го года, после 60-летия Дня Победы. Подготовка корабля к его первому плаванию до Мурманска началась в третью неделю февраля 2007-го года.
    Атомные ледоколы используются в туристических целях с 1989-го года. «50 лет Победы» впервые был зафрахтован для туристов компанией «Quark Expeditions» в 2008-м году — группа морских охотников наняла корабль, чтобы посмотреть на затмение 1 августа 2008-го года. Они отплыли из Мурманска 21 июля 2008-го года и достигли Северного полюса 25 июля того же года, установив для корабля рекорд по скорости. В 2013-м году, 30 июля, ледокол установил ещё один рекорд — достиг Северного полюса в сотый раз.
    На корабле есть собственный тренажёрный зал, бассейн, библиотека, ресторан, массажный центр и музыкальный салон.


    картинки сами найдете...а то, то вам горизонт завален, то лед недостаточно холодный...
     
  29. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Все это конечно очень интересно, я даже целый фильм об этом смотрел документально-познавательный. Но касательно рыбалки этот тур вообще никак. Поэтому к чему ты это запостил, Дмитрий, есть большой хз:d
     
  30. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Снова закупаем бумажные носители в виде карт. GPS кабздетц