1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Околорыбальная тема

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем oleg25, 07.05.13.

  1. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    походу проще маласа найти чем мюллера((
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    lexic, сегодня видел того товарища, сейчас говорит работы у него, што пистец, на вторник сказал отсылать с ремонтом к нему.


    SRS, завтра до 12.30 на месте я буду подъезжай всё сделаем, потом на охоту уезжаю.

    Мюллера сейчас вряд ли кто найдёт, их на фирме нету;), будут ориентировочно в начале октября, ценник в районе до 250 руб, думаю возможно будет замутить.

    Вообще можно собраться и забабахать большой заказ на Айко по оптовым ценам, у меня все рассылки лежат с прайсами, там резины одной только съедобной Айко стала делать 100500 видов, наименований, цветов и размеров:d. И цены прям нормальные, к примеру пачка съедобки 10шт ослиных ушей с разными вкусами и запахами в районе до сотки получается по деньгам.
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Тоже был сегодня. Ну и как все взял себе пару мертвых. Цвета кстати нормальные там есть, зря вы ...
     
  4. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Mordor, мутим опт!
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    В связи с дождями, посоветуйте одежду (не хищник-китай), и где наличие в Воло? Так как имею для повседневки гортексовскую куртку, хотелось бы такое-же легкое, теплое, дышащее и защищающее от воды. Читал что в магазин с птицей завезли одежу ;) , т.к. колес нет не хотелось бы тащится впустую.
     
  6. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Эт что за
    ?
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Дабы не порезали за рекламу :d Mordor, у него это на Мире, может расскажет :d сам то носит ;)
    Хотя может конечно владельцев недоприводов, небальтазавро-маргарит и катух "выходного" дня :d:d:d проигнорит :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2013 09:32 ----------

    Был пешим на ярмарке зашел на Рыбацкий рынок посмотрел Нова-тур от 4,5 и еще какой-то наш Гарпун на мембране от 2-2,5 не впечатлило.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2013 09:37 ----------

    ;)
    ">>=> djig:
    >Сейчас во многих магазинах стали продавать камуфляж зарубежных войск... есть среди них и гортекс по вполне приличной цене! Я и пара моих товарищей прикупили себе такие костюмчики и уже испытали в очень даже приличный дождь в лодке - не течет! Достаточно приличный выбор пару дней назад был в Беркуте на Дар-горе</span>"
     
  8. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    :d:d:d
    как верх
    вполне пойдёт , правда я не уверен,что обработка таких деликатных вещей проходила в специально для них пригодных режимах,вполне возможно , что из мембраны получишь клеёнку . Мне нужен второй слой,верх, с капюшоном,флис,что бы и осенью и зимой под костюм мембранный . Кто знает какой магазин с "Норфином" работает ? плохо,что сайты рыболовных магазинов Волгограда не работают .
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    В магазине с хищной птицей есть гортех фашистов и англичан в двух версиях. Сам таскаю предыдущий английский комплект - дождь по барабану ;)
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Не поверишь :d http://xn--h1aagk2bza.xn--p1ai/catalog/gruppa_2_1_0_2536/kostyum_norfin_escape_compact_510002_m/

    Ценник плиз озвучьте можно в личку. Пока заинтересованное лицо палки под себя ваяет :p
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    samvg, штаны 1500 куртка 2500 это новая рип-стоп англия со штанами на молниях водозащищенных. бундесы и прошлая англия - дешевле.
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    samvg, Английская пустыня около 2.3-2.5 за комплект получается, старая расцветка вудланд ещё есть, цена такая же на неё, но вудланда размеры не все есть в наличии, много выбили уже. Так же есть гортекс в новой английской расцветке и нового покроя(последняя форма), там около 3,5 за комплект выходит. А ещё новую пиндосовскую цифру гортекс привезли, там вообще шедевр:d.

    Мы сами юзаем британскую пустыню, очень нравится, нареканий никаких, на улице ливень льёт, а ты ходишь как будто под домашним пледом:d.
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2013 15:24 ----------

    бундесы вообще огонь, у них куртки сшиты даже без швов на рукавах, и штаны комбезом сделаны, и ценник на неё сейчас по акции очень хороший, но её почти уже всю разобрали, только за прошлую неделю комплектов 15 взяли. Конечно есть там что то, но не всё, а следующий её завоз в конце недели следующей будет в лучшем случае.

    Я себе хотел такую взять, но размера штанов на меня не оказалось, по длине все короткие были:). Пришлось в GB наряжаться:d.
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Супер, а ссылку на этот рай можно, надеюсь в понедельник подскочить, если машину сделают. Водонепроницаемость сколько? А то я уже мысленно на Нордфин за 6 настраивался :frustrate , а тут такая халява :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2013 14:40 ----------

    Типа этого http://flektarn.ru/products/1090229#
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    хз сколько в цифрах, но целый день под дождём и ни одной капельки воды вовнутрь:d. Я ради интереса капюшон наизнанку выворачивал и наливал с лицевой стороны, его полный воды, за всю ночь не протёк:d.
    да типа того, а на картинке именно такая британская куртка, комплекты которые мы сами таскаем:d, только на 13 европейских рублей ценник, я знаю где дешевле есть ток щас выходил смотрел на него:d.
    новый коплект гортекса от пиндосовской формы дешевле стоит, причем в двух есть вариантах с подкладкой и без подкладки:d, пусть не намного рублей на 700-800, но дешевле, но сравнивать норфин с америкосовской новой формой:d.
    люди давно уже просекли и потихоньку разбирают, самые лучшие и передовые разработки, испокон веку в армию первым делом внедряются;), и только потом уже на гражданский рынок:). Возьми вещь армейскую и модную гражданскую, по функцианалу и качеству форма будет в разы интересней:d. По цене тоже:d.
    Вот в угоду данной форме, мы рыбалку из магазина и выкидываем, просто на большие объёмы выходим, что вес заказов пошел уже почти на тонны:d, соответственно площади большие нужны:), хотя первый наш пробный из Германии заказ, был на каких то жалких 92кг:d.
     
  15. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Mordor, Машину сделал, в понедельник у Вас одеваюсь:d:d:d
     
  16. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Блин, намок вчера и форума начитался. Тоже ждите на днях ))
     
  17. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    28,09 будет Чемпионат г. Волжского по ловле спиннингом с берега. никто не едет? хочу в качестве зрителя прокатиться посмотреть ))
     
  18. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Спасибо за скидку :d одежа "parka cold weather camouflage" будет для выходного дня :d ко всем плюсам заценил, что в ней и поссать в лодке не проблема :d и подмышки проветрить :d - все продумали пиндосы :)
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Делать там нехрен. Я был разок как-то. Собираются такие важные типы, обвешанные с головы до ног разгрузками и всякими приблудами. Ни у кого ни хрена не клюет обычно, но все такие рыболовы-спортсмены-эксперты шописец.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2013 15:59 ----------

    Я вот на прошлой неделе Вовке всю плешь проел, выясняя когда жеж уже вывесят они всю свою новопоступившую коллекцию. В итоге взял себе британский гортекс, цвета Desert, ну шоб с летним костюмом сочеталось:d , со всеми зимними приблудами-поддевками.
    Только вот я чета очкую зимой его надевать, не верю я, что на охоте будет зимой мне комильфо в нем. Жена моя ваще ржет надо мной, говорит купил ты какую-то весенне-летнюю ветровку:d.
    Но вот Володька уверял, что я смогу хоть на снегу спать, как собака:d:d:d

    Еще не одевал, в выхи поеду на охоту, одену... Ща кстати уже и камыш становится цвета Desert :d:d:d
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ты ж его ни поверх трусов с майкой будешь одевать:d. Сразу тебе я говорил. что термуху нормальную, флис какой нибудь а сверху уже гортех:d. У меня парка бундесовская с родной подкладкой, я в ней по зиме на охоте гоняю и ничего ни разу не мёрз:), а если на номере стоять, тогда уже конечно другой костюм одеваю.
    всегда пожалуйста:).
     
  21. Mordor, что там интересного у тебя появилось? кинь, что ли, ссыль на каталог
     
  22. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    [​IMG]
     
  23. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    C утра ошарашили тупобеспределом каким то:d:d:d.
    Скопировал пост отседа http://fion.ru/forum/34:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2014 11:57 ----------

    Звонил сейчас другу в нашей большой администрации. У них подобный отдел и занимаются тем же.
    Так его ответ был, что в каждом отдельном случае рассматривается отдельный вариант. А в общем все верно. Если чел не докажет в суде, что дорога общественного пользования, то заплатит 1 рубль. Говорит мол видишь активно голосующих людёв на грунтовке- шарахнись через кусты, объедь лихо и не будет тебе головной боли. Ведь транспортное средство позволяет :d:d:d
     
  24. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    нимесный, развод это, под п. 4 п. 15 ст. 65 Водного кодекса
    15. В границах водоохранных зон запрещаются:
    4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;
    http://www.consultant.ru/popular/waternew/78_6.html#p895

     
  25. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    MrBlack656,
    Я понел, найди только особо охраняемые природные территории.
    Я о том, что челу придётся доказать, что это была дорога, а не поле.
     
  26. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    нимесный, да это они пускай доказывают, что он не по дороге передвигался, а пытался косяк рыб колесами подавить, да и то что природный парк нечего не меняет, если взять как пример те же Громки, асфальтированной дороги туды нет
    так согласно п. 4 ст. 95 Земельного кодекса
    http://base.consultant.ru/cons/cgi/...148550;div=LAW;dst=305;rnd=0.5166792660344812
    если они были, тогда да он попал
     
  27. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    MrBlack656,
    Да просто нефик ездить на этот ерик [​IMG]
    И это, презумции невиновности нет в Раше. Доказывать будет терпила. Инспекторам что доказывать то ? Они считают, что могут там пастись.
     
  28. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    нимесный, Вить, вот поэтому я езжу туда, куда "нормальный" человек без особой надобности не поедет :d
     
  29. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    MrBlack656,
    [​IMG] Я только щаз понел, почему боганд ни ездит на илантре на рыбалку
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    никуя ты не понял. боганд на илантре и на рыбалки ездит и по грибы тоже. ты за него не переживай, балбесина.:d