1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - Май 2013

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем LORIC, 01.05.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Не понял. В **** что-ли толкнули?
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    дед решил проскочить на красный, я его не видел за поворачивающей машиной. Вот и весь результат. В итоге я еще и виноватым остался...
     
  3. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    Т.е. загорелся "зеленый", Вы и поехали?
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А как так?
     
  5. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    OlegN, да. В крайнем ряду 9единсвенный который мне было видно машина остановилась, в певом стояла машина на поворот. Дед ехавший по среднему решил проскочить...

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 19:32 ----------

    Igor_M, согластно пункта правил
    13.4 При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    volgarock,
    Вот теперь походу ты регистратор купишь... Я же не думаю, что ты мог 4 полосы на запрещающий пересечь и тут бац на пятой неуспевашка/опоздашка, на типа оранжевый))) Походу дедуля просто проморгал светофор по полной....

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 19:50 ----------

    Так там не написано, что за джип... Может там автос выпуска 89года прошлого века)))
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    комментарии узри, если физика не аргумент:d
     
  9. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Я видел эту аварию , рассуждать можно только об одном - надо пристегиваться!
    Водитель тойты вылетел через лобовое стекло - не был пристегнут. Был бы пристегнут , отделался бы легкими телесными.

    P.S. В тему дорог Волгограда - после посещения города героя , мысль только одна ,всю администрацию закатать живьем в бетон. Да и не только дорог , таким убогим город я не видел никогда. :(
     
  10. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  11. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Dimanuga, да уж... Как только восстановлю авто, сразу же на нем поеду за регистратором.

    Не мог конечно у дедули тормозной путь 12 метров.
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Дедуля же летел с дач? Я видел расположение машин. Он ни как не встречка и не поворачивал. Он же прямо шел?
     
  13. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Igor_M, да он шел прямо.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 21:55 ----------

    Igor_M, тут уместнее пункт 13.8
    При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    э нет, учитывая, что тебя он не видел, это ты должен был убедиться в безопасности манёвра, это как с троллейбусом, в момент когда он начинает движение от ООТ, ему как бы обязаны уступить дорогу, но водитель тролла должен убедиться, что это так.
     
  15. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    nosferatos, дэк это касается как раз меня. Я должен был убедиться, что несмотря на загоревшейся мне зеленый никто не мчит на розовый.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дедушка кстати 50 ехал...по 12 метрам пути
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    MrBlack656, это больше походило на какой-то флэш-моб русских тюнингованных машин.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=fnG87ygvuBs[/ame]
     
  18. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    micron, понятно, акция "дети за тонировку"
     
  19. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    по 15 суток впаять каждому и всего делов! опоздал из-за этих собак на встречу!!!
     
  20. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    на ретро колпачках прикольная чепырочка, на парике стоит постоянно, у него еще ксенон да синие габариты, но тут умственного потенциала ГИБДД не хватит.
     
  21. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    перегнули ребята палку ... беспредельничать начали ... по ссылке последняя темносиняя приора полностью закатана, ежедневно круги в центре наматывает ... мало того что не бояться так ездить ... так еще и глупости вытворяют мазоля глаза на таких машинах ... глупое какое-то занятие, его смысл померяться в глупости наверное
     
  23. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    при виде депсов все зассали :d:d:d чодкие пи***ки :d
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так это неудивительно :_))
     
  25. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    ИМХО, за тонировкой скрываются те, кому стыдно за ведрище на котором они ездят.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    someone, ну почему же, как истинно верно писал лохан, также продриси приблатненные, с очком жим-жим если чо, тоже...
     
  27. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    я плакал ))) как они еще до Тулака доехали
    [ame="http://youtu.be/kZ8ssxIorXs"]http://youtu.be/kZ8ssxIorXs[/ame]
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    тото я думал вчера чо за сходка арароссиян
     
  29. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    хотелось бы видео глянуть того, который из багажника снимал! правда потом что-то струхнул и скаканул обратно в салон!:d
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Такую же сходку похожую я видел осенью. Причем опять же фигурировал Пивзавод с остановкой ф-ка Царица. Этому отряду пофигу были сплошные, другие участники движения.

    В этот раз тоже думали, что с рук сойдет. А как появились взрослые дядьки, разбежались врасыпную.
     
Статус темы:
Закрыта.