1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда я был маленьким, я думал...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dzyubin photographer, 16.04.13.

  1. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0


    На мой вопрос - :pА ,что это такое? Про какую ни будь технически непонятную штуковину , Папа непременно не утруждаясь объяснениями всегда отвечал
    -Да это ерунда, сынок!
    И по сей день когда на глаза попадается какая ни будь микросхема или непонятная вещица в голове сразу слышится усталый голос папы

    -Да это ерунда, сынок..........и самое страшное в конце
    -Не забивай себе голову!!!
    Я и думал, как же я могу себе, САМ!!!, забить голову-это ж не гвоздь ....:look:

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 08:11 ----------

    А еще, когда я был маленьким я думал, что Алкаши это имя того бородатого дядьки, который подметал каждое утро у подъезда

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 08:18 ----------

    Ага, линейки в школе в поддержку Гондураса и СТРАШНО, КАК-ТО БЫЛО-ВСЕ ОЧЕНЬ БОЯЛИСЬ АТОМНОЙ ****Ы.....
     
    Последнее редактирование: 29.04.13
  2. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    До сегоднешнего дня так и думал, что поют красавице Икуку:)
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Продолжаем. Я думал, что сосиски и сардельки - это то, чем свинки ходят в туалет.
     
  4. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Тоже всегда казалось, что в песне поется "Икупку". И если наступишь на иголку, то она непременно попадет в сердце и я умру... Что если смотреть на сварку, пусть несколько секунд - ослепнешь..
     
  5. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Когда я была маленькая у нас собака жила в будке привязанная на цепь , а для меня это была собака попавшая в (немецкий) плен . Я отвязывала её когда бабушка ложилась спать, открывала калитку в надежде , что я освободила собачку из плена, но на утро собака опять была на цепи. Я не могла понять , как она опять попала в плен. Попыток было много, но все были безуспешные. До сих пор как вижу привязанных собак, так и тянет освободить их из немецкого плена.:d:d:d
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    я думала, что Майкл Джексон всегда был белым, а в клипах, где он черный- его просто гримировали.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    И как?
    Я тоже. Не люблю зверинцы и дрессированных животных.
    Зы.Видели бы вы глаза моей младшей,когда она узнала,что Филя и Хрюша-НЕНАСТОЯЩИЕ!
     
  8. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Когда я был маленьким в детском саду ужасно-ворчливая повариха заставляла всех доедать мясо ,которое давали на обед ,но некоторые кусочки были страшно не вкусные с кусками жира и совершенно не жевались , а она с воспитательницей стояла и смотрела, чтобы все ели и чтобы никто за батареи куски не запихивал и я тайком складывал их в карман рубашки ,благо он был вместительным, а потом забывая его выбросить на прогулке приносил остатки обеда домой и сидя на диванчике с большой гордостью наблюдал, как любимый кот ел принесенные кусочки, а мама стирала спасительную рубашку))
     
  9. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Когда я был маленьким,я был очень маленьким.
     
  10. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Зрячая)))
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Фух.
    Про иголку я в детстве тоже слышал.Но проверить как-то не сложилось.
     
  12. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Пела: "Не надо печалиться, вся жизнь впереди, не надо печалиться - НАДЕНЬСЯ и жди!" А когда поправляли, спорила, что надо же одеться и прежде чем ждать.
    Про сварку, иголку, "ИКУПКУ", атомную ****у, оптику и неуклюжей - тоже самое:)
    В 5 лет при покупке банки сметаны, на которую дали деньги без сдачи, попыталась взять две, посчитав - что же я буду завтра опять ходить - возьму сразу с запасом.
    А вообще, многое стала забывать :(
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Дайте пять :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2013 23:18 ----------

    Я когда куклу налысо обстригла, очень расстроилась, узнав, что волосы больше не отрастут:(
     
  14. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    :d
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Сегодня на ЯПлакал увидела тему "Клубкино путешествие" на 12-и страницах, кто может - киньте сюда ссылку! Всем будет обеспечено хорошее настроение! :d
     
  16. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    точно! всё потому что, это фамилия у Сенкевича была такая - Клубкин. и он рассказывал о своих путешествиях. это же очевидно. было. тогда :d
     
  17. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Я думал, что нужно быть достойным и умным человеком, чтобы иметь право работать на персональном компьютере. К сожалению, я заблуждался (иной раз смотришь на ванильные репосты тупых пабликов ВК и грусть-тоска съедает).
     
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Когда я была маленькой, я думала, что лучше быть взрослым - свобода! Делай что хочешь, гуляй, где и сколько хочешь...Скорей бы вырасти!..
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ну, что, никто не может дать ссылку? :(
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    А я в 1 классе смотрела на одноклассников-двоечников и думала, как же они дальше жить-то будут. Думала что их ждет полный крах, никчемная жизнь и они будут бомжами. А те, кто курил, вообще поумирают.
     
  21. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    эту ссыль? http://www.yaplakal.com/forum7/topic579612.html
     
  22. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
  23. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    когда я был маленьким первоклассником то, десятиклассницы мне казались такими взрослыми и умными , и спустя 30 лет я смотрю на нынешних ,но теперь только им кажется , что они взрослые и умные, а мне теперь кажется когда я смотрю на пожилых тёток, что они вредные и противные, а что кажется им я не знаю