1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замуж за...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 09.04.13.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    спились вы непонятности системы в 90-х и своей собственной слабости. в чем дурость баб выражается? в том, что нормальных баб осталось по факту больше, чем мужиков? ты даже из того огромного кол-ва хорошего материала не можешь выбрать себе спутницу, а представь, что выбрать надо из кучки малопривлекательного, капризного шлака.
    что касается
    --это ваще .ля))))ну вы же умные и сильные, возьмите вожжи правления так, чтобы у слабого истеричного существа не оставалось даже мысли о том, что оно может на что-то посягать, и оно с радостью подчинится, какие проблемы-то ? :d управиться не можете вы, а виноваты - мы? честно, даже смешно - у тебя нет претензий к женщинам кроме следующих: дуры, пытаются взять вожжи правления в свои руки. Дурами управлять легче. Авторитет - он не просто так, от рождения дается, в этом, отчасти, и есть ваша глобальная задача по жизни, чтобы его приобрести и донести до других. Уважать тебя просто так хорошо если мама будет
     
    Последнее редактирование: 19.07.13
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Да ты что?))) А до 1990 не пили, не курили?
    Хотя бы в этом вопросе.
    Женского пола априори больше, соответственно, нормальных больше - с математикой не поспоришь.
    Повторюсь: я не ищу себе спутницу или жену.

    "Сеня, произошла типичная подмена понятий" (с). Как раз истеричное, слабое существо, всегда будет пытаться взять главенство. Умной женщине этого просто не нужно.

    Снова ошибаешься. У меня претензия, если ее можно так назвать, в другом. Я искренне не могу понять как вы, женщины, пытаетесь и рыбку съесть на *** сесть. Хотите прав? Да сколько угодно, только в довесок к правам еще и обязанности, и ответственность. Когда в полной мере все эти три пункта будут приняты, когда перестанете еще и ныть, скулить, возводить себя в степень невъебенности - тогда и разговоров не будет.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Двойные стандарты у них. В зависимости от ситуации.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Не обращай внимания, многим тут сказать нечего, но "забелиться" нужно.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ErickCartman,
    Лично Вам и too all.
    Ребенок мой был рожден в любви и в браке.
    Свечку кто держал, чтобы тут про половину Самуи писать? Было бы Вам известно, я требовательна и избирательна. Так что попрошу воздержаться от голословных заявлений в мой адрес.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    не переживайте, до вас не дойдет :hah:
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    katena, что с тобой? Понятное дело шутка была. Вот уж никак не думал, что ты на это так отреагируешь.


    Маришка, что ты за Катеной бегаешь? Она и сама за себя ответить может.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а может хватить обобщать? Пора попробовать видеть в каждом человека не черты общие с кем-то, а уникальные. Ну и постараться не переносить свои характеристики на него, но с этим у Люца сложнее, там такой эдип...
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Аня), тебе особенно стоит задуматься.

    [​IMG]
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нетнетнет. не так. ты чо ж так палишься в плане недостатка общей эрудиции - почитай про "русский крест", и почему сейчас не хватает абитуриентов даже на бесплатные места в вузах и взаимосвязь этих вещей.

    я .ля чет не поняла - я здесь причем? :d и в чем я отказываюсь от ответственности? :d

    и это говорит человек с самым количеством слезливых тем про баб на ВФ.

    просто усмирите свои имперские амбиции - щас легче жить одной, чем выжимать из себя уважение к авторитету к мужику лишь на том основании, что он этого хочет. и было бы по какому вопросу - небось он хочет купить картошку по рубь двадцать, а она по рубь двадцать два, потому что я не вижу причин нормальному мужчине не делать в глобальном плане того, что он захочет. и единственный спорным вопрос может быть лишь по количеству детей, потому что это уж точно напрямую зависит от желания и возможностей женщины.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    все кто имеет частый секс без обязательств - рано или поздно переболели всяческими ЗПП.
    А так как частая смена партнеров влияет на мочеполовую систему - у М за 30 очень часты случаи заболеваний простаты и прочих близлежащий органов. Про Ж вообще молчу - их рассматривать как детородиц вообще нельзя.
    Грустно все только из за того что все то прикрыто ширмой что так и должно быть. Хотя это не так. И разглядеть млядуна и успешного главу семьи не всегда просто.
    Идеальным вариантом былобы создание публичных домов для М и для Ж. Но в таком случае некоторые особи из этой темы не котировались.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2013 13:28 ----------

    Технически у Ж больше прав чем у М. А фактически еще больше. + если добавить к этому устоявшиеся понятие что Ж слабое существо и за ней надо постоянно "хвост" заносить, то все получается очень грустно.
    И не забываем что все вышли из пещер и за мамонтами гоняться не надо, лила мало нужна в вопросах успешности.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Lucifer, да я тут за всеми бегаю, как разогналась, так никак не остановлюсь.

    А как катена может ответить, это я знаю.
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не безпокойтесь у меня на таких "спам-фильтр" стоит. Красивая обертка(жизнь), успех в работе и прочее. Но по жизни один.....
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    И откуда же они (эти права) у них взялись, а? С неба, наверное, свалились...
    Кстати, что, например, за права?
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    скажу тебе страшную весчь - "никто не свободен" Даже президенты ведут себя в завмсимости от ситуации а не так как в голову стукнет.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2013 13:44 ----------

    ну вот к примеру рождение второго ребенка - почему 400штук платят маме?
    Ведь по факту около 3 лет содержит семью папа. (я конечно понимаю правительство - им нужно мотивировать Ж чтоб побольше рождалось хомячков). Потом армия. Уход не пенсию на 5 лет раньше.... да много ещё.....
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    как альтернатива - живи быстро - умри молодым!, а и это, свободным!;)
     
  17. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    katena, я ни на че не намекал. Плохого ваще ниче не имел в виду.
    это не к тому было сказано, что ты оттрахала пол самуи а к тому, что помимо контрацепции, понятие "предохраняйся" означает безопасность от ЗППП.;)
    поздравляем его, он молодец
    лично я ваще не переживаю. катена для меня слишком стара, хоть у нее и классная попа.
    ты, кстати, чмок в полупопие передала?
    че ты так говоришь, будто я твой клон??? да, шутка была и совсем не про количество. тем более заражение не в арифметической прогрессии распространяется, а в геометрической.:d
    а ты на *** присесть не хочешь чтоле?
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Жду её с саму чтоб лично при встрече передать, надеюсь успею до следующего её отбытия на отдых :) В какое попие целовать, в левое или правое?
     
  19. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Маришка, в чистое. Мало ли где она перед этим заседала. И вообще не задавай вопросов провоцирующих на сальности и пошлости и противности:d
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ErickCartman, у меня есть спиртовые салфетки, протру место поцелуя до и после.

    Не стесняйся своих эмоций, здесь все свои.
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    С тобой, что ли попробовать ей надо? После твоих тупых шовинистских вяканий она даже говорить с тобой не будет. И без пояса верности как то обходимся.
    А так если по твоему все бабы дуры - то ты по продолжению козел. Причем реально тупой.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Andr688, ну с одной его фразой я всё-таки соглашусь:

    Из-за своих похождений.
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Собственно не с чем соглашаться, он не это имел в виду.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Andr688, само собой, но мы тут любим вырывать фразы из контекста.:d
     
  25. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Нет. У меня есть принципы - с замужними дамами, да еще у которых есть дети - не сплю. Как бы не хотелось. Так что у нее нет шанса.
    Да-да-да. Успокаивай себя. Вся странность шовинизма в том, что он ничуть не меньше нравится женщинам, чем им же он противен.
    Это типа доказательство от противного?! Значит ты - противный!:d Фу, протииииивный!
    Ты шо, обиделся?! Я ж тебе написал, что обижать тебя нет у меня умысла. Я просто довел до тебя свои соображения на этот счет. Конечно, они могут быть неправильными, ведь я тебя не знаю.
    Но при все при этом, тупым из нас получаешься ты. Потому как простой фривольный разговор свел ты к прямым оскорблениям. Хотя, может в тебе говорят какие то комплексы?! Дедушка Фрейд был бы доволен тобой.:(

    А так то, не переживай, все будет хорошо. И как говорит, Маришка -
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    вы как раз и не обходитесь
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Andr688, вот тебя почитать, так слепец слепцу глаз колит. Не пытайся натянуть нимб, на рогах застрянет.
     
  28. Santino*

    Santino* Гость

    вас тут таких много
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Все похоже. Ну, кроме меня, конечно. Можете мне завидовать и пытаться оскорбить. Мне нравится, как живу, приключений, правда, на 5 точку не хватает. Не люблю, когда ровно и скучно. Всем привет. :)
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Andr688, ты мне одного моего знакомого напоминаешь, очень. Правда я знаком был с ним "через" его жену.