1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Матричные системы как трэнд 2013 года

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Roman-web, 04.04.13.

  1. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Нет конечно.
    Проблема скорее в аудитории, которая готова платить.
    За фотосет 1 часовой человек готов отдать и 3к в нашем городе.
    А за водичку из крана, электричество в розетке и тд он вообще платить не особо хочет.
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ну не слушаете меня - не надо. ваше дело. в конце концов я не мать Тереза, какая мне разница, куда Вы сливаете заработанные фотографией деньги.... вместо семьи и детей....
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    В принципе я сейчас наблюдаю такую тенденцию - даже в нашем весьма ущербном регионе зп инженером растут с небольшим опережением инфляции, так что не все потеряно.
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    так почему инженер на заводе где денег больше получает копейки, а директор дохрена? )

    блин, тема из матриц перешла в рекламу моей работы фотографом. Не хочу )) Фотосет от 5 у меня )

    А народ вообще любит халяву )

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 15:56 ----------

    спасибо за проявленное внимание и заботу )
    чуть позже проверим, время все по местам расставит. Суть то в том, что вложенное я вернул, а теперь там крутится только полученная прибыль. Я уже НИЧЕГО там не потеряю )

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 15:56 ----------

    это радует. Глядишь инженер на зарплату сможет семью пару раз в год в Тайланд возить )
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А Вы её не любите?
     
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Потому что инженеров много, а вакансий мало.
    Не нравится - другого найдут.:d

    да есть и такие, кто уже возит. и это не редкость.
    тут еще беда региона.
    у нас инженер получает скажем от 15. в ростове, краснодаре - от 25. при примерно том же уровне цен на продукты, жилье и тд.
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    поверь, фотографов больше чем инженеров ))


    на счет этого я в курсе. В южном регионе Волгоград сильно отстает )


    матрицы это не совсем халява. Но чтобы понять их надо там оказаться
    Халявщиком меня не назовешь, я трудоголик, жена моя это подтвердит
     
  8. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    тут вопрос опять же к тому за ЧТО люди готовы отдавать свои деньги.
    за фотосет 5к - не проблема.

    за чистую воду в водопроводе, за нормальное качественное электричество в розетке отдать за год даже лишнюю 1000 рублей - нафиг надо! у нас же государство есть! Пусть оно все делает:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 16:19 ----------

    именно поэтому я за повышение тарифов))))...
    выше тарифы - дико косвенно, но зп инженеров выше (в нормальных компаниях, где когда происходит сруб бабла - делятся со всеми участниками предприятия).
    а то что при этом у других денег поуменьшится - это к вопросам справедливости\несправедливости этого мира:shuffle:
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Т.е. там надо работать? И что же там за работа такая? Переживать попал на бабки - не попал? Или в матрице необходимо вкладывать физический или интеллектуальный труд? Т.е. в матрице деньги работают?
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    халява это когда шёл шёл и нашел 1000$ на дороге.
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Работа тяжкая - нужно создавать говнотему на форуме и аккуратно, чтобы не спугнуть, вовлекать лохов, которые лягут в нижний ряд пирамидки обеспечив доходец.
     
  12. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    Roman-web, матрица тож своего рода пирамида.ведь чтобы вам получить вам надо 2 человек привести а те еще по 2.если вы пытаетесь ФД завуалированно рекламировать, то в ней уже сотни мертвых матриц..а все те кто обещает пассивным закрыть не всегда чист на руку.Будет закрывать в первую очередь свои а не ваши. Всегда будут те кто останется у разбитого корыта.. Вы заработаете за чей то счет а те что ниже не факт что заработают
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да что вы заладили пирамида пирамида. Пирамиды все вокруг, вплоть до Пенсионного фонда. Разберитесь с понятием пирамиды, потом клеймо вешайте.

    Ну пирамида матрица и что дальше ? Амвэй, Орифлэйм и прочее тоже пирамиды )


    тайны, интриги, расследования. Да вам на НТВ надо работать )


    надо понимать что в ЛЮБОМ деле те кто у верхушки, те всегда снимают сливки. Артемий Лебедев на эту тему очень хорошо рассказывал. Про то как он свою контору основал


    да я ваще ничего тут не рекламирую и никого никуда не зову. А может я проект Рублик имею ввиду, а может g1g4 канадский, который уже 12 лет существует.


    мир так устроен что каждый зарабатывает за счет другого. И живем мы за счет того что убиваем куриц и коров.
    Банки живут за счет кредитов выданных вам, делая большую часть населения рабами кредитов и ипотек. Вот дал вам банк 10 000 под 50% годовых. Какую работу банк сделал чтобы с вас 15 тыс поиметь потом? ) С какого перепуга вы должны где то еще 5 тыс взять? Подумайте

    я как погляжу тут специалисты по лохам нашлись ) всюду какие то лохи мерещатся, всех куда то вовлекают ) Перепуганные какие то
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Roman-web, я тут по ahrefs посмотрел беки на Ваш сайт, чисто из любопытства, признаю - я был не прав. Ваш сайт НИКТО не продвигал.

    полагаю что вложение в него немного денег (сумма, равная заработанному Вами на ОДНОЙ свадьбе) принесет куда больший положительный эффект для Вашего кошелька, чем от любой матрицы, да и от них от всех вместе взятых.
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я так и сказал. Говорю же, врать не умею )


    а зачем мне вкладывать если по нужным мне запросам он на 1м месте в яндексе?
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Roman-web, ну если Вы его продвигаете чтобы именно ВЫ его могли найти в Яндексе, тогда да ))))

    а вот по нужным Вашим клиентам (всяким женихам и невестам Волгоградским) запросам он в топе и близко не лежит.

    поэтому и посещаемость такая. там по вашему запросу "свадебный фотограф волгоград" 230 запросов в месяц по всему региону. то есть 8 в день. и еще не каждый кликнет по вам. вот и получаем то что получаем, а именно фигню. при конверсии в 1% (стандарт для неплохого магазина, коим не факт что ваш является) получим максимум одну невесту в месяц, которая Вам перезвонит.... именно перезвонит, о "закажет" пока и речи не идет.

    вот и получаем "пост", нет свадеб и невест. ога.

    далее. как Вы себе представляете невесту психопатку, вводящую в Я запрос "свадебный фотограф волгоград" ??? нормальной невесте такого в принципе никогда не придет в голову...

    так, все. я уже достаточно наговорил )
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Bлад, Во первых продвижение стоит денег, зачем ты тут начинаешь раскрывать наши секреты? Пусть он будет на первом месте. Человеку не надо чтобы его находили в интернете, ему нравится первое место по его запросу.

    Roman-web, А у Вас семинаров никаких нет? А то чувствуется, что Вас зомбировали. Жаль, что ни одного поста в теме нет по теме, Вы думали тут кинутся к Вам за помощью пристроить свои сбережения. Да не получите Вы на ВФ людей в свою пирамиду. А вот на своем сайте пора развивать эту тему. Можете сделать так, что "Матричные системы как трэнд 2013 года Волгоград" будете тоже на первом месте в Яндексе.

    Кстати понравился календарь на сайте:
    апрель - ни одного заказа
    май - 1 заказ
    июнь - 3 заказа
    июль - ни одного заказа
    август - 2 заказа
    В принципе есть время на матрицу, если денег хватит.

    Bлад, А самое интересное это то, что открыв эту тему и рассказав, чем занимается, сделал себе такую анти-рекламу, что отпугнул своих потенциальных клиентов.
    А завтра ВФ проиндексируется и будет на 2 месте
     
  18. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    предположил самый вероятный проект..личка в контакте и скайпе забита предложениями туда вступить..все обещают что после полученных "подарков" буду как огалтелый всех зазывать в этот реальный проект.. Не поймите неправильно Роман но вы похожи как раз на тех кто получил.. и теперь пытается донести идею дабы закрыть в последствии еще пару тройку матриц
     
  19. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    На Мамаевом Кургане, тем временем, ищут клад с украденными деньгами ммм 94 года. А вы тут матрицы скучные обсуждаете:d
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    это не наше дело

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2013 08:59 ----------

    это тоже не наше дело

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2013 09:01 ----------

    и это не наше дело...да епть..че за собрание прозревших предсказателей:d умора
    реклама по-телеку зомбирует больше,чем жалкое сообщение на вф,окститесь.Это есть и работает,будете вы предсказывать или нет.Также можно про вред ультрафиолета рассказывать в солнечный день
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    polivinil, тут выше в тему уже есть про вангу и утку. зачем повторяться?
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    от лени
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    интересно как там у ТС дела обстоят..
     
  24. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Фигня. Если бы ПФ был ДОБРОВОЛЬНЫМ - это была бы пирамида.
    А т.к. ПФ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для всех граждан - то нифига это не пирамида. Это полностью выстроенный механизм ротации денег с постоянным пополнением.

    А пирамида/матрица - в том-то вся и проблема, что как только "пополнятели" закончатся - рухнет нах.
    В ПФ же "пополнятели" не закончатся (пока есть закон и государство)