1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Матричные системы как трэнд 2013 года

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Roman-web, 04.04.13.

  1. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    В матрицах можно заработать. Главное входить при самом старте и в "правильные матрицы", тогда часто за тебя ее закрывают. Но, как правило, народ заходит с мыслью: " Ха, ну уж двоих (троих, четверых) я смогу подписать." Этот контингент как раз и теряет деньги.
     
  2. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну допрыгаются такие умники, сделают взносы не фиксированные от МРОТ, а от реального дохода.
    И кому от этого легче станет?
    Сейчас можете сами решать, как себе пенсию обеспечить - хотите, недвижимости прикупите, хотите - дополнительные взносы в ПФР, никто же не запрещает.
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я и говорю что смысл есть только если присоединяешься к уже активной команде


    ага к пенсии как раз ипотеку выплатить )
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    А в развитых странах обязательная пенсионная часть существует или нет? То есть можно ли отказаться платить эти деньги в пенсионный фонд, так же отказавшись получать пенсию.

    И как сейчас, кстати, обстоят дела, когда человек умирает? Например кто-то умер в 35 лет, при это зарабатывая 60 тыщ рублей в среднем в месяц полностью в белую, то есть платя все взносы - полагается ли что-либо его родственникам в таком случае от пфр? В случае если он не был кормильцем, т.е. жена работала и так же нормально зарабатывала.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    какую ипотеку? я про то чтобы вместо взносов в ПФР от всей суммы дохода - потратить эти же деньги на недвижимость например. Пока заставляют платить в ПФР только от МРОТ а не от реального дохода.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 00:58 ----------

    накопительная часть наследуется, если не назначалась выплата.
    страховая - естественно, не наследуется. Страхование жизни это другой продукт )
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я и говорю прикупить недвижимость влезая в ипотеку )) как раз к пенсии и выплатишь
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Смысл в ипотеке в данном случае?
    Да и ипотеку при желании можно за год-два закрыть.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в качестве пассива? :spider: ты что тут рекламируешь???:iq:
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Зачем тогда ее брать?
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Боже какой бред... Фиксированный взнос только у ИП, за работающих платит работодатель и не от минималки а по полной.
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    а что непонятного, это уже шийсот пятьсят пятая тема тут - КАЖДЫЙ новообращенный адепт какого нибудь амвее матричного талк фужина считает что если он создаст тему какой хороший не его мопед, то новые адепты потянутся к нему стройными рядами :d
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это топикстартер зачем то предлагает брать )
    Ну а вообще как вариант - если нужен конкретный объект, а денег прямо сейчас не хватает. Или если доходность от вложения в собственные проекты выше чем ставка по ипотеке (а ипотечные кредиты все же самые дешевые из всех)

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 11:00 ----------

    причем здесь работающие?? Разговор про ИП без наемных работников был а не про работающих.
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    разговор вообще об ЭмЭмЭМ-е
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    разве?
    МММ вообще ничего общего с матрицами не имеет, ни по утройству, ни по управлению. В матрицах вся суть в том, что деньги нигде не концентрируются, нет никаких буферных счетов. Это как я понял

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 12:53 ----------

    не знаю твоих мыслей, я говорю о матричных системах ))

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 12:58 ----------

    люди тянутся туда где можно заработать. А риск есть везде, хоть в бизнесе, хоть в банках под 10% годовых. Понятно, что чем выше процент прибыли, тем риск выше. Но ведь кто не рискует, тот и шампанского не пьёт. Да и скучно жить без риска.
    Но я вообще то никого никуда не зову. Да, у меня есть определенный успех в матричной системе, но заметьте, я даже названия не говорю )
    Мне просто интересно есть ли среди форумчан кто этим занимается и насколько успешно
     
    Последнее редактирование: 05.04.13
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    чушь. какой риск в банках под 10% годовых?
    тоже чушь. это так лохов учат, кандидатов в буратин пирамидных. нет никакой связи между риском и прибылью. ОСОБЕННО во всяких финансовых аферах - есть достаточно простая математика и 1% тех кто ею владеет и замечательно зарабатывает на 99% остальных неучей.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 13:57 ----------

    пойдите вон на крыше электрички покатайтесь как один мальчик недавно. обещаю, ваша жизнь станет яркой... но недолгой ))) а мотивировать людей просрать свои деньги ради того чтобы получить кайф... есть такая медицинская болезнь, люди специально проигрывают чтобы ощутить типа полноту жизни. их лечат в специальных лечебницах люди в белых халатах, современными препаратами.
     
  17. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да никаких;) даже не смешно:p. Вы бы слова "чушь", "бред" и "лох" приберегли для других случаев, категоричный вы наш )
    Список закрытых банков


    да что вы говорите )
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    надеешься что кандидаты в адепты станут стучаться к тебе в личку. господи, что вы, сетевики, такие типа хитропопые? эту хитропопость видно любому школьнику, не то что дядькам или теткам взрослым.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 14:03 ----------

    Roman-web, и что, вклады до 700000 не застрахованы или государство не ответило по своим обязательствам?

    мож мне вывести список лопнувших HYIP ов? :d
     
  19. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    никто ни одного письма в личку не написал

    вот всё вам что то кажется да мерещиться ) вы случаем не внук Ванги?
     
  20. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Господин Влад, наверное имел ввиду систему страхования вкладов. До 700к рублей - пофигу в какой банк ложить.
     
  21. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я уж как нибудь со своей жизнью сам разберусь, без ваших нелепых указаний. Вроде совета у вас что мне делать я не спрашивал. Откуда столько желания влезть в чужую жизнь? Своей занимайтесь

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 14:07 ----------

    прям таки пофигу?
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    потому что нет тут дураков. зря надеетесь :)
    я внук своих бабушек и дедушек. не надо быть прорицателем, чтобы понять что если перед тобой птица, которая крякает как утка плавает как утка и выглядит как утка - что это УТКА :d
     
  23. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А зачем вкладывать сначала свои деньги никак не пойму, раз такая прибыльность. Зачем мне сначала надо положить 10000 рублей, чтобы через 2,5 недели получить 40000? Может Вы Roman-web, просто будете перечислять мне тысяч 10 например в месяц? Остальные оставите себе.
     
  24. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Роман, а ты реально заработал или знакомые заработали?
    я просто вживую ни одного человека не видел, кто на сетевом движении поднял хотя бы 10к, зато у всех есть знакомые, которые заработали очень много.
     
  25. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    кстати неплохая идея.

    :d:d:d


    Еще раз поясните глупому. Как работает тема, если никого не привлекать.
    то есть за тебя привлекают другие?
    а им какой смысл с кем то делиться?
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    во времена РДС я лично был знаком с его основателями, видел их вживую. там было поднято куууда больше 10к. у мну самого в там лежало немного денег под 800% годовых, проценты по ним мне платили исправно. когда РДС лопнул - отдали весь вклад :)

    всяким этим нынешним шматрицам до сетей тех лет как китайцу с помидорного поля под Городищем до Хо Ши Мина :)
     
  27. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ключевая фраза в данном вопросе:d:d:d
     
  28. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да что вы мне постоянно свое мнение навязываете. Говорите за себя )
    Я не жду писем в личку, не для того я тему создавал. Но даже если и напишут, я расскажу правду, только про себя и про свой опыт. Врать не хочу и не умею


    Это утка?
     

    Вложения:

    • утка.jpg
      утка.jpg
      Размер файла:
      19,5 КБ
      Просмотров:
      372
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    а оно крякает как утка?
     
  30. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Утка — предмет для ухода за больными, которые не в состоянии передвигаться самостоятельно.