1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенты, скоро сессия!

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Fox, 09.05.02.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а у меня ещё 3 зачёта и 5 экзаменов:rolleyes:
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне сегодня зачет поставили, всей группе просто так, собрал зачетки и поставил:)
     
  3. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Ураааааааааа!!! Я сдала еще один экзамен! Просто прыгаю от радости и пританцовываю на стуле. :) Воть! Правда осталось еще 2 экзамена и несколько зачетов... Но, мне уже легче! :)
     
  4. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Дааааааа, особенно если этот экзамен по тому предмету в котором с трудом соображаеш, после такой пытки как экзамен по этому предмету, кажется, что сессия уже кончилась. вот:matros:
     
  5. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    matroskin, ты прав! Но танцевать уже второй день тянет!

    :dance:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Забавушка
    Ты что родная? Философия - это суперский предмет!!!! У меня пятёрочка! Если что обращайся!:D
     
  7. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Гость, помощь нужна ужасно!!!! Честно, мне с философией не разобраться! :(
     
  8. McBett

    McBett Гость

    Вот, сегодня получил "4" по микроэкономике. Эх, канули в лету, разбились вдребезги мои мечты перейти на бесплатное обучение:bawling:
    В который раз убедился, что экзамены - это реальность,
    а все семестры - "матрица". Теперь оценки меня не волнуют...
     
  9. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Люди, спасите, помогите!!!!
    Не могу я больше!!! Либо она меня доканает, либо... эх... другого не дано, все равно она меня.
    Это не сессия, а сплошное недоразумение!
    Учебники, конспекты, лекции, словари... Я медленно, но верно схожу с ума...
    А ведь еще только начало. Ужас!
    *И за что студенты два раза в год мучаются?*
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    за то что всё остальное время нифига не делают! ;)
    я с зачётами вроде разделалась, теперь с понедельника 5 экзаменов и к концу июня я буду наконец-то свободна :)
     
  11. McBett

    McBett Гость

    Сегодня произошло чудо: по матану поставили "отл.", несмотря на то что знания у меня троичные(эээ...дай бог:)). Первый раз так крупно повезло с билетами и вопросами препода: спрашивали исключительно то, что знаю. До сих пор не верится. Бывают-таки на свете чудеса!!!
    Да и погода впервые за всю неделю изменилась в лучшую сторону: с утра было холодно, а во второй половине дня неожиданным образом потеплело(даже в футбол поиграли).

    "...и настроение улучшилось!"
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Бывают, бывают!!! Ещё как!!! Я вот, например, сегодня приехала в универ узнать результаты по двум зачетам, а у нас оказывается экзамен по физкультуре письменный шёл... Представляете, как вовремя я приехала?! Самое главное, что я не знала об этом экзамене... Вроде все написала, вернее тщательно законспектировала с трех учебников!;)
     
  13. McBett

    McBett Гость

    По физкультуре письменный экзамен??!!:confused: Не верится, честно говоря.
    В первый раз такое слышу(т.е. вижу;)). Интересно было бы на это посмотреть:)
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    McBett У тебя комплекс неполноценности. Ты уверен, что ты знаешь на тройку? Может все нормально у тебя со знаниями

    Так это же ВолГУ. Там все бывает
     
  15. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    А я сдала философию!!!!!!!! Уррррррррааааааа! :)
     
  16. McBett

    McBett Гость

    RUS, насчет знаний я уверен только в истории, ее я действительно знаю и вполне могу сдать без шпор. В остальных же дисциплинах оценки - огромная лотерея, т.к. знания с большими(мягко говоря) пробелами: по тому жу матану я мог бы вполне получить "неуд", попадись мне билеты на тему дифференциальных уравнений или элементов теории поля.
    А комплекс неполоноценности охватывает практически всех экзаменующихся, особенно тогда, когда каждый из них ссадится рядом с преподом.
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Еще одно подтверждение этому! Вчера должен быд иметь место экзамен по экономике. Все приперлись к 10.00, а преподаватель оказался на защите...., мы протомились в универе до 14.00.... У всех был уже истерический смех....А она пришла и сказала, что экзамен будет письменно.... в домашних условиях (каждый пишет свое виденеие проблемы на 4 листа) и сдает это 16 июня вместе со списком литератур.... А то, что у нас еще экзамены и зачеты есть никого не волнует???? А библиотеки на праздники где я возьму????? Мля....
     
  18. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Эх.. Ну что, студенты и студентки, сессию сдали? :)
    Поделитесь впечатлениями. :)