1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чистка дросселя и РХХ

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Destroyer, 01.04.13.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я ж не лукоил лил с б.у фильтром :d средний фильтр, среднее масло, движка чистая, а WadikBOSC панику разводит...
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    средний фильтр это ливны например, а эскатэ это говно откровенное,единственный плюс стоимость, причем что воздушный, что топливный, что масляный.
    Причем по воздушному и топливному у меня есть конкретные результаты воздушный пропускает пыль, подыхает ДМРВ, с топливного летит ворса и забивает конусные фильтра форсунок.думаю что и масляный недалеко ушел ;)

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 10:07 ----------

    На днях менял прокладку ГБЦ на своем крокодиле,( перегрел) пробег 350 тык.
    За это время лилось только рекомендованное масло с классом качества А5\В5( кастрол мотул), согласно регламента замена раз в 15000км.Фильтра только с именем( оригинал бош манн Вот там движка чистая, и зазоры в клапанах в заводском допуске.( регулировка стаканами).Износ цилиндра по максимуму 0.04мм
    такие пироги
     
  3. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    эт ты зря так про лукойл ;)

     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а я меняю масло на 7-8 тыс, тот же кастрол ;) фильтр манн уже вот ставлю больше 150 000 км на классику, а в тот раз они кончились и пришлось взять что было на чирку... не каких проблем за 7 000 км не выявлено, чирка ушла к следующему довольному хозяину ;)


    Zuka58

    я работал в сервисе, и кто приезжал менять масло с банкой от лукойла, движки у 100% были типа таких [​IMG]

    как и через сколько они меняли я не спрашивал, но осадок остался... хотя у многих кто ездит на боле менее хорошем масле такие же движки, но цена хорошего масла должна быть не ниже рубля, имхо :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 18:07 ----------

    PS подтраивает на ХХ, движка 16v 1.5, компрессия почти 16 во всех котлах, новые свечи, провода, бензин лили хороший, куда копать ? :spider: