1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие детки – Большие бедки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 888, 30.03.13.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А вот и драгдиллер нарисовался.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    таких примеров масса
    вот я не могу найти объяснения тому, что внешне и (самое главное) внутренне красивые девочки выходят замуж за натуральных чертей.
    как это вообще может получится?!

    а вот внешностью и разумом обделенные, но цепкие бабешки хапают себе нормальных чуваков. может по характеру лоховатых, но исправно приносящих ништяков.

    такие бы пары поменять партнерами и все встанет на свои места.
     
  3. 888

    888 Участник

    375
    1
    [​IMG]
     
  4. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры — фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку — мажор! Если ты спишь со всеми налево, направо — б%%%ь! А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник! Нет её — неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — будущий *****. Заочно — значит за деньги! Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома — ******. Вечно тусуешься — не думаешь о будущем. Рано женился *****. Поздно женился — *****. Не женился — *****…
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вуглускр, Что там было у кого то про хрен, заблаговременно положенный на мнение окружающих? :)
     
  6. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Вы меня с кем то путаете )))