1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу оценить трэк

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем CRUSHER, 30.03.13.

  1. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Приятный трек в целом, хотя чаек можно было чуток приглущить в начале. C 2:35 слишком громкий переход, чуть потише бы. На ударные напрашиваются дополнительные эффекты, к примеру как у Linkin Park - Session.

    Вообще тут не с морем ассоциации больше, а с космосом. Убрать чаек, вместо моря радиосигналы и помехи и будет отлично.
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Хочу написать для начинающих композиторов: в музыке любого стиля главным всегда будет не форма, а содержание. Это одинаково важно как для грайд-кора, так и для электронного техно-хауса. Не будет мелодии, можете как угодно добавлять хоть звуки чаек, хоть пердящих бегемотов, толку не будет
     
  3. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Несколько категорично, но на счет содержания согласен, но в некоторых стилях присутствует не столько мелодия, сколько "тема", основа, поверх которой накладывается все остальное.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Уважаемые форумчане!
    Выражаю всем огромное спасибо за участие в обсуждении двух музыкальных трэков, написанных моим товарищем. Вот родилась третья композиция - Jump into the sky (она уже успешно продана). Свои пожелания и комментарии пишите сюда, в понедельник тему планирую закрыть.
    Всем удачи в делах и хорошего весеннего настроения, а эта композиция вам в подарок!!!

    Ссылка: http://yadi.sk/d/mxlEVv0U4-iru
     
  5. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Увы, но третий трек ни о чем, вообще. На мой вкус скучно, нудно и неинтересно. Такое впечатление, что сэмплы между собой в разнобой идут, один за другим не поспевает, а иной раз кажется, что трек задом на перед играет. В общем не айс.
    Второй был лучший, если довести до ума, то конфетка будет.
    Тему можно и не закрывать, вдруг кто-нибудь еще что выложит.
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Уважаемый RusSs!
    Я думаю, для паренька из глубокой деревни в области, сироты, который, устроившись на работу, на первую зарплату купил компьютер о котором давно мечтал, скачал первую попавшуюся программку из интернета для создания данных композиций и без музыкального образования и слуха сам написал эти треки, получилось очень даже неплохо. Я искренне рад за него!