1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Памятка для родителей будущих наркоманов

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем CADmaster, 29.03.13.

  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Несколько лет периодического употребления. Когда пару раз в день, когда раз в месяц.

    В том то и смысл, что анаша не вызывает зависимости, нет нужды курить по 5 раз в день.
    С тем же самым алкоголем, я замечал за собой формирование зависимости, желание выпить свою регулярную емкость пива вечером, например. С анашой такого нет. Если кто-то удалбывается по 5 раз в день, то он или смерти ищет или с чего потяжелее замещается. Дело не в анаше.

    Это кто сказал, что анаша как и клей, только медленней? Вы или Жданов))
     
  2. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    РАМН


    Это не стаж.

    Вызывает. Куришь и постоянно хочется ещё, каждую неделю, месяц за месяцем. У меня постоянно примеры перед глазами, кто курит, мои сверстники лет 30-35, один из моих знакомых завязал с травой, плотно на ней сидел. Сейчас, после 3-4 лет не курения (при стаже употребления лет в 10-15) стал большим ИТР-вским чином на большом заводе. Раньше он бы им вряд ли стал — голова от дури болела, трудно было запоминать новую инфу, и раскуриться хотелось постоянно.
     
  3. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Если бы были последствия, он бы "мама" говорил с трудом. А так выходит ничего, продышался и дальше в путь. Чушь.
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Траву легко бросить как только появляется в жизни что-то ответственное и интересное.Синька гораздо мощнее сламывает подростков.Но у меня есть примеры и забойных героинщиков со стажем 7-10 лет,которые сейчас женились,ведут здоровый образ жизни и выглядят молодо.Есть два трупа от алкоголя,3 трупа от герыча.Так что я не могу с ходу верить во все по абсолюту.От травы в окружении трупов нет,есть один сиделец на 5 лет за 2 коробка
     
  5. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    CHAS,

    Каждому своё.

    Верь во что считаешь нужным.
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Илья(hetzerV),
    на том и порешим.