1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мостовой, Есипов

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 13.05.04.

Нужен ли игрок Мостовой сборной России по футболу?

Голосование закрыто 07.06.04.
  1. Да

    8 голосов
    42,1%
  2. Нет

    7 голосов
    36,8%
  3. Только в качестве талисмана

    3 голосов
    15,8%
  4. Не знаю

    1 голосов
    5,3%
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Demon
    Гы, ну конечно....... :grin:
    Если бы у нас не было бы проблем с полузащитой, то у нас всегда был бы четкий рисунок игры в матчах, а не игры по принципу "закинь мячик подальше от своей вратарской". Если бы у нас не было бы проблем с атакой, то мы бы не сетовали бы на плохую оборону, потому как на 3 своих пропущенных мы бы как бразильцы отвечали вдвое большим количеством реализованных моментов.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Demiurg
    1. Мы не бразильцы!
    2. Организация игры завсит не только от средней линии...
    3. Про атаку я ничего и не говорил...
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Demon
    Так атаку определяет полузащита и плохая атака - отчастие следствие плохой полузащиты - одно без другого не бывает.
    Не бразильцы - именно, и поэтому и я говорю что у нас проблемы и с атакой и с полузащитой. Когда начнем забивать, причем забивать не вымученно-выстраданно по 1-2 гола за игру а так как это делают команды футбольных стран, тогда я скажу "да, с полузащитой и атакой у нас теперь все в порядке". :)
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Жаль конечно, но Есип останется дома.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гы, ну что я говорил :) Пусть идут в шахматы играют :)
     
  6. kapitan

    kapitan Новичок

    5
    0
    Моста брать надо. Старый конь . Согласен с Демоном
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    В Австрии не впечатлил он. Да и вообще в старте его быть не должно быть. А так как запасного можно взять он игрок сильный просто сейчас есть посильнее него ребята.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    когда там собираются состав объявить?
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В последний день. Ярцев, похоже, цену набивает...
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ничего вчера не показал. Радимов был на голову лучше, причем безотносительно Кержика и Быстрова. Отцеплять Моста, имхо.
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Залетный гость
    У меня только один вопрос будет:
    ЧЕМ он вчера лучше то был?

    Тем что Радимов гол не забил из выгоднейшей ситуации..? Или ещё чем..?
     
  12. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Мужики,
    Есипов - конечно, это наше все на сегодняшний день.
    красавчик и просто Мужик!

    но,
    в контексте сборной, он не тянет. объективно.
    у нас только-только появился костячок на котором можно строить техничную игру внизу, без ****№№№ пуляний мяча с края на пятачок и из защиты *** пойми куда вперед.
    а Есип, равно как Гусев при питерско-локомотивском вот таком раскладе будут засирать всю малину.
    И да, Мостовой. свою технику вчера показал. :D он тоже выпадает

    да, без базара, он нужен.
    но в запасе.
    если видно будет, что у кого-то из группы деревянная жесткая игра (всякое может быть, я б не стал за всех уверенно говорить, что мол технично на скорости катают), то выпускать силовой состав. С Булыкиным, Смертин-Алдонин передними, с Гусевым с краю - пусть бодается, Мостовой - вот тяжелый... при таком раскладе - да. нужен.а так, пусть молодежь катает - не получится, пусть зато заматереют, потом на них всю игру строить будем.

    p/s/ эх, чемпионат скоро...стратегия так и прет блин.
    :D
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Семшов и Соломатин вызваны в сборную России перед Евро04

    Как сообщает "Советский Спорт", генеральный менеджер сборной Александр Чернов заявил о том, что состав сборной, которая будет готовиться на сборе в Бору к Евро04, будет назван на исполкоме РФС, который состоится 28 мая.
    "В списке – 27 фамилий, – сказал Чернов. – Но окончательный выбор делает только тренер."
    На сбор вызван не игравший в Австрии торпедовец Семшов. Из «Локомотива» вызваны Сычев, Измайлов, Евсеев, Сенников и Овчинников. Лоськов из-за травмы пока остался вне списка.
    Вызваны также не игравшие в Австрии защитники Соломатин («Кубань») и Онопко («Сатурн»). //«Газета.Ru»
    ---------------------------------------
    Есипа опять нет.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Старый конь... молодой конь......
    А может наконец футболистов туда отправим, а то футбол уж больно посмотреть хочется :)
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    как ни странно когда техники нет "конявая" игра иногда приносит результаты....фор экзампл румянощёкие коняки братья Березуцкие из одноимённой команды.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Пошел слух, что Есипов прицеплен как 5-й нападающий
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Угу. С проблемами сборной хоть пятым защитником...
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    А он везде может сыграть. Думаю при удалении вратвря, Валера и на воротах неплохо отстоит
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я вот только не пойму... откуда такая вера в Валеру? :upset: С чего вы взяли, что он сможет СЫГРАТЬ за сборную ЛУЧШЕ других? Даже те немногие матчи, в которых он участвовал доказывали обратное...
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    1)Никто не говорит, что он сыграет лучше других, но он достон сыграть.
    2) Желание играть, бороться, отдаваться игре у Есипова очень больше и если он переборит волнение, то тогда он сможет

    3) Те матчи не доказывали обратное. Он только в одном матче сыграл не очень. Во всех остальных о нем отзывы были только хорошие. А помните тов. матч с испанцами? Тогда Есипов играл один за всю команду
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon
    Может, не игры, но хотя бы вызова в сборную Валера, думаю, достоин не меньше, а может, и больше других. Боюсь я только, как бы его игра в первом круге не стала этакой лебединой песней. Он ведь до последнего надеется, что Ярцев его возьмет. А тут облом... Вкупе с последним местом "Ротора" и крайне туманным будущим - нехилое давилово на мозг...
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Было бы конечно не плохо(для стимула) если бы Валеру в сборную взяли.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Угу и постигнет его тогда судьба Павлюченко и Алдонина..... :D
    и тогда "Ротор" останется в таком анале без ведущих игроков....
     
  24. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Demiurg Ротор и так там.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Это еще не конечная анала. А вот без Есипова будет уже и конечная, причем в таком тоннеле уже и света в конце не увидишь.
     
  26. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Demiurg , ты извини, но когда ты начинаешь говорить о футболе такое впечатление - бредешь.
    ЗЫ: ещё попрошу в ЭТОМ разделе выражения близкие к нецензурными не употреблять.
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Demiurg
    Валеру не забирут... возраст однако...
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Если бы его избрали, тогда бы он точно еще 4 года в Волгограде был.
     
  29. sta1ker

    sta1ker Гость



    а что там с российской командой? все еще 6 очков?
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    kaa
    Андрюх, знаю что циничен, знаю что злой, но ведь я то прав? И если это ж*па, то я не стану называть это ромашкой :D Мои прогнозы кстати, как видишь, сбываются и мой анализ уже оказывался верен.
    :p: