1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропали записи ДТП иеромонаха Илии с 22 камер сразу

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 13.03.13.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    "Насосала".
     
  2. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    что все присутствовали?
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Господь управил!
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Как же это мерзко, прям как герпис на губе. Безысходность, еесли уж из церкви не могут выгнать такого уб....дка, то нах.. нужна такая церковь. А потом удивляются проигрышам муслимам со счетом 5:0.
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Как давно говорили хорошие товарищи "религия это опиум для народа". Мне прям интересно, почем они это опиум продавали? А как жеж покаяние, стал бы на зоне авторитетным человеком, сделал бы свой приход ...не? Интересно а сгореть в гиене адовой не боится? :)
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Где-где?)
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    гиена огненная )
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    работаю в увеселительном заведении и неоднократно видел попойки "попов". Точнее как - в рясах с крестами они не приходили, одежда обычная, но внешний вид, поставленный голос и даже выражения в речи говорят об одном - "попы", только вот "ксивы" не показывали. Конечно, это мои додумки, но любой. увидевший их сразу и не сомневался бы. как и я.
    В общем. ведут они себя как мудаки, в пьяном угаре носятся по залу, орут и требуют чего-то. Поют шуфутинского и вообще блатняк вперемешку со всякими браво и попсой. В общем, отвратительные личности.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Нормальные мужики.Удивляют те,которые в храме им ручки целуют.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Блин! А ведь стал-бы. Мож... еще станет ??? :bigeyes:
    Стопудов нет.
    146%
    ======
    Экскьюзми...:shuffle:
    Право мне неудобно...:shuffle: (чессслово)

    Геенна - http://ru.wikipedia.org/wiki/Геенна
     
  11. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79

    вполне очень похоже на правду.
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Теперь пропали и показания свидетелей. Чудо-чудное.
     
  13. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Дело иеромонаха Илии может плохо кончиться для следователей

    [​IMG]

    История с «чудотворным» исчезновением доказательств из дела «иеромонаха на «Гелендевагене» может стать уголовным делом против следователей.

    [​IMG]

    Адвокаты потерпевших в результате ДТП на Кутузовском проспекте с участием иеромонаха Илии (Павла Семина) обратились с заявлением в Следственный комитет, требуя возбудить уголовное дело в отношении сотрудников полиции, фальсифицирующих доказательства. Шаг адвокатов выглядит вполне логичным, если принять во внимание, что ранее было заявлено (и никем не опровергнуто), что из материалов дела «чудесным» образом «бесследно исчезли» записи момента ДТП со всех 22 камер на Кутузовском проспекте.
    Напомним, что резонансное ДТП с участием представителя церкви произошло в ночь на 15 августа 2012 года. Как следует из материалов дела, Семин, управляя Mercedes G500 в нормальных дорожных условиях, нарушил ПДД и, развив скорость в 140 км/ч и проигнорировав многочисленные дорожные знаки о проведении дорожных работ, столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем Skoda, после чего совершил наезд на троих дорожных рабочих, двое из которых погибли. Иеромонаху, который, как ранее утверждали свидетели, был пьян, грозит до семи лет заключения.
    Как сообщил адвокат Трунов, ему стало известно, что из материалов исчезли и протоколы допросов свидетелей, в которых были доказательства того, что иеромонах был пьян. Пропажу удалось установить благодаря тому, что истцы ранее сфотографировали протоколы, содержащие список материалов по делу. Тогда, по словам Трунова, в деле было пять CD и жесткий диск с записями камер наблюдения и регистратора одного из проезжавших мимо автомобилей. «А теперь их нет, — удивляется адвокат. — Будем просить суд установить, куда все это пропало».
    «Выяснилось, что при передаче дела от одного следователя другому пропало множество материалов: диски с видеозаписями, схемы и даже показания свидетелей, видевших Павла Семина пьяным после аварии! — рассказал Игорь Трунов. — В итоге эти свидетели даже не были вызваны в суд».

    [​IMG]

    Официально полиция в лице ГУВД Москвы пока не признает, что какие-либо документы пропали из дела, и называет заявления адвоката «измышлениями». Однако защита утверждает, что «в процессе ознакомления с материалами уголовного дела по обвинению П. Семина потерпевшей стороной были установлены факты ненадлежащего расследования, исчезновения показаний ряда ключевых свидетелей-очевидцев, исчезновения видеозаписей и записей с видеорегистратора».

    c
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Им "Бог" посылает;)
    кстати:
    "Уголовное дело грозит самим следователям по делу о ДТП иеромонаха Илии"
    http://www.ridus.ru/news/76509/
     
  15. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Осуждаю. Неистово.
     
  16. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Между Богом и человеком посредник не нужен. Поп такой же человек как и все. А данный попик просто бизнесмен, просто приходит на работу и получает свою зарплату. Никакой духовной помощи он своим прихожанам дать не может. И слово его при Крещении и при Отпевании ничего не стоит. Нет у него такой силы. Мне искренне жаль людей которые его слушали. И таких как он по всей стране большинство. Да и у нас в Волгограде почти все.В последнее время русская православная церковь всё больше теряет свою паству.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Чтобы научиться читать учитель не нужен? Такой же человек как все. Но среди учителей тоже встречаются мерзавцы, и даже педофилы.
    Я полагаю у Вас очень богатый опыт.
     
  18. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Nickey, некоторый опыт имеется. В своё время пожил в монастыре и пообщался с нашей волгоградской епархией. Да и сейчас время от времени приходится общаться с представителями этого сословия. Что раньше что сейчас разница не очень заметна.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 20:57 ----------

    Поверьте, я не сарказма ради а мне на самом деле не нравится ситуация.
     
  19. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    В бога не надо верить, надо просто жить по простым истинам: не убий, не ...
    А этот попик руками и ногами от креста отпирается...
    Как бы Иисус то же мог отпираться, а вот этот ган.D.он... (как в песне у Помпилиуса - пойди повиси на кресте, а потом гуляй со мной по воде... )
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Он сделал выбор гораздо раньше и теперь просто продолжает выбранный путь.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2013 08:11 ----------

    Трудником были?
     
  21. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    я бы удивился, если бы его посадили
    А то, что отмазали - это для нашего гос-ва вполне нормально и традиционно
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    интересно послушать мнение спрута
     
  23. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Охлобыстин оправдывает иеромонаха, сбившего двух человек

    Охлобыстин оправдывает иеромонаха, сбившего двух человек. Свои своих не сдают!

    [​IMG]

    Актер и временно запрещенный в служении священник Иван Охлобыстин считает, что в громком деле о ДТП на Кутузовской проспекте, повлекшем гибель двоих дорожных рабочих и обвиняемым по которому проходит иеромонах Павел Семин, нет доказательств вины служителя культа.

    "По материалам, имеющимся у следствия, вина отца Илии не доказана", - сказал Охлобыстин. Актер заявил, что близко знаком с Семиным, который является его другом и сослужителем: "Мы причащались святых христовых тайн вместе, то есть мы больше, чем друзья, практически как родные по крови".

    "Будь моя воля, я б его легче пристрелил, чем доводить до этой пресс-конференции", - сказал Охлобыстин, пояснив, что "весь комплекс обстоятельств такой, что для родного лучше пулю не пожалеть".

    Он также заявил, что, несмотря на внешнюю "помпезу", Семин "человек очень хороший: он ездил на дорогих автомобилях, носил дорогие часы и костюмы, всегда был очень сердечным, всегда готовым помочь". Он считает, что широкий общественный резонанс и предъявление обвинения обусловлены тем, что авария с участием иеромонаха произошла в период разбирательства по делу о панк-молебне Pussy Riot.

    Охлобыстин также предположил, что вместо тюремного заключения, которое может быть назначено Семину (ему грозит до семи лет), его лучше отправить в монастырь "до скончания века". "В одном случае мы бы получили уголовника, а в другом - имели бы вариант получить святого", - пояснил Охлобыстин.
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а вы его в президенты хотели... началась бы тогда церковная анархия...
     
  25. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    да, я о нем (Охлобыстине) был лучшего мнения:(
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Охлобыстин был и будет мажором с пулей в голове.
     
  27. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Не судите о человеке по его друзьям, у Иисуса Христа они все были идеальные, однако же...

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2013 13:47 ----------

    Семина, да, в тюрьму. Семь лет маловато. Надо бы двадцаточку, чтобы вышел стариканом, да и монастырь сразу.
     
  28. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    сегодня когда отпевали родственника поп нес чушь про господа, его служителей, про нас - овец
    не пить водку, отдать все нажитое первому встречному и т.д.
    представил его уезжающего с кладбища на дорогой иномарке после распития кагора....
    .................
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Бальзам на сердце.

    Иеромонах Илия признал вину в гибели рабочих в ДТП на Кутузовском

    http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/06/20/n_2985557.shtml

    Теперь хотелось бы следующих несколько пунктов

    - признание за поциэнтом управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения в момент ДТП.
    - признание сокрытия поциэнта c места ДТП.
    - удовлетворении сумм гражданских исков, хотя бы на 75%
    - ну и чтоб нынешний глава РПЦ дал свою оценку действиям подчиненного.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Redrik, мне тоже. Хотел запостить, но ты опередил. ))))