1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планшеты на Windows 8

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем JampeR, 09.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    сенсорный

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 23:14 ----------

    в одном из предыдущих сообщений я приводил ссылки на перекомпилированные приложения. там и видео есть. и неужели Вы думаете, что MS Office "с нуля" писали под RT?

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 23:18 ----------

    Если Вы посмотрите на Office 2013, особенно outlook, то он спроектирован так, чтобы им было удобно пользоваться и мышкой с клавиатурой и тачскрином. да взять ту же самую стандартную почту в восьмерке - вполне нормально ей пользоваться
    так что Ваши аргументы опять не принимаются. Просто то, что мы сейчас видим в маркете - это первые попытки написания простеньких приложений.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 23:19 ----------

    а на вопрос про однозадачность Вы почему-то не обратили внимания.
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    А, все, нашел на ютубе. Видимо, это сенсорная реинкарнация, т.к. я точно помню, что у первых Х1 экран не был сенсорным
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    кстати, те кто планирует пользоваться Windows RT, могут не покупать планшет, а достать с полки или купить в скупке HTC HD2 :d
    http://habrahabr.ru/post/164261/
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Связаны ли вы с разработкой?
    Вот допустим у меня есть программа на джаве под винду. Как заставить ее работать, не переписывая?
    8Zip и мюторрент? Или какой-то не понятный неофициальный сайт?

    Я напомню, что я задал конкретные вопросы.
    1) Где шаблон desktop RT приложения для SDK?
    2) Почему перекомпилированные десктоп-приложения выкладывают на левые сайты, а не в маркет?
    3) Вот допустим у меня есть программа на джаве под винду. Как заставить ее работать, не переписывая?

    Итого 3 вопроса для вас.
     
  5. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    The Last Winged,
    зачем вы задаете мне тот же самый вопрос, который я Вам задал, только по другому?
    я напомню
    и еще раз задам вопрос. неужели Вы думаете, что MS Office "с нуля" писали под RT? Вопрос простой, в отличии от Ваших. К тому же "Вы связаны с разработкой" ;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 23:53 ----------

    на третий вопрос я не смогу ответить, потому как просто напросто никогда не сталкивался с Джавой, вернее с ее конкретными реализациями. только с точки зрения архитектуры
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ответов не было. Били какие-то ссылки на левый сайт с перекомпилированным ПО.
    Почему это ПО не в официальном маркете?
    Что-то мне подсказывает, что это запрещено.

    Поэтому даже через задницу если и можно сделать такое ПО, оно до пользователей не дойдет все равно.
    Напомню, что в Google Play свободно лежит ПО для рутованных устройств.
     
  7. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    The Last Winged,
    Вы зачем меня путаете? Вопрос про маркетологов задал первым я. Вы полезли в какие-то дебри. Я привел примеры. Вы полезли еще дальше, так "связаны с разработкой" :) Вопрос-то я первым задал, а Вы вместо ответа вопросы стали задавать.

    Кем? Кем запрещено? Или Вы просто троллите и издеваетесь?
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я уже все это неоднократно проделывал. Более того, половина из этого списка уже вылезла в веб и в качестве десктопного софта потеряла всякий смысл. Дальше больше будет.

    А вам какое больше нравится?

    Попробуйте одеть ласты, а потом сходу забраться на велосипед. На кой черт мне нужен мс офис? Вот хоть одну причину назовите. Меня полностью устраивает кроссплатформенный опен/либре офис.
     
  9. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Подскажите где скачать версию под андроид.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 08:04 ----------

    мне нравится абсолютно одинаковый результат

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 08:09 ----------

    а я неоднократно показывал, что такого не существует в полном объёме. А то что Вы принимаете за софт какие то поделки это Ваше право.
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Под андроид полярис есть. А где мс оффис под андроид скачать? Хотя, вроде как мс обещала выкатить свой офис под андроид и айос. Но, учитывая, что они под макос до сих пор его допилить не могут, слабо верится.

    Зачем? Зачем вам результат как в лайтрум, если вы этот лайтрум не используете и не будуте использовать? Вам шашечки или ехать? Я уже приводил в пример Corel AfterShot Pro. Как раз в той теме, где вы грандиозно облажались с редакторами под линух. Вот чем он плох? Он кроссплатформенный.

    Ну конечно, полных аналогов виндового софта под линух нет и не будет (если это изначально не кроссплатформенный софт). Как и наоборот. А это и не нужно.

    Все ваше надувание щек - пшик. Если бы все было так однозначно, линукс с макосом загнулся бы давно и осталась одна винда. Пока же я наблюдаю обратную тенденцию. Если 10 лет назад увидеть линукс, макос или какой бесплатный софт в конторах было практически невозможно, то сейчас только в путь.

    Еще пример с играми. Их начинают портировать (стим тот же), а новые писать, сразу кроссплатформенными. Зайдите на кикстартер, все стОящие проекты изначально заявлены как кроссплатформенные. Зачем, как думаете?
     
  11. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    нигде. я не утверждал про кросплатформенность MS Office
    А как связан Polaris Office c OpenOffice???
    Судя по вашей логике, ответом на вопрос про Ms Office на андроиде как раз должен быть Полярис. А вот про openOffice тогда ответа нет. :p
    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 08:50 ----------

    неудовлетворительный продукт. Выдает качество хуже, чем lightroom и captureone.
    А облажались Вы, а не я. Мне уже просто отвечать было лень. Флавиус Вам ответил

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 08:51 ----------

    :hah:
    Вы по фотографии лечите что-ли??? Или Вы во мне собирательный образ всех тех, кто пользуется цифровой камерой увидели? :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 08:53 ----------

    отвечу Вашими же словами
    Вы пример приведите хоть один/
    Забыл добавить. Вы когда начнете примеры искать, не забудьте про то, что найденные примеры, работают под SUSE или RedHat, которые в общем стоят весьма приличных денег, а не под всякими перделочными поделками, дыры в которых находятся по 5 штук на день.
    :d
    Покажите мне BI решение под Ubuntu
     
  12. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Прекращаем флеймить и оффтопить. Иначе закрою тему. :frustrate
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ага, конечно. Когда я написал, что использую редакторы, основанные на dcraw, вы, как обычно, напыщено пустили ветры в лужу, заявив, что надо юзать RawTherapee.

    Рекомендую еще раз сходить в википедию и почитать, что в ее основе.

    Это про винду сейчас речь?

    http://www.zdnet.com/five-ways-to-save-windows-8-7000012369/

    Все, с флеймом заканчиваю. Человеку с майкрософтом головного мозга что-то объяснять бесполезно.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    к сожалению, под андроид ничего дотягавающего до уровня опенофиса хотя бы пока нет...
    а ниша очень интересная и востребованная, и будет еще более востребованной при распространении андроида на ноутбуки...
     
  15. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Hermes,
    Вы оппонируете к тем высказываниям, которые удобны Вам?:d
    Вы опять сели в лужу и у Вас что-то не то с логикой
    Это Ваши слова?
    и это Ваши слова
    Я прочел эту пару Ваших высказываний так. В консоли вызываю чудо программу, получаю изображение и потом правлю это в редакторах.
    Если Вы что-то другое имели в виду, то зачем про консоль хвастались?

    и ведь и тут Вы умудрились сесть в лужу, утверждая, что RT GUI к dcraw. Рекомендую воспользоваться Вашим же советом и все-таки прочитать википедию и понять, что это такое.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 14:21 ----------

    http://www.ubuntu.com/usn :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 14:22 ----------

    заканчивайте уж сказания про кросплатформенность и Android.
    c OO опять сели в лужу

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 14:24 ----------

    Недавно получил от заказчика письмо - хотят заменить 10 топ-менеджерских iPad на планшеты Windows.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 14:26 ----------

    пусть сначала с безопасностью проблемы порешают
     
Статус темы:
Закрыта.