1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участок под ИЖС в пойме

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Человек из Волгограда, 07.03.13.

  1. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    На сайте нет информации?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Черствый, неа. Кстати они сайт переделали. Правда функциональности это ему не прибавило :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2013 21:15 ----------

    ВСлобода ДНП, земля в собственность.
     
  3. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    А кто Вам мешает купить участок там под строительство в конце поселка? Там где граница с Дубравой... совсем ведь не рядом с трассой.
    или Все присутствующие считают что Белая дача это только бараки построенные
    ?

    Кстати, в БД
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    vad34, с таким же успехом можно в частнике у вокзала участок взять. Хочется ведь чтобы в округе все тоже красивое было.
     
  5. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Чот ни панимаю я Вас, вроде то про что я говорю уже граничит с лесом и т.д.... В ВС наверно так же...
    Лебяжка почти са всех сторон граничит с унылой деревней.
    А на частник у вокзала тоже свой спрос есть и люди живущие там вряд ли паедут в наши "перспективные" поселки, потому что у них и так все есть и им не надо парица по поводу плохой дороги до города и деревенских жителей в округе.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    хочу_вот_сказать,

    Вот по этому на ВС заборы не запрещены, но правилами застройки утвержден общий дизайн. Не хочешь срать не мучай ****. Ставлю литр не последний это забор на ЛП.

    Я был по весне на ЛП не знаю как там по очередям, несколько построенных домов были явно в разнобой.

    Участок 30 соток или около того есть один прямо у леса, все вокруг проданы. Ну или объединять несколько.

    Интернет пока не решился но если ты скажешь что готов купить большой участок и интернет тебе критически важен, то мошт и сдвинется :)
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    3,14-2,71, съездим с менеджером вашенским позырм. Что сотка стоит?
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    цены и свободные участки на интерактивном плане на сайте

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2013 20:38 ----------

    95 тыр на больших участках
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Нашел на сайте, стоимость в два раза меньше лп получается.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    хочу_вот_сказать,

    Ну в два раза дороже БД. Прикол в том что продается и то и другое и третье
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    аххахааа XD готовьтесь разорятся))
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Что масловка что херасловка -- грязь и свинии хрюкают. Типичная деревня. Ну и немного пафосных домов среди всего этого великолепия.
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zyu-zik, разоряться это в ЛП за 6 млн.
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вот это бред. Свиней там нет ни у кого. У одних лошади, у других гуси, а так балаганы. На нашей улице грязи нет - всё отсыпано щебёнкой. Пафосных нет, есть нормальные добротные.

    если бы не так далеко и там всё было к в договоре - я бы при возможности разорился. Но это очень далеко, а как пишут тут уже договор по звезде пошёл
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zyu-zik, в каких пунктах договор пошёл по ? Интересуюсь не из праздного любопытства.
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    по поводу внешнего облика по линиям. Никакого красного кирпича пластиковых окон 5 метровых заборов и сайдинга - красота!
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    zyu-zik,
    А што там нереально прекрасного в договоре?

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2013 23:38 ----------

    zyu-zik,
    А что рулит сайдинг?
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В ЦУ продается участок 27 соток за 1,37 лимона. Правда на краю поселка.
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    JampeR, днп, пожалуй ещё дальше ЛП.
     
  20. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    В эти деньги можно получить готовый дом к осени с участком 10-15 соток.
     
  21. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    А кто нить именно в "Дубраву" заезжал? Смотрел чо тама? А то издалека домов там уже много, люди живут, освещение в поселке есть и вроде даже интернет есть.... сам то поселок уже давно существует и якобы народ там участки скупает и строит активно и по сей день. Хотя рекламы ни где нету.
    Сам проста ни как не собирусь туда заскочить, хотя рядышком с БД.
     
  22. kotopes

    kotopes Гость

    даже в Дубраве никто не живёт, свет горит в одной комнате - значит либо таджики внутреннюю отделку делают, либо тупо оставляют свет круглосуточно, чтобы думали что кто-то дома есть (совейская хитрость), у нас так пол посёлка включено, но реально НИКТО не живёт. Дыра эта пойма, тёмная, грязная, ветрянная ДЫРА!!! Хотя если квартирка в ВЛГ-Сити + дача (загородный дом) в пойме то очень даже здорово. Лично я на этой неделе 4 дня в пойме жил, 3 дня в городе. Человек существо социальное и когда 32Га окружённых забором и не души вокруг - как-то не айс. Начинаю понимать TigerVI с его призывами засоседиться. 21 бутылка (точнее уже 20,5) коньяка на чердаке, а выпить не с кем :-) Раньше хоть мышка в доме жила и по ночам шубуршала, но потом я мышеловки поставил и нет теперь мышки, теперь жалею об этом...
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    До ЛП от моста 20, до ЦУ 16. При этом до ЛП большой кусок по узенькой извилистой дорожке, до ЦУ больше по трассе, дальше по свободной почти нормальной дороге.
     
  24. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    :bigeyes:
    Блин, а ведь стока домов тама стоят и с виду вроде готовые и абжитые.
    Точно заеду гляну что там да как.
    Вот тут большой плюс частника в городе... люди вокруг живут, а не туда сюда приезжают и уезжают. :)
    Освещение на улицах, мусорная машина через день ездит по улицам... в общем все блага цивилизации как говорица в "шаговой доступности"
     
  25. kotopes

    kotopes Гость

    частник в городе (камская, двинская и иже с ними) стоит 18 млн за 30 соток, либо 2-3млн за 3-4 сотки (ваще звиндец!!!). Освещение у нас по всему посёлку как в аэропорту, но до посёлка доехать надо исчо, людей нету...да...одни барыги туда-сюда ездють.
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Видимо я асоциальный. Зимой на дачу одно удовольствие ездить - во круг ни души, прям радует. Шум соседей мне не мил :)

    А вы вообще в каком поселке обитаете?
     
  27. kotopes

    kotopes Гость

    там же где и вы, в ЦУ, но планирую летом в Царицыне начать (продолжив в ЦУ) если карта ляжет, а потом продав всё глядишь в ВЗБТ/ВОЛТА/Царицын-2 переберусь, а от туда уже прямая дорога на ПМЖ на историческую родину :-) Кочевники мы, казахи.
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вы прям путешественник) Меня вообще строительство дома пугает, а вы и там, и сям... :)
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это даром. Газ провести, если его нет, может дороже выйти. Хотя, 8 соток, это мало очень.
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    прекрасное? требование к внешнему виду.

    сайдинг там запрещён

    а сам посёлок на краю ж*** мира.

    это вы не в пойме были, а в 32 Га окружённых забором.

    женица тебе надо, женица ))

    а от "моста" до города ещё скока?)) В сумме - жопа.

    ооо дружище - это нищеброды. Чёткие пацаны живут в частнике на пл. Чекистов - вот там всё чики-пуки))

    JampeR, ага, выбрал самое беспонтовое место в пойме и воет что вся пойма беспонтовая - смешно ей б-гу

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2013 12:07 ----------

    это дорого. Какой смысл покупать 8 соток?