1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бюджет 350-400

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Антоша, 02.03.13.

  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Антоша, я "Фокус-II" могу тебе посоветовать. Т.к. сам его юзаю, и брату в декабре купили. За 400 возьмешь самолет, "Чиа", на всём при всём. И не будешь знать горя. Ценник на з/ч смешной, но дело в том, что если планируешь ездить на нём не более 2-х - 3-х лет, то цены знать тебе понадобится только на расходники. А всех онанёров на всё отечественное шли лесом. Пускай дальше на своих калинах-малинах, грантах-шмантах по утрам бегают с лямкой и проводами :d
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.830
    1.665
    тесный внутри
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Viper, вот видишь ты так говоришь, а другие что фокус дорогая и не надежная, что подвеска летит постоянно
     
  4. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Откуда он дорогой не понятно... Впервые слышу такое мнение о фокусе. надо еще учитывать много факторов!!! кто тебе это говорит, не владелец ли от ваза, на чем он ездил до фокуса,владеет ли он им вообще, или где-то услышал от бабок, с каким пробегом и (возможно ранее битую) он ее купил, и как он ее эксплуатирует и т.д и т.п.
    А так можно любую ушатывать, у меня знакомый ездит на 2 литровом на ручке, бывает дает ей жару, молодой... и все впорядке у него, пробег 72 тыс, в ходовую даже не лазил, все мягко и комфортно...
    а если все волгоградские ямы собрать, то подвеска будет само собой раз в год лететь,на любом авто, тут еще от вождения зависит.
    имхо. если денег 400р ровно, фокус или сид, за эту сумму (я изучив кучу отзывов и перерыв весь интернет и профильные форумы,в отпуске щас,на протяжении 2 недель,у меня бюджет 500тр,но все же рядом), самые надежные и более менее симпотичные и комфортные,с норм комплектацией,минимумом проблем(а они есть у всех авто,существовало бы идеальное авто,все бы только на нем и ездили...) и недорогие в обслуживании авто.Можно найти свежий год с 1 хозяином и с минимальным пробегом. Но я не рассматриваю покупку в волгограде,тут выбор мал и цены выше прилично.. А так каждому свое, по возможностям,кто-то возьмет приору, гранту, старого пассата, аудюху, много вариантов...но большинство не разумных...
     
    Последнее редактирование: 07.03.13
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в начале темы

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2013 13:23 ----------

    вот еще
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Даже спорить не буду. Почитай отзывы от владельцев - все довольны. Недовольны только те, кто тазиками правит - теоритеки.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и не надо:) У меня то же есть знакомые на фордах-все устраивает

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2013 13:50 ----------

    да что то все притихли? кто с ней сталкивался?
     
  8. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Разве это выбор? Сид, хоть и кореец, был призван завоевать Европу, практически спортивный вседорожник с современными моторами, дизайном интерьера и экстерьера, подвеской, коробасами, и фокус с дурадвигателями, дурадизайном с дурастеклами, дураподвеской, дуракоробкой, и приствка дура это не сокращение от слова durability, а те для кого этот автомобиль и наши дороги предназначены, ведь в России давно уже про две беды подмечено было.
     
  9. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Черствый, да, за эту сумму, это отличный выбор,лучшего я не увидел по тех. характеристикам и всем параметрам которые я рассматривал. этот выбор не понять тем, кто выбирает ваз(даже новый) и так скажем """даже,современный""", так же, как большему количеству людей не понять ваш выбор. россея.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ребят ну я тазовод хоть , но в этой теме о Вазе думаю забудем. Пока фокус лидирует.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2013 21:16 ----------

    хотя если прижмет я и ваз куплю
     
  11. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Антоша, плюсую. Не хочу даже говорить о нем и обсуждать. О вазе больше ни слова, ни комментария, ни ответа, ни привета....
    За эти деньги,хороший вариант, не пожалеешь как минимум. Но еще можно посмотреть варианты.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Dance, Если только есть время пофлудить) Ваз уже не тот)))) И реально без смеха. Коллега ездит на гранте..... ммммм пока....... Тот же Ларгус....
    Ваз до покупки концерном рено-нисаан-это гордость Приора! Знакомый взял 2011 у менеджера в автосалоне! Тача аккуратная все при делах..... Ну и..... Второй день сели.... Едит -чек загорелся- куяня-бензин..... Ща выжгем 95 бахнем и поедет.... Нее не прркатило..... Троит млин.... Ремонт у Армяна 2000 руб..... И? А так товарищ говорит машина огонь.... У него еще шеви и что говорю чеки горели? ремонт делал? вспомнил свою девяточку короче
     
  13. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Антоша, ничо ты не шаришь :d
    ВАЗ - это не просто автомобиль. Это - философия, образ и стиль жизни.

    Помню тесть продал свою "шоху" и начал подкапливать и подсобирать бабосики на новое детище Тольятинского ведропрома. На месяц я ему отдал свою "Ауди" 80 (бочку). Прошел месяц ... он купил себе "чихпырку", привез мне машину, говорит :
    - Шо за ведро такое ? В ней даже поковыряться возможности нет. Я капот открыл, а там оно ... Как в кино - дерево :d И физиономию такую же состроил.

    И вот, он на новой "телеге", весь при параде, выбирает солнечный денек, аккурат к реке съехал, разложил все свою ключики, отверточки, шалабушечки, тряпочки. Уайт-спирит зачем-то. ВД-шки, ...уе-шки. И начал процесс. Подкрутить хомутики, смазать петельки, подтянуть гаечки ... Замечу, на приборной доске 96 км пробега ! Вот ходит он вокруг нее, зеркальце протрет, гаечку подтянет, дверью похлопает, капот откроет, потом закроет, потом снова откроет. Я со слезами на глазах и с пивом в руке это всё наблюдаю с балкона. А, ё-моё, секреточки купил на колеса, тыщи за 3, по-моему. Причем колесья то гумно полное, таганка чтоль, да и диски кастрюли. Короче, секретки наверное дороже самих "тапочек" :d
    В общем, часа 4 он колдовал, ходил-бродил вокруг нее. Потом, в обязательный ритуал ретроводов входит эстакада. А как же ? Раз в сезон обязалово зарулить, маслице сменить, обосрамшись им же с ног до головы. Необходимые, я бы даже сказал архи-важные вещицы должны лежать в багажнике : провода высоковольтные, трос, пару комплектов свечей, пару датчиков, ну и пол строительного магазина инструментов.

    Антоша, брат, не нужна тебе такая машина :d[ame="http://www.youtube.com/watch?v=xglPn2-XUGQ"]http://www.youtube.com/watch?v=xglPn2-XUGQ[/ame]
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    шарил не спрашивал бы:)

    не по наслышке знаю

    по этому я тут)

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2013 21:53 ----------

    по часте бумера если оффтоп один из моих люмимых кф;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2013 21:56 ----------

    вот еще
    http://www!!!.youtube.com/watch?v=_cYu_eSPuwE

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2013 21:57 ----------

    такая только у меня и у Майкала Дж..))))
     
  15. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Вот на чём ребёнка возить и к тёще ездить. Можно все харчи вместе с холодильником забирать.:)
     

    Вложения:

    • 62461.jpg
      62461.jpg
      Размер файла:
      142,9 КБ
      Просмотров:
      409
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    низкий?
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Мелковата))
    Step больше! И намного!
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Satanas, )))
     
  19. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Антоша, ну этот просто с обвесами. Без них значительно выше но выглядит хуже. Я сам себе такой брать буду))
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=J5N7SsSrOik[/ame]
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    stasas, сколько стоит ?
     
  21. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Антоша, в этом кузове 300-400. Следующий чуть дороже (и до 400 можно найти), но выглядит он не очень. Этот борзее.
     
  22. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вот тут замеры.

    Цитата:
    Бери Фокуса)))
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да вот даже жена уже не против фокуса) Еще вот по Лансеру надо подумать
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а в обслуге фокус или сид выйдет подешевле?
     
  25. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    del
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А выбираешь, только в Волгограде, или не критично?
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    только в Волгограде. Ездить куда то совсем нет времени

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 17:26 ----------

    kort, ноут внешне не нравится(((( вот хоть как не ругайте, но сердцу не прикажешь) Ну прям отталкивает. Просто для меня эта сумма оч существенная и брать машину которая тебе не нравится внешне как то...
     
  28. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    В Волгограде не очень сейчас цены знаю:(

    Это нормально, у всех вкусы разные! Тогда надо просто определиться и остановиться на двух-трех марках, понять, что вы хотите от машины, на какой период собираетесь брать, и от этого начинать плясать.
    Слушать советы и делать правильные выводы, практически все хаят другие машины и хвалят свои, и ломаются они все-начиная от автоваза и заканчивая ровером.
    Тут Сергей (Сатанас) сказал что форд с опелем подтягиваются к остальным маркам, но мне кажется, что другие снижают качество и скатываются к фордам и опелям.
    И если все же автомат, то на 10 литров даже не рассчитывайте, это вообще надо кататься на не короткие расстояния, без разгонов и торможений и т.д. и т.п. Или правда смотреть вариаторы типа фитов или кольтов, или вообще дизелей, вот там точно расход понравится;)
     
  29. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Daewoo Gentra "Optimum Plus" с МКПП - 423 тыс.руб.
    Daewoo Gentra "Optimum Plus" с АКПП - 460 тыс.руб.
    Это за новый авто.
    Расход топлива по городу заявленный 8,46/9,46.
    У меня на МКПП фактический около 9.
    ТО недорогие.
    Нет замены ремня ГРМ, т.к. цепь.
    Отличный семейный автомобиль за недорого!
    IMG_20140120_155014.jpg
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Nikola, блин ну только если она не как нексиа. Как давно Вы ее купили? Продают свободно уже в салонах? Надо по гуглить отзывы. Так конечно хотелось бы новую за такие деньги, но чтото мне кажется тут где то подвох) Не может новая машина с акпп стоить столько:)