1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уроки макияжа от Елены Крыгиной

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 01.03.13.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Так, мы с яйцами вроде как пристроились.
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    спасибо. а для спонжа тоже крем на руку наносить сначала?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, лучше на руку. Я на палитру наношу, когда делаю макияж. Обычная палитра пластиковая белая для рисования. Очень удобно.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кьяритта, на руке крем разогревается.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Рассказывает про тоналки толково, особенно эти бесконечные путаные отличия иллюминаторов от основ и тональных основ от жидких пудр.
    Но какая же она ужасная!:) В Европеиче в Маке кстати есть 130 кисть. Ежели кому надо)))

    [​IMG]
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, а что в ней ужасного такого? Внешность? Да нормальная внешность. Манера говорить ванильно-хипстерская? Ну, и что? В ее профессии так надо и она общается с теми, кому это надо. Кстати, в определенной харизматичности ей никак не откажешь. Ведь что главное? Чтобы было не скучно смотреть и слушать.
    А тут еще плюсом много полезной информации по продуктам, которые покупаешь не вдруг, а после размышлений о соотношении цена-качество. И уж тут можно извинить ее "ужасность".
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а я к третьему выпуску попривыкла и вообще перестала реагировать :d

    И я вот раскрасила литсо подручными средствами и спонжиками, как там в видюхах она вещала, так вот - таких больших вытаращенных глаз я у себя вообще никогда не видела :d Такой вот оптический эффект :d
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, а почему вытаращенных? Чего-то ты подвела сильно, наверное. Все она нормально про глаза поведала. Может, с белым карандашом (или черным) по внутреннему нижнему веку переборщила?
    Ты по какому видео мейк сделала?
    Попробуй по Белодедовой сделать. Она скромнее.:d
    Или вот - вообще никакой коррекцией человек не парится:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=k7Rt7sWwpuU[/ame]

    Мне нравится Мишель Фан, у нее легко получается макияж и хочется повторить его.

    И вот с использованием простого приема с карандашом-хайлайтером, вообще дневной мейк:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4ZkJKtctoKE[/ame]
     
    Последнее редактирование: 09.03.13
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, именно с белым по нижнему :)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, отож я и думаю - что такие глазоньки большие увеличились.:d
    Вообще все субъективно - кто-то, сделав смоки айз, приходит к выводу, что глаза стали маленькими, кто-то - большими. Например.
    Но у тебя-то получились большие - считается, что большие глаза красивее, чем маленькие. Муж-то сказал чего или ты скрывалась?
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не успеваю смотреть... Не то чтобы практиковаться. Заказала всяких хайлайтеров, буду практиковаться с наглядным пособием.
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, Зуку хочу маленькую. Мне такая прямо самое оно. У меня три сумки одна-в-одной, теперь я знаю, что мне нужно.
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Губы красные вчера рисовала себе. Очень ровно получилось! С моим то тремором и криворучием. Толково объясняет эта Елена.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, ну, теперь скажи - красная помада идет тебе? На каждый день сможешь носить красный на губах?
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, да она то мне и раньше шла, чёуж там. У меня с контуром проблемы были. А теперь ваще всё хорошо. Я правда не прям ruby рисовала, как в видео, у меня такого не случилось в запасах. Был такой красно-терракотовый, темный. Но главное - ровный контур темным карандашом научиться рисовать было. А уж оттенок можно брать, кому какой нравится. Я в итоге и черным карандашом нарисовала губищи - очень ровненько, готишно так:d

    В общем, чо хочу сказать. Эта эпопея с видюхами продолжается уже пару месяцев, и кто начал с первого - смотрят их постепенно. А если разом начать - может показаться много, но сами ролики короткие и информативные. Много всего толкового по выбору, нанесению, по коррекции формы лица, носа, глаз.

    В общем, смотрите, не пожалеете. Гиена рекомендуэ :d
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, ну, так ходить на работу будешь так или на вечер тока?
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, теперь я везде могу так ходить. Главное - я умею это делать.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, а у вас мака в волгограде нет? Просто у нас этих маков - хоть попой ешь, в любом крупном ТЦ.

    Ну вот из рассказанного Еленой, почти всё из мака можно замнеить на аналогичное. Тоналку и пудру точно надо брать ту, которая к коже подходит. Румяна эти, которые для коррекции - глянуть цвет и купить аналог. Карандаши - тоже разные. Кисть? Ну вот я бы 130ю купила, а остальные - подходящие доступные. Что там у нее еще? Тени тоже цвета можно из имеющегося в продаже подобрать. Карандашик бело-розовый Ив Роше правда мастхев. У меня такой давний, орифлеймовский, прекрасно для глаз.
    В общем, чего в этот мак упираться.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 14:21 ----------

    А! вот т ени без блесток я бы в маке еще посмотрела. А то в этих диорах-шанелях как набухают блестяшек различной степени тяжести.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я на красную пока что не решилась днем, а вот насыщенный розовый взяла :)
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, у нас нет МАС вообще. А тени без блесток совершенн чЮдной текстуры могу порекомендовать. Но не тут. Испытано, проверено и очень бюджетно - особенно для начинающих знакомство с проф. макияжем.

    Сколопендра, тебе красный подбирать надо похолоднее. Ты у нас особенный цветотип. Да ты уже выглядишь совершенно по-иному, чем в прошлом году. Так стала тщательно краситься. :shuffle:
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, это потому что не лето))))
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Заинтересовали заразы такие.
    Прима вредитель :d
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, к новой юбке надо новые губы.:writer:
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Красныи!:writer:
     
  29. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vnv104, этот

    Выбирать 08 blanc