1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор участника рекламного тура в Анталию.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 01.03.13.

Кто поедет в Турцию?

Голосование закрыто 08.03.13.
  1. Dimanuga

    11,3%
  2. Вольффф

    3,2%
  3. нимесный

    7,1%
  4. Головач Лена

    45,6%
  5. volerko

    7,1%
  6. Alexman

    28,6%
  7. dodinki

    5,3%
  8. Гад

    4,6%
  9. Nataliha

    4,9%
  10. Igor_M

    4,6%
  11. uncertainty

    4,2%
  12. Delux

    2,1%
  13. vitalic

    1,8%
  14. artemii

    3,5%
  15. INeko

    4,9%
  16. dimedrol

    10,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ставлю двустоху что Головачь - женщина!
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Владимир, он предлагал объединяться претендентам, с тем, чтобы они сняли свои кандидатуры в пользу его протеже. так что, с его позиции, смысл был. для остальных - нет.

    Santino*, все случается)
    /к слову, и хомЯчик оказался девочкой, а не мальчиком.
    уже почти год в девках ходит. а ведь был заявлен, как мужиг


    из темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=127962&highlight=%E3%EE%EB%EE%E2%E0%F7+%EB%E5%ED%E0

    о! что-то сплошной офф)
    чтобы такого турецкого показать?
    вот просто кривенькая деревенская улочка без туристического лоска
    /и неплохо сочетается с цветовой гаммой моей предвыборной агитации

    [​IMG]
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    Головач Лена, знатный хомяк, я тогда всерьез подумывал не отдавать его)
     
  4. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    А ведь каждый голос может стать чьим-то худшим в жизни решением... Подумайте об этом!:d [​IMG]
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    гад в голосовалке чейто нарисовался :dream:
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    а как против всех голосовать?
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Выйди на площадь павших борцов и заяви о своем протесте:)
     
  8. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Лучше прямиком на Болотную.
     
  9. Интересно, какие бонусы пообещал алехман фотосообществу ВФ за голоса ?
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    К моему большому сожалению я вынужден выйти их этой увлекательнейшей гонки за поездку на землю турецкую.
    Настоятельно рекомендую отдать голоса за Головач Лену, этот ударник офисного труда просто обязан посетить сию страну!
     
  11. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    ахах, посмотрим у кого контрольный пакет акций ;)
     
  12. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Число голосов от форумчан, более-менее часто отписывающихся в фоторазделе данного форума и отдавших голоса за Alexman'a, можно сосчитать по пальцам на одной руке.
    Да и народ там дружный, им и обещать ничего не надо. Alexman'a знают исключительно с положительной стороны. Другое дело что в непрофильные разделы они редко заходят и не все знают про происходящее здесь.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Заговор!:frustrate:d
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну раз Гад (такой!))) снялся - прошу мой голос засчитать для Головач Лены!!
     
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А мне вот интересен такой ажиотаж желающих отправиться в эту поездку, ибо рассматривать её надо не как возможность бесплатного отпуска, а как бесплатную работу за еду и ночёвку. Почему так получается? Каждый день будет пробежка из одного отеля в другой. В день их будет от 5 до 11 (sic!), по плану от часа до получаса на отель.

    Подъём, завтрак и толпой в микроавтобус. Один отель, другой итд. Холлы, столовые, комнаты и опять всё тоже самое по кругу в соседнем отеле. И так до самого вечера. Я конечно понимаю, что за расходы на эту поездку (~300$) "счастливчик" должен "отрабатывать", но не в практически все дни поездки, за исключением, может быть одного!
    Добавим сюда незнакомого напарника по номеру, отсутствие ещё сезонной погоды (да и некогда будет даже позагарать), то остаётся спросить себя - неужели все такие бедные и не имеют другой возможности выезда в нормальный отпуск?
     
  16. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.497
    653

    Дя. Только в личку постучать и попросить)
    А другим и просить не надо :p
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Да сделайте уже подарок девушке-красавице Головач Лене на 8-е марта, мужчины!
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Розовая Кофточка, не боись, мы победим! :iq:
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Вернер, вы все правильно описали и про режим и про условия, отелей конечно 5 в день не бывает на таких направлениях как Турция, вот 11 это да. Рекламник - эта работа, трудная. Вот я сначала была против участия постороннего человека в рекламнике, но после того как Владимир описал для чего это делается, то в общем-то стоит попробовать, если будут соблюдаться условия рекламного тура.
    НО! Разговоров не об этом, попробуйте посмотреть на рекламник с другой стороны, этакий пионерлагерь для взрослых с жестким распорядком и курортной обстановкой, такой необычный микс, когда еще взрослому человеку удастся вот так отвлечься от будней, от офисной работы. Командная работа в рекламнике захватывает, да просто столько новых друзей, общения,веселых вечеров, может кому-то именно этого не хватает. Рекламник, это особая атмосфера. ее нужно почувствовать, но все таки нужно быть своим и быть немного в теме, хотя компанейский человек всегда будет к месту
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не...
    я б не поехал не то что бы бесплатно, а даже если б мне и заплатили...
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    lastochka, все правильно

    в турции в апреле в формате пляжного отдыха делать нечего. даже бесплатно. просто не интересно. номер-ресторан-бар. иногда можно полежать на пляже, если погода позволяет. а так - именно новизна впечатлений. активность и ни минуты чтобы скучать.

    к тому же вся прелесть именно в том, чтобы победить, а не зайти и купить тур. я уже покупала, если что. у Владимира.

    у меня уже сейчас, благодаря этой теме, очень не скучно

    а самое главное - я увидела сколько у меня друзей и людей, которые просто благожелательно ко мне относятся.

    Спасибо вам всем
    ради одного этого уже стоило включаться в игру
     
  22. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Зачем сделали культ личности Елены Головач?

    Я вот обеими руками за volerko. Считаю, что выбирать нужно не по красноречивости и френдовости на форуме, а стрессе от повседневной жизни. Зная специфику работы volerko он более чем заслужил такую вот разгрузку.
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Господа!
    1. Никакие отданные голоса не будут перераспределяться к другим участникам. Если участник снялся, это его личное решение.
    2. Ближе к концу нашей опросной гонки я проверю на предмет голосования клонов и специально зарегистрированных для этого участников.
    3. В подписи ссылки запрещены, и это касается текущей темы. Поэтому большая просьба убрать их самостоятельно, а также призывы за кого-либо голосовать. Кто не уберет ссылки из подписи, уберу я. Кто пропишет их повторно - заработает бан.

    Вроде бы все. Уважайте своих соперников.
     
  24. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Стресс можно заедать, запивать, лечить. Про "затуречить" стресс нигде ничего не написано:pig:
     
  25. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Вечер то приятный.. здравствуйте микрон, но заговор очевиден. И вам должно быть заметно что за гл голосует большинство. Можно конечно прикинуться и сказать что все честно но мы то тоже не вчерашние пацаны.
     
  26. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    ...Сказала Берлинетта, прголосовавшая за Лену Головач:d
     
  27. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    да :) я бы могла и незнайкой проголосовать. А что делать если основный ник забанен? никакого заговора с моей стороны нет. И никакая подпись в профиле не повлияет на моё решение. Я голосую за разум так что делайте выводы ;)
     
  28. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    вот как раз по красноречивости и надо выбирать. нам нужен такой участник, чтобы смог описать увиденное, а не просто походить по отелям, репу почесать: отдыхают же люди...
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Надо на главную страницу форума вместо рекламы ситилинка повесить выбираем главного героя Турции)))
     
  30. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Вы мне уже нравитесь. Просто храм Пантина на Pro-V.
    Это же Ваши "набухания"? Дык, раз чуете вселенский заговор, зачем голосовали?
     
Статус темы:
Закрыта.