1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Передел Поймы

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Я есть, 19.02.13.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Черствый, это не отменяет факт подсирания данными гражданами жизни другим гражданам и а также прямое нарушение законодательства.
     
  2. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    zyu-zik,

    На тебя мне кажется от дотошных граждан тоже жалобы найдутся?
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Черствый, я воду у тысячи семей забираю? Ты ничего не путаешь?
     
  4. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    zyu-zik,

    А где у меня про тебя и про воду? Вообще!
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Черствый, ну ты ж сравниваешь меня с корейцами, ага?
     
  6. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    zyu-zik,

    Где тут сравнение с корейцами?
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    оно. Лан, давай завязывать с диалогами, а то мня ещё на неделю на отдых отправят :d
     
  8. Realing

    Realing Участник

    157
    1
    Пусть местные жители пообещают в прокуратуре осветить эту проблему в СМИ, и подадут коллективную жалобу, если, как сами говорите, деньги там небольшие, то в связи с нормальным размером официальной зп может прокурорские посчитают целесообразным отказаться от части доходов и решат эту проблему " по закону".
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Realing, думаете так не делали? Вы вообще о каких СМИ ведёте речь то? Ну снесут опять плотину - тут же насыпят новую, делов то.
     
  10. Realing

    Realing Участник

    157
    1
    Любых телевизионных целевых ( хоть человек и закон, хоть какие другие " посиделки") программах неместных, а можно и в местные раз договоренности совсем местечковые у корейцев. Технически не очень представляю как выглядит и масштаб плотины, а срыть ее обратно с тем же успехом ?
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    её сроют. ТВ уедет и её обратно засыпят
     
  12. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Упертый ты. Что мешает пробить скважину и взять тоже количество воды.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Черствый, корейцам? Вода холодней и качать дороже. У вас сколько балаганов? А полей? Ну чтобы мы в одном полем знаний то общались.
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это сказал владелец тех самых сотых процентов? ;)
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    у меня миллионные, при чём в месте поселений, где уже 50 лет участку ;)
     
  16. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Ну теперь понятно Илюша, пой дальше свою песню про Констанцию.
     
  17. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    мне вот кажется что если в пойме , построят небольшой городок с малоэтажными домами , очистные сооружения + переработка отходов жизнедеятельности и к ним подключат все основные поселки поймы , что в этом плохого? построят там школу , садик , торговый центр и пускай все этим пользуются .Просто все в нашей стране пока дойдет до дела уходит по карманам разных тварей из .... органов
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Ох, ну ты то уже напел, дальше некуда, защитник диаспор.


    параллельно с тысячами домом строящихся на заброшенных полях

    сейчас как раз новые достроили.
     
  19. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Гниды в любых народах есть.
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    надо бы подать иск в европейский суд по правам человека. Ущемляют ведь права-то...
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    то что щемят со своих малых родин самые отмороженные убеждался не раз бывая на Кавказе и глядя на тех же народы здесь. Конкретно ко всем корейцам у меня нет претензий - ибо я у многих из них постоянный клиент :d претензии к конкретным людям делающим конкретным г***о природе и другим людям. Окажись любой другой на их месте - моя реакция была бы точно такая же. Просто у этой организации связующие именно на конкретной национальной почве - именно поэтому я и упомянул диаспору. Надеюсь теперь непоняток не будет ;)

    Юнеско вложило более 10 миллионов долларов в очистку и обводнение поймы. Всё было поехерено русгидро (или кто там в те годы рулил ГЭС) за две майские недели.
     
  22. Я есть

    Я есть Новичок

    15
    0
    Друзья, территория парка еще не тронута. По закону не имеют права даже заговорить и подумать что-то предпринимать на территории парка. В Волгограде и области множество мест, не относящихся к парковой зоне, где можно строить площадки для чемпионата. Между прочим парк - это заповедная зона, охраняемая фондом ЮНЕСКо, а это , друзья мои, уже внешняя политика.

    Всем кто откликнулся - признательность за то, что вы за сохранение и верите, что можно влиять на решение чиновников и останавливать беззаконие. Кто не согласен - благодарю за позицию. Тогда к вам лично вопрос - какова ваша роль в жизни общества? что вы делаете сейчас, чтобы после вас было что кушать , пить и дышать? Влияете ли вы и на что? То что разрушение сейчас в приоритете и "кто поддерживает беззаконие-тот молодец" - это уже даже не тайна. Тогда что вы делаете на этом форуме? вообще высказывая свое мнение ЗА разрушение и беззаконие? Зачем вам это? Можете даже мне не отвечать. Ответьте себе и своей совести.
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ой, забыл, вам же надо срочно спасать Страну Эльфов!
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Я есть,

    Ответь для начала на вопрос -- ты готова взять заброшенное поле и рекультивировать его до природного состояния?
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    :d Пен, Вы видимо не в курсе, но в стране эльфов кто-то должен всё делать, а не эльфы))
     
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    там все уже давно загажено, рыбаками. охотниками и всякими разными отдыхающими, так что не вижу большой проблемы. нельзя уничтожить то, что уже уничтожено ну и русгидро тоже постаралось, чего уж там, стратегические цели в масштабах страны важнее каких-то сомов в ериках :frustrate икра на ветках давно уже визитная карточка поймы, из спорщиков этого топика видимо мало кто ахтубу видел в течение последних 2х лет
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    RubiN, так точно. Эльфийскому существу невдомёк, что в прошлом году 10 км ерика заново выкопали, её волнует только 0,00001% площади парка, около федеральной трассы
     
  28. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    zyu-zik,

    Самых отмороженных... Илья, вспомни историю своей страны, конфликт в Корее был первой пробой сил после Второй Мировой ****ы, или для нас Великой Отечественной ****ы. Были бы тогда ракеты, все могло перерасти в более горячую фазу, Кубинский кризис ерундой показался бы. Да и явно не самых отмороженных спасали?! Да еще и селили в Узбекистане явно не для развития хлопка?! А рис в пойме точно расти не будет! Остаются только овощи да ягоды! Пожалуй скоро и их не будут выращивать, даже такими "варварскими" методами. Да, кто им объяснял что они нарушают?! Государство у нас слабо на передок, причем непонятно импотенция это или трусы как рукой снимают, видимо в зависимости от ситуации. К ним в основном с открытым карманом приходят местные власти. А перекупам насрать на страну, не то что на пойму.
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    помню, постоянно пополняю знания об эпизодах.

    тут да, всё верно