1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатный тур в Анталию для Волгоградского форума

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 14.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. а где голосовалка? я за Ярик - это его тема. а то как за советом гида так к ярику, а как ехать так ярик подожди. думаю это будет самый плодотворный форумчанин для этих задач и приедет с действительно полезной информацией а не кучей соплей и никому ненужных эмоций. за эмоциями нужно ехать самим а за информацией посылать грамотного в этих делах человека.

    ЗЫ только не рози, боже упаси. или вы так типа глумитесь? :hah:
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Dimanuga,
    хорошо. голосую за Диманюгу! :coolz:
     
  3. Dimanuga пессимистично настроен и уже сам организует конкурирующий тур :hah:
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Наивный делетант, а ты думаешь Ярик сможет отпроситься на эти дни? Да и он заработает за дни, которые мог бы выделить на поездку в турляндию в два раза больше стоимости всего тура))) Так что он не поедет...
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :frustrate :d У меня другие планы, да и писатель с меня не айс:)

    У меня несколько фаворитов за кого хочу голосовать, кроме 11, нервный какой-то участник))
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Маришка, Голосуй за меня я тебе турков сфоткаю, так для ржаки)))
     
  7. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    эх, хоть одним глазком бы на Турцию посмотреть...
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Диман,
    а тебя жена отпустит?
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Если будет подобная затея в Чехию - то отправьте меня. Я поэтому поводу учу немецкий (чтоб в Мюнхен сгонять на экскурсию), чешский (в рамках курса "Виза в Чехию") и французский ("Виза во Францию") - это на всякий случай ;). Сейчас информацию о себе выкладывать не буду, так как в Турцию не собираюсь.
    При этом я могу поехать в абсолютно любую Чехию - рождественскую, майскую пиво-фестивальную, летнюю и конечно же осеннюю. В общем, если что - пишите ;)
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    зачот))))))))))
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А почему не отпустить то?
    Я отпускала, правда не в Турцию, а в Сочи, мужем он мне тогда еще не был:eyes:

    Всё на благо ВФ!
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А где голосовалка?

    Ну ежели эта тема не рекламное купилово, как всегда бывает, то лучше кандидата чем Головач не придумать.

    Причины.

    1. Головач принадлежит как раз к главной целевой аудитории Антальских пляжных красот.
    2. Она не новичек, но в то же время сие действо /турция-шезлонг-экскурсии/ ей не набило оскому. То есть тут мы имеем радость энтузиаста, что для пляжного отдыха в Анталии, согласитесь, редкость.
    3. Она крайне ответственный и энергичный человек, владеющий способностью изложить впечатления интересно и необычно. И ценным даром посетить ВСЕ, реально ВСЕ, продегустировать ВСЕ, узнать ВСЕ, при этом не падать от усталости, а как раз наоборот.
    Головач-двужильный голубь, она может спать полтора часа в сутки , встать легко и быть свежа как роза и скакать как кузнечик. Я не преувеличиваю. Это свойство-предмет моей совячьей многолетней зависти.
    4. А самое главное-своим присутствием в купальнике она не испортит ни один репортаж с морей. Чего , увы, о многих нельзя сказать.
    Если вообще планируете показывать публике победителя на фоне отдыха, а не вырезать его с каждого фото, то Головачик опять же подходит как никто.

    Пишу все это кстати, скрепя сердцем, ибо собираюсь как раз в этих числах в Воло. Увы, выходит без Головачика, что серьезно затруднит мой досуг.)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот это действительно ценно!
    Считаю, что посланец должен быть легким и позитивным. Чтобы отчеты не пестрели жалобами "утром смены ватных палочек не было", "на шезлонге не поменяли полотенце пока я была бассейне"...
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Nataliha иКентуки явно супружеская пара-она тамада на свадьбах, а он-диджей баянист!

    :d
    Млин вот нарушила мораторий на ВФ-и понеслоооось! Ну как не отреагировать на суперперл.:d


    :d 14 восклицательных знакаФФФФФФФФФ!
    :d /у меня ЭФ залипла , ежели чего./

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 22:33 ----------

    :)

    "1.05. 2013 ватные палочки были явно б/у! Доколе!
    2.05. 2013 сделанный персоналом из полотенец лебедь недостаточно реалистичен! Халтурщики!
    3.05.2013 пришла в 3 часа ночи в пентхауз-бар на крыше-а там только два вида супа и два соуса для макарон! И это онэксклюзив! Позор! С голоду можно умереть!
    4. Написала жалобу руководству сети отелей на трех языках, по поводу того что портье улыбался мне натужно и неискренне. А аниматоры явно перемигивались у меня за спиной. Встретимся в суде!"

    Все сливаюсь.)))):shuffle:
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Stacy, будучи на тематических конференциях и презентациях, с учетом указанных Владимиром просмотров отелей (8-10 в день), я предполагаю бессмысленность такой затеи как с т.з. отдыха человека - с утра и до вечера он будет с группой в очень плотном графике посещать один за другим отель, так и с точки зрения информативности его доклада - за 20-40 мин. презентации он даже осмотреть весь отель не успеет, в отличие от профи, который там возможно уже был и сможет уловить нововведения и улучшения, знает методологию оценки отеля.

    Меня несколько странно, что такая простая и понятная бизнес задача переводится в такой непрофессиональный формат, но с другой стороны - все равно рынок туруслуг через пару лет существенно поменяется, поэтому пофиг абсолютно.


    Надеюсь я понятно объснила, что данный информационный тур никак под такой прием не попадает. Это все равно, что послать вас сейчас на конференцию стоматологов или вендеров ПО, где по минутам будут расписаны различные презентации и конференции, имеющие целью информирование о новинках и стимулирование продаж специализированных продуктов.
     
  16. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    и? )))) поверьте, журналисты только на каких конференциях не бывали. это бывает даже интересно )))) я бы поехала, даже зная все вышеперечисленные вами неудобства. поймите, есть такие люди, у которых шило в одном месте :d (p.s. обстоятельства не позволяют рассматривать мою кандидатуру )))
     
  17. но он то пока сам свою кандидатуру не снял .. поэтому надежда остается.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 17:41 ----------

    2 ОльгаМ. не дрейф, все там нормально, никто не перетруждается ... жил я как то с такими пегаустятами в одном отеле ... все успевали.

    Профи там и так будет. Тут по ходу нужно послать "своего" человека, к которому типо есть доверие на форуме, который раскажет на нормальном человеческом языке, что и как. И не будет лениво вытаскивая казюли с носа советовать "ну ехайте уже куда нибудь" (это я не о точках владимира .. у него какраз наоборт). Очень грамотный ход если учитывать данный форум как неплохой пиар ресурс.

    Пендра? Зязя? а вас че в списках нет?

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 17:51 ----------

    Головач ... покажите мне хоть одно ее сообщение в теме путешествие, где? ну скатается она в турляндию и дальше пойдет клепать темы типа "Конец и света 2012. Конкурс мужской и женской красоты. Предварительное обсуждение" ... и ваще забудет что есть такой раздел на форуме как путешествия.

    ИМХО потенциальный кандидат должен был и ранее проявлять интерес к данной теме а не тогда когда, что то светит. Это бы отвечало духу справедливости. Пусть потенциальный кандидат приведет ссылки хотя бы на 10 полезных собщений которые он оставил в разделе путешествия.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 18:03 ----------

    2 Dimanuga если Ярик откажется, то я проголосую за тебя. Но сдается, мне Ярик самая удачная кандидатура!
     
  18. так пусть тебя топ отель и отправляет :) покажи хотя бы че то подобное написано тобой в разделе путешествия данного форума.

    ЗЫ почитал твой отзыв .. ни о чем ... скучно и нудно. букв много информации ноль.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Пришел медведь на карнавал....
     
  20. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Мне кажется, отзывы на любом ресурсе показывают стиль автора, то, насколько интересным будет его рассказ. Не вижу особой разницы, где до этого публиковался отчет. А может и нигде не публиковался, какая разница, если участник тем или иным способом убедит за него проголосовать.
     
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    это верно, профи, хорошо зная отель, выхватит только что-то новое, что поменялось или наоборот не поменялось и меньше времени нужно будет на оценку.
    Но на мой взгляд, как работника ТА, человеку с форума и не должна ставится задача запомнить как можно больше, особенно площадь номера, бассейна, количество корпусов, это никому не интересно, вся общая инфа есть в каталогах. Главное почувствовать сам отель, атмосферу, на таком интуитивном уровне нравится- не нравится, хорошо или плохо, неплохо бы и опросить несколько туристов в этом отеле, узнать их мнение (я всегда так делаю). Конечно не стоит и забывать про субъективность, любой отзыв носит личный характер через собственное восприятие, но в целом дать оценку увиденному можно. И самый главный совет, на мой взгляд,. это записывать впечатление после посещения каждого отеля, вот посмотрели, сели в автобус и тут же записать, иначе к вечеру в голове будет такая каша, что и не вспомнишь что смотрели и что к чему относится. Я 2 раза была в рекламниках в Турче и то стараюсь записывать сразу. иначе каша в голове. Так же это касается фоток, чтоб не спутать что к чему, конечно после каждого просмотра фотки не систематизируешь, но это можно сделать вечером.
     
  22. ну да, все время тусоваться на других ресурсах давая там советы а как, что то интересное так сюда ;) тогда объясни, в чем задача? может тогда тебе стоит туда отправить какого нибудь поэта песенника? :d раз ты запостил обьяву тут то видимо это должен быть участник данного форума? желательно активный и желательно в той тематики в которой предлагается принять участие :) ты же не запостил это в теме интим ;)
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Видеокамеру на голову
     

    Вложения:

  24. vitalic

    vitalic  Активный участник

    2.993
    6
    запишите и меня в списки претендентов
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    к примеру, навскидку:

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=1282404&postcount=20 - 2006 год
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3603991&postcount=669 - 2011 год
    http://www.forum-volgograd.ru/showt...ght=%C3%EE%EB%EE%E2%E0%F7+%CB%E5%ED%E0&page=3 - 2010 год
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=1916932&postcount=5 2008 год

    Я пишу, когда есть что сказать.
    В разделе про путешествия я не могу давать много советов, как Ярик, который объездил полмира. Мой опыт не столь велик, а просто так набивать посты ради самих постов - не мой стиль. Тем не менее, как видно из хронологии моих постов, раздел я просматриваю регулярно, и, по мере необходимости, проявляю активность.


    Так что неправда Ваша.

    Далее:
    Я всегда с удовольствием читаю посты Ярика.
    Сразу чувствуется – человек владеет предметом разговора. Но он не среднестатистический русо-туристо, а скорее исключение из правил.

    Думаю, что форумчанам будет полезно получить отзывы и впечатления от более стандартного потребителя. При этом, потребителя позитивного, но без "розовых соплей". Обладающим хорошим языком, наблюдательным и в меру ироничным.

    Головач Лена это усредненный образ волгоградцев, отдыхающих на побережьях Турции.
    Так сказать - таргет-групп
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Голосуйте за Кентуки! Ура!
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Я с ним договорюсь, так что голосуй за меня)))
     
  28. Лена .. ты думаешь я первым делом не делом не сделал поиск чтобы посмотреть эту "навскидку" ... ?

    ИМХО как раз и мнениями стандартных потребителей с унылыми отзывами увешан весь инет ... для того, чтобы запостить очередной среднестатистический пасквиль туда и едут специально обученные люди ..
    какраз самое интересное находится на срезе, на границе, на переломе .. очень интересно посмотреть на организацию отдыха человеком который сам себе этот отдых организует ... :p
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вот, не хотела постить, но раз на то пошло...

    вот моя тема на грек.ру
    http://www.greek.ru/forum/forum118/topic19282/

    вернее первоначально это были несколько постов внутри другой, которые админ выделил в отдельную тему. На совсем тот формат, что сейчас, но общее впечатление можно составить.

    Первые посты имеют преимущественно информационно-географическую направленность, а вот с середины уже пошло личное творчество (на мой взгляд поста с шестого).

    Я сделала это просто так, для того, чтобы людям было хорошо и удобно искать нужную информацию, после того, как перелопатила кучи сообщений в поисках крох полезного.

    И собственно, потратила на это свое личное время без всякого повода, мотивации или ожиданий.
     
Статус темы:
Закрыта.