1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатный тур в Анталию для Волгоградского форума

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 14.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это точно одно слово, а не четыре?
     
  2. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Я не претендую ни на что.

    Это к чему?
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    (с опаскою) Кентуки, вы, совершенно случайно, не военный?
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Я свою кандидатуру с конкурса на бесплатный тур снимаю. Нафиг-нафиг...
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Как так? Этак мы сейчас совсем без желающих останемся. Придётся стихаме рекламно-радийного характера удовольствоваться :(
     
  6. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Да, угадали. Теперь уже бывший.
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся!
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А, ну тогда ладно.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кентуки, Я пожалуй за вас проголосю:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2013 00:17 ----------

    Опенбои нафиг
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Волшебная! Волшебная страна!

    Где ещё встретишь Родину-мать в золоте и с орлом на вытянутой руке, как не в Кемере?

    Родина-мать.JPG

    а в лавочке Текировы найдешь продолжение сказки Толстого и узнаешь, что у Тортиллы и Буратино был внебрачный ребенок?

    внебрачный сын.JPG

    или Трех Богатырей, порубивших головы басурман на 9е мая?

    три богатыря.jpg
     
    Последнее редактирование: 17.02.13
  10. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Да там вообще целый чайнворд.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Прикольно. Молодец, Владимир!
    Выставляю кандидатуру DVR :d
     
  12. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Владимир,
    а можно мне - я ни разу в Турции не был.
     
  13. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    Тоже хочу :), есть все что нужно желание, активность, целеустремленность, ну а также ненужные прибамбасы ноут фотик. Был в турции один раз в кемере, я за активный качественный отдых :).
    Обычно снимаю все, что нужно и не нужно :), что бы максимально точно составить представление :delo:
     
  14. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    На один самоотвод 3 самопривода. Непорядок:frustrate
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    они там что, совсем ОХРЕНЕЛИ???

    продолжайте толерастить и в добавок еще кормить их своими деньгами и все будет хорошо... для мусульман.
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    о фотка 19.05.10 сделана, я тоже в это время была в Турче, но таких сувениров не видела
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ох беда беда... Очень хочется в компании форумчан туда :) Но, увы, уже куплены билеты на майские праздники в Милан. Голосую за Маришку :) - пусть будет моими ушами и глазами в Турляндии :)
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ашатан, Как же так - вы не хотите в бесплатном туре бесплатно поработать неделю, а потом все лето читать о том, как вы не заметили плесени в ванной на номере первого этажа корпуса А 10-го отеля, посещенного за день?:bigeyes:
    Нет, сказали поедете, значит поедете. Из списка не выпускать, паспорта у всех изъять!:iq:

    Все равно продавцы путевок ничего достоверней, чем открыть ссылку на сайте отзыв.ру не сообщают об отеле, а Волгограду нужен свой, живой свидетель. С репутацией и домашним адресом для направления претензий!

    По этой же причине иностранных, иногородних жителей нужно срочно депортировать назад и не разрушать покидать пределы города до окончанию сезона 2013.
     
  19. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ну у вас такие манагеры, значит, попадались. Те, кто в рекламники ездили - могут внятно рассказать. Плюс еще и Трипадвизор никто не отменял, там реальные отзывы туристов всего мира, можно грамотно выцепить инфу.
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Предлагаю Владимиру вместо одного форумчанина отправить двух, как минимум. Они будут дополнять друг друга в наблюдениях, написаниях и прочем!

    /хотя, если молодые и здоровые девушка и парень по отдельности собирают по 10кг земляники каждые то это ещё не значит, что вдвоём....
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Может тоже создать тему: "Отправлю форумчанина к себе на дачу" С вас полив, прополка и т.д. Вечером сможете насладиться видом звездного неба и попользоваться мангалом :d
     
  22. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    В день. :rotating: :rotating: :insane:

    Да любая версия подойдет, если искать объяснение трем случаям из пяти.
     
  23. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    как журналист/редактор/фотокорр с большим стажем - ну не понимаю, как можно искрометно и художественно описать особенности осматриваемых отелей числом 8-10 в день? Еще и все отфотать по ходу. Ну даже и 5 штук в день. Кроме как отметить соответствие представленного тому, что напечатано в каталогах или на официальных сайтах и добавить некоторые ремарки.
    А качество еды как оценить? А доступность и интересность окружающей инфраструктуры? А работу персонала? За полчаса-час в одном отеле этого ну никак не поймешь.
    К тому же, для манагеров в инфотуре - это работа, а непривычный человек может затормозить отлаженный механизм - пойдет цветуечки фотать, или полезет ракурс с моря искать - а группе уже пора бежать в другой отель, к примеру, и фиг найдешь этого, с не замыленным взглядом, на подчас огромной отельной территории.
    ЗЫ. против самой идеи ничего не имею, просто как-то не верится, что будет эффективно
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    дача уже была и яму копали)
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Амина, в смысле "у меня менегеры попадались"? Я вообще-то кроме 2012 года года 3 у Владимира покупала, а в прошлом году просто менагер работала как-то по сменам, в течении нескольких дней не связалась, а нужно было много и срочно, поэтому купила у москвичей.

    Короче, чем больше чел в теме, тем лучше он воспримет информационный тур, что логично.

    Мне лично интересно в теме две вещи - у скольких людей столько времени, чтобы потратить его на неделю безвозмездной работы и по какому конкретно критерию предлагается этого человека выбрать?
     
  26. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В точку
     
  27. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Мне то не жалко, но Корал согласился принять в состав группы только одного. Если все пройдет как ожидается, то по осени попробуем повторить с Египтом, может и двоих получится.

    Как минимум, десять человек проявили заинтересованность. По критерию, все озвучено в первом сообщении. Я тут вмешиваться не буду, участвовать в голосовании тоже.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Владимир, Я думаю, что основное назначение таких туров - быстрая презентация изменений в отелях и стимулирование продажников.

    Мне как потребителю отчеты вообще ни от кого не нужны, мне нужна будет конкретной информация по нескольким отелям. Которую я с высокой долей вероятности получу не от продажника, поскольку вероятность совпадения того, что ему презентуют в отеле в течение 20-30 мин., того, что он запомнит и того, что я захочу уточнить довольно незначительная.

    Но раз вы как профессионал и Corel как один из крупнейших игроков туриндустрии считает, что для бизнеса по продаже туров хорошо отдать ресурсы ознакомления/стимулирования человеку, который в этой системе не работает, не обладает базовыми знаниями и никак не будет использовать полученный опыт для продаж, то вы, наверное, таки правы.

    Поэтому не откажу себе в удовольствии поддержать вас с Coral и обязательно буду голосовать за человека, который пишет в стихах, голубым шрифтом и ни разу (вроде) в Турции не был :)
     
  29. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ОльгаМ.,
    вы как-то очень серьезно восприняли эту акцию ) по-моему все гораздо проще )))

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 11:17 ----------

    Вообще в журналистике есть избитый, но довольно интересный по своему результату прием: журналист меняет профессию. а почему бы и в данном случае сисадмину, домохозяйке или еще кому бы то ни было на несколько дней не стать менеджером туристической фирмы? имхо, эксперимент очень интересен. жду внимательно итогов поездки )))
    и пускай этот человек фоткает цветочки и бабочек! с удовольствием посмотрю и почитаю такой отчет )))) это будет взгляд на Турцию, на отели. почему бы и нет? )))))
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Stacy, Если проголосуешь за меня я тебе персонально цветочек сфотографирую)))
     
Статус темы:
Закрыта.