1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатный тур в Анталию для Волгоградского форума

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 14.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Ну,наверное, Вы в рифмах не сильны и решили таким образом убрать конкурента. Слог чёткий, рифмы вяжутся идеально, а оптимизм нужен всегда. Было бы странно, если презентация была бы заунывной. По-моему, отличная презентация.
    Если судить по-Вашему, то Dimanuga был в Турции и это АФИГЕННОЕ достоинство, Вольффф то же ничего, только пусть паспорт оформит и т.д., а человек, который голову приложил к делу и творчески отнесся к заданию презентовать себя ну полный отстой!
    Грязь писать, тем более в сети каждый может и зачастую это становится нормой поведения.
    Это к чему?
    Сольвейг, слабо такое как и Nataliha, выдать? Наверное,слабо! Лучше пакость какую-либо написать.
     
  2. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Кентуки, не хами девушке. Ясно?
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ну, как бы и не Пушкин писал ) имхо, вполне достойная самопрезентация. хотя в целом предпочту прочитать отчет в прозе )
    а вообще действительно было бы прочитать самопрезентации выдвиженцев!
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Кентуки, не умею я стихи - и не пишу. А другие вот не умеючи не стесняются.

    Если судить по-моему, то у вас, Кентуки, чувство юмора и восприятия иронии (местами сарказма, да) иногда спит.

    P.S. А графоманство с поэзией путать и смешивать - стыдно.
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ой, вы явно не учились на филфаке, где каждый второй - поэт :d пусть пишет, занимается творчеством. лишь бы в голове оставалась доля самокритики )
    p.s. я вообще равнодушна к поэзии, даже к самой признанной )
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Офф. Конечно! Я там тайно ошивалась :d
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    оооо! сестра? ))) ну, по вузу в смысле.

    ПРОСТИТЕ ЗА ЖЕСТКИЙ ОФФТОП )
     
  8. Nataliha

    Nataliha Новичок

    61
    0
    Сольвейг, Вы сарказм путаете с оскорблением людей!!!!!!!!!!!!!!
    Кентуки никому не хамит, а пытается восстановить справедливость, спасибо ему за поддержку.
    Я в Турции была 1 раз (паспорт имеется), в газету статьи писала (В ПРОЗЕ) и на радио работаю уже много лет, на конкурсе отзывов о путешествиях портала "Отдых на Кубани" одерживала победы! (это все подтверждение моей "бездарности")....
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Nataliha, да внесла я тебя в список, не переживай, внесла :d


    Да он одним лишь своим ником попрал всё моё высокое чувство любви к правописанию! :weep:
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А еще у меня сообщений на форуме больше, чем у остальных претендентов :shuffle:
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Dimanuga, в этом деле приоритетнее не количество, а качество! :delo:
     
  12. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Nataliha, у вас есть муж?
     
  13. Nataliha

    Nataliha Новичок

    61
    0
    Есть, но путешествую я обычно одна.
     
  14. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Т.е. Он вам может купить путевку?
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    никогда не понимал таких отношений....
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Alexman, не оффтопь! Давай это... выпиливайся.
    То есть презентуйся - хотела я сказать:)
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Сольвейг,
    Дык, я ужеж... даже ссылки на отзывы предоставил
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Поездил по миру в прошлом году достаточно, есть с чем сравнивать. И Азия, и Европа, да и та же самая Турция с Египтом.
     
  19. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    А я не разу не был в турах :((
    так что мой отзыв был бы честным.
     
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    тем более, есть с чем сравнить;)
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Супруги после свадьбы поехали в свадебное путешествие на родину...Он в Петропавловск ,она в Кременчуг:d:d.
    Когда ж уже будет список для выбора?
     
  22. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    1 марта
     
  23. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Ну вот и я об этом-же. Четыре - пять отелей - вечером в голове калейдоскоп. Попробовать все вспомнить, систематизировать, приятно и доступно описать - нехилый набор конкретных скилзов человек должен иметь.
    "Наш турист" ;) при таком темпе будет способен только к перечислению названий посещенных мест с пересказом запомнившихся "реперных" точек о каждом отеле. (И мечтой завалиться и просто выспаться :d)
    Продукт должен быть распробован не в спешке.
    Только так можно заметить, что из аэропорта до отелей автобусы "высшего класса", а из отеля в аэропорт - какой придется, главное, чтобы доехал.
    Что по "tip" есть жесточайшее культурное несоответствие. "Чаевые" должны передаваться непосредственно из рук в руки, а не в какую-то непонятную коробочку.
    За несколько поездок всего один раз видел работу жандармерии. Впечатлило. Хочу таких ребят, с такими понятиями о долге и чести видеть в своей стране.
    Про горки, бассейны и аквапарки можно писать только вдоволь в них наплескавшись. (Набив, предварительно соответствующие синяки на соответствующих местах :d).

    Летом будете отправлять людей - договоритесь с ними о нормальном детальном отчете в процессе отдыха и после него. Потом устроить конкурс отчетов (на ВФ). Три призера получают бонусы и скидки для следующего сезона.
    Возможно, операторы будут заинтересованы в такой обратной связи - есть и реклама, есть и возможность скорректировать косячки, которые проявляются именно в "обычном режиме".
    ----------------------
    Я не отговариваю от заслания "нашего туриста" в рекламку. Самому интересно что из этого выйдет. dream:
     
  24. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    А вы знаете что означает мой ник и как он пишется? Как штат в США пишется,я в курсе. Ерунду городите.

    А Вы,простите, модерируете, администрируете тут или Вы автор темы? Почему именно Вы списки составляете ? Непонятно. Поясните. Если Вы каким то образом принимаете участие в организации всего этого мероприятия (выбора участника), то, наверное, неправильно давать оценки, обсуждать, выдвигать кого-либо. Если Вы к этому отношения не имеете, то не следует вводить всех в замешательство (говорить лишнего и ненужного) относительно своего статуса. Просто получается, что Вы тут навязываете здесь своё мнение,мне,например,не интересное. Когда будет голосование, то свой голос отдадите своему другу,подруге,себе на др.ник. Зачем "заходить сзади", делать гадости исподтишка, продвигая кого-либо(себя)?
    По поводу чувства юмора и т.д. Я такое могу загнуть и юмором назвать. Но отвечать пакостью на пакость не буду. Просто посоветую чуть больше думать, прежде чем писать,если есть чем (юмор).
     
  25. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Женщина, не нервничайте:d Сольвейг просто систематизировала и упорядочила список претендентов.
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    заявление, подкрепленное примерами.

    это мужчина

    мне больше нравится вариация Dinamuga)
    /рожденное в темах раздела тусовка.

    Кентуки это название района волгоградской области?
     
    Последнее редактирование: 16.02.13
  27. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Я бы ориентровал на 8-10, а может и больше.

    Ну как сказать, я вот сам по себе не продавец, и в рекламниках бываю крайне редко. Испания два года назад была чуть-ли не первым опытом, получилось вот что: http://vrntsv.livejournal.com/5438.html
    Это или один или два дня на Коста Дораде. Не сказать, что шедевр, но если по Турции будет что-то подобное, мне кажется, будет интересно.

    Вот такую версию слышу первый раз. ;) А куда же "плохие" автобусы деваюстя из аэропорта? уходят "на базу", а оттуда за пассажирами едут "хорошие"? Там, вообще-то, челночный принцип. Автобус пришел высадил одних и пошел на загрузку за новыми туристами.
     
  28. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Мужчина, если бы она список составила, то вопросов бы не было. Ни к чему её хамство (называемой ею юмором) и её оценки: плохой-хороший. У меня своя голова,читать и анализировать без чьей то помощи в состоянии, как и все тут. Если хочет постебаться и блеснуть своим красноречием,умом,остротой языка и т.п. , есть разделы Тусовка, Культура (отсутствие оной думаю туда же) и т.п.
     
  29. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Да нет. Всё правильно - попрал.
    Кентуки, так сильно поехать хочется? :shuffle: Не волнуйтесь, не конкурент я тут.

    Список (дополненный) участников, желающих отправиться в тур в Турцию:
    1. Dimanuga
    2. Вольффф
    3. Головач Лена
    4. Ярик
    5. volerko
    6. Alexman
    7. Ашатан
    8. dodinki
    9. Участник с ником Гад
    10. Nataliha
    11. Кентуки
    12. Igor_M

    /Скрепя сердце, скрепя сердце...
     
  30. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Ситуация усукубляется...
     
Статус темы:
Закрыта.