1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатный тур в Анталию для Волгоградского форума

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 14.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    И я хочу в Турцию.
    Имя - Наталья, возраст - 27, в Турции не была, интересен активный отдых, а не тупое валяние на пляже. Фотоаппарт и ноут возьму, если wifi действительно есть во всех отелях, то буду писать ежедневно.

    Вот: http://ru-travel.livejournal.com/24075473.html :)
     
  2. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    +1
     
  3. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    И я участвую.
    24 года, фри-лансер-переводчик-копирайтер-smoшник. В Турции не была, в дебошах участия не принимала (если надо, приму, конечно).
    О себе: батарейка Энерджайзер. Мобильность, коммуникабельность, прекрасная сочетаемость с людьми, ПК, ответственность, работа в труднодоступных местах — вот неполный перечень моих достоинств.
    Фотоаппарат, нетбук/планшет в наличии.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я тоже сразу про Рози подумала, что надо бы ее отправить
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Alexman, я не выездная :)

    Отдых в ритме!))
     
  6. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Как тут писали, состав группы на 90% состоит из женского пола. Зачем ещё одну бабу туда отправлять? Пусть будет парень, будет защитником группы. Каждой в день по комплименту, они в ответ вечером по абзацу в отчет.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Прикольная инициатива. Только это не бесплатный тур, а бесплатная работа на турагентсво. Но если кто-то согласен - почему бы и нет.
    Тоже предлагаю графа послать.:flag:
     
    Последнее редактирование: 15.02.13
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    есть еще ночь:d
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    я за Микрона пусть едет Микрон
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ,боюсь тогда в отчёте 90% информации будет про удобство кроватей и качество работы душа.:look:
    так можт он тоже едет.:look:
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ниче не попутал???
    +100500
     
  12. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Чтобы написать толково - надо продукт прочувствовать. Гурм. (от слова гурман) Вот тогда все ньюансы, тонкости, послевкусие, переживания и вожделение следующих "порций" можно пробовать передать другим.
    А три отеля в день - это винегрет в голове.
    И не факт, что если и попадется "гурман", способный осязать всю радугу предлагаемого букета, он способен будет что-либо донести до других. Типа, если чукча- читатель, то он не писатель.

    ИМХО: Сложная работа предлагается.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Ту277 как бы намекаэ что нада доплатить щастливчику за работу
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Не совсем так. Работа в рекламниках действительно сложная, но она в первую очередь затрагивает менеджеров.

    Никто не требует от форумчанина детального отчета, какова площадь номеров, качество коврового покрытия и так далее. От нашего "туриста" требуется непрофессиональный взгляд, субъективная оценка - нравится или не нравится, не более того. Ну и рассказ об этом. Мне кажется, для некоторых будет интересно. Рассматривать тур исключительно как возможность бесплатно отдохнуть на самом деле не стоит. Кстати, отелей в день не три, а больше.
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    полагаю что кандидаты должны публиковать ссылки на свои ранние отчеты о своих прошлых поездках, чтото типа сочинения "как я провел лето". а форумчане будут ставить оценки и выбирать.

    а так пошлете кого нить кто напишет вам как курица лапой, или вообще не напишет (не в суд же потом на него подавать?)

    зы. не надо меня в Эльминью. что я вам плохого сделал? :d
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    katena - её направить! :)
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Блин тема потихоньку во флейм сливается((( Что за выдвижение человека без его воли?
     
  18. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    кто не может написать отчет сам - рекомендую - http://www.maultalk.com/topic139136.html человек действительно хорошо и недорого отрерайтит для вас любой ранее написанный отчет из сети.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    зачем же сразу начинать с обмана? Кандидат рально должен хотеть поехать, хотеть и смочь написать относительно приличный обзор.
    однозначно. Для молодых и самозанятых так вообще самое то.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Облин!
     
  22. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    * на чемоданах
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну кодажэ! кодажэ голосовалку прикрутят!
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Предлагаю Мистера Харона. Он вон у нас в рыбалках такие отчеты пишет - атас! Да еще и с фотками. А еще он обещал фотки делать "хорошие", специально для женька79:d:d:d:d
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    НШ в Австрии тусит) а вы ее к туркам гоните..
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    приедет злой замучаный и всех кто голосовал за него позабанит!
     
  27. Nataliha

    Nataliha Новичок

    61
    0
    Приятно познакомиться, Наталья!
    Мне двадцать девять лет, люблю туризм!
    К тебе - скорее, Турция, Анталья!
    Имею искрометный оптимизм…
    Пишу стихи, рассказы сочиняю
    И ролики рекламные пишу…
    Мой опыт пригодится, точно знаю,
    Свою я помощь предложить спешу!
    Я с радостью вам отзывы составлю,
    Все четко и доступно про отель,
    И в интернет-сообщество отправлю
    Про отдых информации «коктейль»!
    Возьму, конечно, ноутбук с собою,
    Чтоб отзывы скорей вам написать,
    Видео, фотокамеру настрою –
    Турецкие пейзажи показать:
    Вот пальмы в этом солнечном отеле,
    Вот море и соленый теплый бриз,
    Вот это самолет, где мы летели,
    Смотрите, вот шеф-повара сюрприз!...
    Все-все я расскажу, ничуть не скрыв,
    Чем был отель хорош, а чем не очень,
    Где место для любителей «в отрыв»,
    А где для тех, кто спит спокойно ночью…
    Люблю общаться с новыми людьми я,
    И новое люблю я постигать,
    Я все вам изложу, что там увижу,
    Чтоб вы могли отлично отдыхать!!!
    :)
     
  28. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Только не баб. Пусть будет микрон.
     
  29. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Ветка превращается в какую-то пустую болтовню. Пусть тот,нет,пусть тот, тех не надо! В некоторых случаях человек об этом не знает, в других,-занят, у третьего паспорта нет,четвертый не хочет. Зачем тогда тут такие кандидаты?
    Пусть человек представится,напишет о себе, вот тогда уже можно будет обсуждать и голосовать. А так к 1 марта 20-30 страниц пустого словесного трёпа будет.
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Какой ужас это стихоплётство участницы Nataliha :spider: Читать её отчёты в стиле рекламных роликов - с бездарными рифмами, попсовым слогом и потугами на искромётный оптимизм? Увольте, пожалуйста...
    Опенбоя тож не рекомендую - сведёт всё к косноязычному сравнительному анализу и коммунистической пропаганде.
    Рози... Ну что Рози... Сколько уже можно стебаться над Рози.

    Согласна с предыдущими ораторами, утверждавшими, что в список голосования надобно включать исключительно самовыдвиженцев, из коих на сегодняшний день имеем:

    1. Dimanuga
    Обладает смекалкой и хорошей реакцией – не зря же первым откликнулся :) И даже был один раз в Турции.

    2. Вольффф
    Время на оформление загранпаспорта у него ещё есть, тем более через модный ныне сайт госуслуг.

    3. Головач Лена
    Действительно острое перо. Благодаря её наблюдательности и живому слогу мы получим редчайшую возможность насладиться описаниями в красках и с остроумными комментариями. Да и фотоотчёты с изображением себя (в купальнике!) на фоне турецких пейзажей не постесняется опубликовать:)

    4. Ярик
    Есть подозрение, что поспособствует разложению дисциплины рекламной группы, на 90% состоящей из девушек.

    5. volerko
    Опыт работы в газете – это вам не хухры-мухры! :)

    6. Alexman
    Умеет размахивать флагом :flag:

    7. Ашатан
    До 30 ей совсем ничего осталось, а в Турции так и не побывала :) Но! Осторожно! Может провезти контрабандой бабочек в животе!

    8. dodinki
    Похвальна весьма её готовность за идею принять участие в дебошах.

    9. Участник с ником Гад
    Знатный путешественник. Не такой, конечно, известный, как Фёдор Конюхов, но всё же... Остроумен, коммуникабелен, добр. В отчётах сможет рассказать в том числе много интересного о нравах тамошнего женского населения. Фотоотчёты с торсом Гада вызовут неподдельный интерес местного женского населения :)

    10. Nataliha

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2013 13:02 ----------

    P.S. Спасибо некоторым за оказанное Соле доверие, но... Нет :sun:
     
    Последнее редактирование: 16.02.13
Статус темы:
Закрыта.