1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Миллионер под кокаином расстрелял детского хирурга из-за парковочного места

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Santino*, 11.02.13.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Кастрировать , чтоб больше не плодил ублюдков.
     
  2. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Слыхал я Человек умер ((( А вот обезьяна жива и не так уж поздно выйдет на свободу, да и сидеть будет в комфорте. Я против такого развития событий(мягко говоря)
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Кот_Бегемот, походу да.
     
  4. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Про Россию говорите? Не устаю говорить про то, сколько "денег стоит" между торговым центром и киномаксом. Не устаю говорить, сколько денег ежедневно "проезжает" рядом и между переездами на Тулака (при этом на этом форуме есть люди, которые искренне верят в то, что им кто-то разрешил ездить по обочине или поворачивать под запрещающий знак, т.к. они опаздывают, и плевать на тех, кто "никуда не торопится"). Законы есть. Следящих за законами почему-то нет. Суды есть, только суды эти почему-то независимы от законодательства. "Рыба гниет с головы"...

    Читаем возраст и должность этого паренька. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что он ни к какому врачу ближе 1 км не подходил даже.