1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Громкая" малолетка

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sonar, 03.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Можно было пригласить её на форум принять участие в обсуждении...да ей же 18 нет.Запрещено однако:)
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Короче говоря, тема закрылась сама собой, ибо с недельку назад у девушки был ну очень громкий разговор с мамой, которая видимо неожиданно вернулась домой как раз во время "стонов". Так что настала тишина и покой. Уж не знаю, на долго ли...
    Сам сию беседу не слышал, о смысле споров соседок мне поведала няня моего ребенка. Думаю что пока будет тихо. А там уже и тепло начнется, смогут и не дома...
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и теперь они стонут еще громче троем:d:d:d
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Блин! А у меня соседка тоже стонала, но не особенно сильно. Не раздражало.
    Закончилось все ужасно.
    Оказывается она никакая не соседка, а живет совсем в другом месте. А дома бывала у любовника, где ее и накрыл мужЪ.
    Вот это были стоны! Вот это были вопли!
    Я грешным делом подумал, что обиженный мужчина извращенно трахал обоих ОДНОВРЕМЕННО. Причем во все дыры кроме орально. Ну чтоб орали.
    Соседи даже наряд милиции вызывали. Приезжал УАЗИК, а там два мента В БРОНИКАХ, В КАСКАХ, С АВТОМАТАМИ.
    Ну думаю, ща начнеца! Но обошлось. Менты профессионально всех угомонили.

    И все. Никто ничего не стонет уже несколько лет. Кровать не скрипит. Хотя эта "соседка" иногда появляется.
     
  5. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    с кляпом теперь....
     
Статус темы:
Закрыта.