1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу котёнка.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем РАДАсть, 06.05.04.

  1. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    РАДАсть
    :)))))))))))))))
    Одна как минимум перед тобой (хорошее начало, не так ли) ;)... А помяснее чё-нибудь? Готова ли ты на Wiskas? :) (хотя нееет, я пробовал, мне не понравилось, солоноваттт :D ) :fie:
    :)
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Gin&Tonic


    Ты имеешь в виду достойна ли я буду своей кошечки?
    Да ради этой красавицы я что угодно кушать готова.
     
  3. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Никто не собирался извлекать из Вискаса Радасть ;)


    Тут эффектнее бы звучало "не кушать ради кошечки" :). Я имел в виду, будешь ли ты её кормить лучшими сортами кошачих консервов али миасом свежайшим прям с рынка... :pig:
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Gin&Tonic
    Что за проверка на блохастость?
    Ты что думаешь, что я такая меркантильная?
    Да всё, что она скажет купить, то и положу к её ногам.
     
  5. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    РАДАсть
    *Злыя вы, уйду я от вас!* :D Как же она скажет, она же [кошечка твоя] почти как рыба, и даже совсем не попугай! Ещё и маленькая, хотя научить говорить можно попробовать, хуже не будет... :crazy:
    А может просто Вы /обращаюсь в этом случае крайне уважительно/ мысли зверей читать умеете? У-у-у, что в таком случае про людей говорить... ;) (у кошек-то, ум, наверное изощрённее...)!
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Ой, не говри этого вслух. За миасо Отелло мою кошку кастрирует. В другой теме он грозился уже своим инструментом.


    Gin&Tonic


    Ага. Сом с клоакой.

    Зы. И как язык на такие ассоциации поворачивается?!!




    Ну уж нет! Цирка не будет. Будут сплошные реалии - икра чёрная, икра красная.
    Gin&Tonic


    Не боись, я с ней найду общий язык. Любыми путями. :)
     
    Последнее редактирование: 08.05.04
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    Скорее слон... Пока не привыкнет к одному месту... упражнений ;)

    Цирк! Она же этого есть не будет! (Хотя и творог, говорят, едят, если понравился... Всё ж в детстве закладывается! ;))

    Я в тебя верю :flag: !

    Воспитай из неё истинную благородную пантеру! :)
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Gin&Tonic

    Нене, слон со своим местом будет нервно курить в сторонке.
    А творог, да. Хорошая вещь. Я его ем на завтрак каждый день. Люблю со сметаной и сахаром. (и не надо мне подмигивать) Как никак я в детстве каждое лето в деревне проводила. Знаю, как он добывается и могу отличить хороший от плохого по запаху и вкусу.


    Спасибо!
    Ты первый претендент на наше потомство. :)
     
  9. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    золотой... кот!

    [off]Слоны курят? :grin:[/off]

    У меня такого "счастья" никогда не было, но, наверное, будет (фик теперь отмажешься, придётся на свой собственный "угол" ради этого зарабатывать...) ;)
    [off]А я ем тоже с сахаром... Хотя с огурцами и солью тож неплох вариант ... Вот только будет ли кошан это есть... "?".[/off]