1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на бензин

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Postal, 06.05.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    На камчатке дефицит бензина. Цена поднялась до 37 руб. Губернатор издал распоряжение, что бы цена не была выше 27 руб.
    Наверное скоро и нас такое ждет. Антимонопольный комитет начал проверку Лукойла в Волгограде, по вопросу оптовых цен на бензин. Веселого Нового года.:p
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    на новый год надо водку пить, а не на машине кататься
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    заправляюсь на ТНК. Дисконтрая карта Ярнефти скидки 5%, но временно идет по 2.5%. Заправщики извиняются говорят что это временно и потом обменяют на оригинальные карты ТНК.

    добавлено через 1 минуту
    только вот без скидки на ТНК горючка дороже чем везде, в том числе и солярка по 21р. Но на качество не жалуюсь.
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Согласен. Также видя ТАКОЕ количество аварий становится страшновато ездить. Вероятность стать тормозным буфером для камикадзе на лысой летней резине все еще велика... (ну когда же НАСТОЯЩИЕ морозы вдарят???) :nervous:
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Islander555,
    Ну вот, вроде уже -15 ночью было. И ближайшую неделю обещают устойчивый холод. Я аж по этому поводу машинку вымыл )
     
  6. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    http://www.gismeteo.ru/mtowns/99948.htm
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    mishanechka,
    Ну отлично, и на след неделе морозы. 2 недели машина будет более-менее чистая)
     
  8. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а с утра нормально в машину попал?
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    pit,
    Пока еще не попал... Заболел йа, не до машины.
    На мойке отдельно заплатил за продувку замков и смазку их ВД-40, так что по идее все должно быть нормально
     
  10. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    именно, что
    ЗЫ выздоравливай ;)
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    pit,
    Думаю завтра утром проверю, насколько все там замерзло) Пасиб за пожелания)

    Мм.... Может стоит создать отдельную тему про мытье машины зимой?
     
  12. JampeR,
    резинки задних дверей примерзают и отрываются!
     
  13. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    я тоже сеогдня помыл и тоже с продувкой и ВД-40
    потом ещё самостоятельно замки силикончиком сбрызнул

    в-общем пойду на стоянку с флюкончиком размораживателя замков :d

    а с резинками да, это тоже трабл, но главное открыть водительскую дверь, после этого уже прогреваешь машину, салон и всё ок

    а мне ваще главное открыть багажнег, там лежит Holts De-Icer - опупенное средство, и стёкла размораживает, и замки
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    так в чём проблема? после мойки протри ещё раз сухой тряпочкой резинку и примыкание двери, а потом силиконом тщательно побрызгай на резинку и будет тебе счастье
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Человек из прошлого,
    Проснувшись посреди ночи, от нечего делать вышел к машинке - двери отлично открылись, по крайней мере переднии. Проблема с резинками была недели 2-3 назад, когда пол дня шел дождь, потом ударили морозы, ну и я дня через 2 решил поехать по делам... Потратил почти час, пока отодрал со стекл лед, ну и попутно оторвал кусок резинки от задней двери (
     
  16. JampeR,
    на твоей машине отрываются как раз задние!
     
Статус темы:
Закрыта.