1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Американская сестра. Арабский племянник.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Дусенька, 26.01.13.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    да нет, требования вполне нормальные - осуждают за методы достижения цели , она не решила проблему, она ее обошла
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Xolodok, её жалеть надо, а не осуждать:(
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    sp_r00t, жалость - плохое чувство , не так ли?
    "солдата не жалеют - солдата берегут" , откуда это взялось?

    А осуждение взялось у меня во время работы, занят я воспитанием молодых ребят, которых с высока обозвали "плиточниками"..

    тема карикатуру напомнила
     

    Вложения:

  4. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    ну так подумайте о том, что ЧСВ чем ниже тем лучше и объясните это молодым ребятам, низкое ЧСВ очень поможет им в жизни.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Но сдаётся мне, что не такое плохое, как осуждение;)

    Золотые слова!
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Нет-нет, мы судить его не будем. Просто обзовем нищебродом без будущего и всё. Так это ж мы любя.;)
     
  7. Дусенька

    Дусенька Участник

    121
    0
    Смеялась. Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2013 17:52 ----------

    Это Вы хорошо сказали, я даже прониклась.
    А потом вспомнила, что человек всегда имеет право выбрать - его это проблема или нет, нужно ему ее (проблему) решать, или ему фиолетово.
    В данном случае Катя приняла, что решение проблемы - не ее заботы. И в этом нет ничего плохого, так как - правильно сказали ранее - она _никому_ничего_ не должна) Так-то.

    Что касается Ваших подопечных, которых Вы воспитываете.
    Можно быть мужиком, будучи хоть плиточником, хоть сантехником. А можно быть мудаком с двумя высшими. А можно быть мудаком-сантехником. Нет здесь корреляции, и я не пытаюсь ее выдумать.
    Воспитывайте мужиков, если у Вас есть такая возможность.
    Это просьба.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2013 17:54 ----------

    Пожалуйста, объясните, кто в этой ситуации вызывает жалость и почему. Я не хочу додумывать, а понять Ваше мнение интересно.
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вы сами только что писали обратное:
    Почему об этом не должна думать женщина? Она должна думать об этом столько же, сколько и мужчина.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ну ты таки хвалишься кучей дипломов и своих, и чуркиных, и катенькиных, и преподносишь их как офигительное достижение. А тут вон оно чо...
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А что, ВО уже достижением считается? :haha:
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    во мля, поворот - у меня две дочери:shuffle:

    о том и вопрос - много ли меня одного? сколько у меня возможности? я без поддержки в обществе никто - даже смайлика нет
     
  12. Дусенька

    Дусенька Участник

    121
    0
    Тащемта в нашей стране высшее образование вообще мало чего значит, это общеизвестный факт. С другой стороны, наличие оного-еще не признак ума и порядочности. И фиг Вы теперь уличите меня в противоречии самой себе, ибо я обратного никогда не утверждала. Как всегда, Вы выдумали и мой тон, и мой подтекст. Скажите, я еще не звучу Вас в голове?))

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2013 21:03 ----------

    Обратное чему я писала? Давайте, сформулируйте у себя в голове сначала, потом _медленно_ напишите.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2013 21:24 ----------

    Вы не один. Еще раз повторяю, что мужчины есть, и это пока дарит нам надежду - мне и моей дочери:-)
    Как-то так:-)
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Дусенька,
    мужчинам женщины нужны - не так ли? и молодым парням девушки...

    а что Вы о детях знаете? есть полный цикл, когда видишь результат своего воспитания - человек взрослеет, получает профессию, заводит семью и в ней рождаются дети?
     
  14. Дусенька

    Дусенька Участник

    121
    0
    Xolodok, по возрасту и выслуге лет мне пока не положено.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну тогда зачем ты учишься бесконечно?

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2013 22:26 ----------

    Дусенька,

    кста, у Кательки то радотели есть? оне то как тонеслись к зятю-чурке и внуку-получурке?
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    тогда думайте , прежде чем писать
     
  17. Дусенька

    Дусенька Участник

    121
    0
    Думайте, когда читаете.
    Попробуйте, помогает в межличностных коммуникациях - инфа 96%

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 10:00 ----------

    Ну что, становится скучно. Спасибо за дискуссию всем, кто в ней участвовал, временами было интересно. Совсем немножко потроллить получилось, это я не со зла. Мне тема надоела, поэтому я здесь раскланиваюсь и пойду еще что-нить почитаю. Желающие могут резвиться дальше. Спасибопожалуйста. Целую.
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Наконец-то...
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Дуся то походу тоже об омериге мечтает :d:d:d В ней явно прослеживаются черты конченной неудачницы, мечтающей взагранице при помощи свей п-ы поиметь кучу ништяков. (отношение к труду этим персонажем уже комментировалось выше).