1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Че за тупая мода вешать занавески?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем leonidus, 25.01.13.

  1. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    RUS, ну тут конечно на письме всего не докажешь. Говорю как есть, а верить нет дело ваше. Я же делюсь, а не доказываю.
    Говорю же владел я авто в уссмерть закатанным, еще и неизвестно чем, было очень неудобно, что в боковые что в лобовое смотреть. Ночью не видно, днем не комфортно как то, искажало что ли, хз.
    А владелец мазды просто уже привык и для него все норм видимо, так бывает, а посади его в авто с прозрачными стеклами, он прозрел бы!)
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В точку! Привык! Только глаза не исправились, время реакции увеличилось. А вот этих долей секунд может и не хватить. Оправдывайте себя дальше
     
  3. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    RUS, Я понял вас. Да я сказал как есть и все свое мнение, честно. Оправдываться мне по жизни благо не перед кем.
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    на дорогах присутствует некий % долбо-бов, и они выдают себя в том числе типовыми атрибутами, занавески на окнах-это один из атрибутов, его смысл - "Я на бетоне, клал на вас всех, за обзором сзади и по бокам не слежу,если чо-это ваши проблемы"

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 00:02 ----------

    список долбо-бских атрибутов можно продолжить, но что с этого толку если находится достаточно людей которые им еще и дорогу уступают в случаях когда этого совсем не требуется по ПДДД
     
  5. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    чую, на меня сейчас накинется RUS, с которым мы недоперетерли еще в теме про тонировку, но пофиг.

    итак, у меня стоят шторки с 50-процентным пропусканием. сетка, в общем. объясню, зачем ставил: я терпеть не могу, когда мне солнце светит в боковые стекла. глаза начинают слезиться. очки не помогают, можете не советовать. поэтому езжу с закрытыми шторками ТОЛЬКО днем и ТОЛЬКО в солнечную погоду. все остальное время езжу без них. привык уже, хотя до этого была тонировка 5% на боковых (лобовое чистое). на следующее свое авто тоже поставлю шторки.
    и еще. машина моя ночует не на стоянке и не в гараже, а у дома. шторки, как и тонировка, помогают защитить салон от излишне любопытных взглядов. и да, на ночь я на лобовое ставлю светоотражалку, чтобы действительно нельзя было разглядеть содержимое салона.

    так что скажете, уважаемые противники тонировки и "занавесок"?
     
  6. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Мрачный Кекс, готовься.......
    ахахахахаахахаха
     
  7. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Пока вы тут спорите, я придумал, как на этом заработать бабло: нужно в продажу запустить целую коллекцию занавесочек на выбор: с надписями ("Васёк", "Братан" и т.д.), разные цвета (можно как оригинал - розовый для блондинок), экзотические материи- тюль, шелк; мигающие, с автоматическим складыванием (можно дистанционно- так пантовее перед пацанами будет). Кто в проект с нами??:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 02:01 ----------

    Кстати, я думаю главной фишкой станет занавесочка по кругу включая лобовуху! Только представьте, чем можно будет заниматься в машине, остановив ее хоть в центре города!:d
     
  8. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    я нагло спер эту идею :shuffle:
     
  9. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    не представляю к примеру авто Волга без занавесок))
    ретро стиль всегда останется актуальным.
    и занавески добавляют уюта в салоне авто, особенно когда ты с дэвушкой на заднем сидении:d
     
  10. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Мрачный Кекс, кидани фотки полностью авто со шторками, у меня была такая идея..
     
  11. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Есть такая вещь - называется поляризационные очки, например polaroid. Заменяет тонировку для тех кому светит солнце и еще блики убирает. И самое главное их можно снять. Ну а если тонировка спереди, чтобы страшное лицо прятать, тогда да только рубероид. Ну или шторки, которые не только у меня вызывают ассоциации с катафалком.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Чо-та не видел особо машин с занавесками... :shuffle: Надо будет обратить внимание, поржу хоть.
    П.С.: блин, какой бред...
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Да и ссср были занавески, тогда тонировки то небыло... Так что ничто не вечно под луной.
     
  14. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Гоняю без тони, днем всегда в полароидовских очках, в них офигенно, но ночью они повышают процент самоуничтожения на 70%, потому ночью ну его нафиг надевать.
     
  15. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    еще отличительная особенность- посадка за рулем вопросительным знаком. :d
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Докладаю - в Москве машин с занавесками нет. Одну видел, с немосковскими номерами и одну маршрутку. С тонировкой тоже почти не осталось.
    Я в новой машине даже заднюю полусферу никак не соберусь затонировать. Может летом, в зиму вообще бессмысленно.
     
  17. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    авто с занавесками на катафалку похоже.
     
  18. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Зановески на лобовуху идут в комплекте у фур дальнобоев.они же живут сутками-неделями в машине.им можно и нужно

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 10:37 ----------

    Я не тонировал свою машину,и не собираюсь.
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    За цвет машин еще не терли??
    Мол серые не видно в сумерках ,а вот желтые например огого как видать:d:d:d
     
  20. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    За это авторитеные жрналы уже перетерли, они же заявили, что желтые -самые безопасные
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    по любому куплю шторки, в пути конечно они незачем, но закрывать окна на ночь надо по любому !
     
  22. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Кстати есть вот таких 2 штуки
     
  23. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    ZaChet, с желтыми стеклами? стоят в районе 1500р?
     
  24. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    С полосой еще сверху антисолнечной, да 1500
     
  25. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    ZaChet, давно хочу приобрести такие, у кого то брал попробовать, удобно.
    Много их где видел, но без полосы. Где с полоской посмотреть?
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Хорошие фото - сразу видно разницу в видимости))) Надеюсь,никто не додумается их поднимать во время движения))
     
  27. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Я в Оптике покупал, пришел померил и купил
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не, я бетонные поставлю, чтоб свет не проникал :)
     
  29. Dart

    Dart Новичок

    29
    0
    Смотря какие фонари, на Ауди последних это даже на пользу.
     
  30. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    кста, газеты ещё можно ляпить на стекла

    или вот продолжение занавесок:
    [​IMG]