1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю BMW 760Li 2004 года

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем mirturbaz, 13.01.13.

  1. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    ну вот что ты несешь а? Сравни салон субаря и салон бмв хотя бы первой серии)
     
  2. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    да чё тут говорить 12 горшков и две турбины))))) какой там ***** субарь))))
     
  3. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    а субарь по городу отшатает кстати.
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.837
    1.665
    была у знакомого бандита лет пяток назад такая же точно. аппаратище! удачи в продаже!
     
  5. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    The Godfatђer, субарь при любом раскладе эту бмв проедет.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 15:37 ----------

    упс, угу. это я и есть.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 15:41 ----------

    откуда там в 2004 году турбины, даже одна)) там самые что не на есть 445 атмосилы на 6 литров объема.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 15:43 ----------

    если имеется ввиду бмв единички, то вряд ли, а вот с первыми бмв в принципе можно)))
     
  6. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    субарь лучше тем как минимум, что это отличный мощный паркетник, в несколько тройку раз дешевле и в обсл. и в ремонте и воообще, канечно в салоне особо смотреть на начто, что в скорости к примеру в 2 раза он не уступаетт, он далеко не овощ, бмв в нашем как собственно и вдругом городе сойдет для гонок, просто шикарно впишется, и не более, жизни от него мало, как зимой, так и с расходом топлива.
     
  7. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    я гонялся на sti в прошлом кузове с 760 после 200км/ч ведробумер обходит и с ходу тоже. Да и со старта после 160 уже в зеркале маячит :d
    и по трассе хочется уступить дорогу. Слишком уверенно бумер смотрится в зеркале.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 16:34 ----------

    Да но в том бумере 550 сил а не 450.
     
  8. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    незнаю на какой стй ты катал, ну вот к примеру импреза врх стй мои надежды всегда оправдывала, и в данном случае к моему примеру тут полный привод и вес на 700кг легче, и максималка и разгон заявленный чуть удачнее чем у 7ки, вот конкртно эта модель думаю обойдет 7ку, но честно сказать горю желанием посмотреть подобное соревнование) http://auto.yandex.ru/complect-cmp....7__3480898&conf_comp_tech_id=4720981__4720988
     
  9. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Destroyer, субарь после 120 вяло набирает(относительно). Весь шанс отскочить по максимуму со старта. Вот с места да. Вместо заявленных 5 сек впечатление такое что 100 набирается за 3 секунды. Там даже невозможно уловить как поднимается тахометр т.е нажал на кушетку стрелка сразу показывает 6000об. И так первые две передачи.
     
  10. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    ну после 150 мой квадратик слегка сдуется в силу физических причин, а на 200 думаю бумер вообще уверенно проедет, так как форик на этой скорости едет легко, но бессвязно с дорогой)).
    но первые 500 метров (такое в среднем расстояние между светофорами) биммер будет неприятно удивлен)))

    пс как плавно тема перешла в обсуждение, что пусть биммер вообще не из мира гонок, но его нужно обязательно проехать, ибо это биммер)))
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    катался на тест драйве на прошлом форестере турбовом с автоматом... какой же тупой у него автомат! У меня тогда была бэха 91 года с автоматом, так он гораздо быстрей работал и с кикдауном и вообще.. Но по факту форик тот ехал быстрей, ибо новый и турбовый, а от бэхи осталось 192 дохлых пони :)
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Vaillant, а если заехать с полно приводной 760? )) Думаю форик продует сразу. ))
    Гость форума, это не та БМВ, которую Мазда 2х литровая обгоняла да же? ))
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    упс, не та, но мне был интересен заезд))
     
  14. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    я скажу даже больше, даже на новом форестере Тс который, автомате тупее, чем у бмв 91-го года, при условии, что в бмв ни разу в автомате ни меняли масло.

    поэтому этот новый Тс, который стоит 1 650 тыс. рублей едет до 100 км/ч на 0,5с медленее, чем мой за 650, но на механике)

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 17:02 ----------

    хорошо, что такой нет)))
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  16. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    упс, ну в объяве вообще бронь B7, может и полный привод для него собрали, но я про полноприводные 7-er не слышал и не встречал.
     
  17. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Они появились только в новом кузове f01/f02, как ответ 4matic MB. До этопо ПП был на седанах только 3er и 5er, причём, некоторых поколений! Поэтому машина в объяве ну никак ПП быть не может!