1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - январь 2013

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Dir, 01.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    титова и тарифная не пересекаются, между ними 1,5 км:)
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    grom_2009, а читать по-внимательней? "Титова-Тарифная" и "Титова&Тарифная" разницы нет?
     
  3. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Во а я думал беха, и как угораздило?
     
  4. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Xolodok, ну нормально ты обозначил кусок дороги, проще было написать - "на красном", или "в волгограде"
    я кстати тоже аварию видел на Ополченская - 51 Гвардейская, красная машина подбила белую:d
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    grom_2009, кто там постоянно носится, поймет..

    вот к стати , как перегон между 2 и 3 продольной , мимо Ал. завода какая улица? там маршрутная Газель на отбойник запрыгнула, и почему-то левые колеса оба откручены ( оторваны) ..

    на Восточно-казахстанской два зубила неплохо сошлись мордами
     
  6. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    По пути из Красноармейского наблюдал прикольные картины.
    1. Китаец на вторчермете о заборчик рабился, красный китаец светил в небо из камышей фарами, много других мелких аварий. Торопунчики...
     
  7. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    в 7:40 в между пл. Возрождения и 39-й гвардейской в направлении "из центра" тёмное но очень чёткое зубило не справилось с 3мя долбо*бами в салоне и ушла в занос в забор около трамвайных путей. Бампер катапультировался, других повреждений не видел. Самое интересное что пассажиры этой зубилки очень активно толкали её в...забор о_0

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 13:01 ----------

    http://www.volgograd.ru/news/kriminal/2013/411533.news
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Основная причина ДТП - не справился с управлением. Дороги надо чистить и обрабатывать!
     
  9. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    в субботу в 0:30, возвращаясь из диаманта на тракторном, увидел интересную картину: на перекрёстке пр. Ленина и ул. Тарифной с трудом в темноте можно было разглядеть автомобиль "на газоне" в освещении люстр ДПС и скорой помощи. Было очень темно, подозреваю что авто снесло что-то электротехническое ибо уличное освещение до титова отсутствовало чуть больше чем полностью. Никто ничего не слышал?
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    так то оно так, но количество дебилофф гоняющих по непогоди неуменьшается
     
  11. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    ул. Шурухина или ул. Шкирятова, 2Gis в помощь:)
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    grom_2009, или -или не ответ. гуглил я перед постом
     
  13. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    я не понял что значит "перегон", мимо алюминьки в сторону саратова - шурухина, в сторону -3 продольной на водстрой - шкирятова. если гуглил - странно что не нашел
    причем тут гугл? я написал 2Gis, читай внимательно
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    grom_2009, Шкирятова, тогда .. раз она до ЖД переезда
     
  15. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    по Пархоменко бежит река. что-то будет к вечеру..
     
  16. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    скоро снова плюс и реки потекут по многим улицам))) я думаю трубы комунальщиков недолго протянут в таком режиме то плюс то минус.
     
  17. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Zuka58, блин да ладно. не зря все дни че-то ковырялись в люках(((
     
  18. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    сегодня ближе к обеду перед ПП около перекрестка Сухова-2 продольная чепырка в попу приехала в классику (последнюю аж отбросило). у четырки крыло разворотило солидно. а чуть дальше около церкви на Мирке москвич на фокусе в четверку несильно приехал
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    проезжал примерно в 17.30, перекресток рокоссовского-хиросимы, выезжая с хиросимы в сторону 2-го км., автобус и казель перекрыли нафиг все полосы.
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    - 17:15 - На Глубокоовражной в сторону центра, напротив ФСБшников - "очкастый" мерин догнал девятку. Жопка.
    - 18:00 на Жукова, сразу за перекрестком с Качей в сторону Самарского - ВАЗ-99 vs маршрутка. Кто, кого и как непонятно, но перекрыли 2 полосы из 4-ех.
     
  21. 99999

    99999 Активный участник

    7.201
    1.356
    где-то в 15-00...15-30 у ДЭУ центра, что в районе МЕТРО, наблюдал "четырнадцатую" залезшую под газель до лобового стекла. вроде как все живы: суетились, пытаясь вытащить четырку.
     
  22. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    В рейоне 14 на Циолковского возле Горхоза на одной полосе были жопки из двух ино, причём передний был 08 (или 30), а догнавший хорошо морду себе рихтонул (по-моему оба Ланоса), а на второй полосе мусорка объезжая эту "икибану" зацепила неправильно (под знаком) припаркованное почти на трамвайных путях какое-то мелкое ино... Пробень была огромная, ибо протиснуться под неудачным углом между помойкой и догонятелем было оч. неудобно. А на Р.-Кр. тоже была какая-то засада - её и пытался объехать по Циолковского...
     
  23. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Примерно в 18.30 на второй продольной четко на остановке "Эколас" (бывшая Медтехника), на пешеходном переходе лобовуха: шаха (двигавшаяся с Тракторного) и Лача (из Центра соответственно). Либо лача что-то объезжала, либо подрезали, либо пешеног, но в итоге она выскочила на полкузова на встречку и встретила там шаху. Повреждения ощутимые. Стоят на аварийке, вокруг никого. Чуть поодаль у обочины 31029 на аварийке, но без повреждений. Может свидетель, или группа поддержки одного из участников.
     
  24. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    15:30 стояли уже
     
  25. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Еще в пятницу вечером на площади советской дедок на чем то иномаристом (или на нашемарке какой из новых, не понял) подбил машину ДПС в левую заднюю дверь. Тут же стояло еще два экипажа ДПС. Устроили пробку от торгушки.
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    по ул.Героев Тулы пятачок походу в столб сильно улетел. крышей намотался. и загорелся. пробка дикая была. когда мимо проезжал - пожарные уже потушили, водилы не было. кабину распилили. морда отдельно, крыша (то что было крышей) отдельно.
     
  27. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    Вон оно че.. а я думаю, кто ж так убрался, что напополам... второй машины нету, если об столб, то столб сложиться должен был по идее от такого удара...

    (а как фото выложить, кто подскажет? а спецом остановился, щелкнул по-быстрому)
     
  28. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    На остановке Газовая в сторону Центра, отъезжавшая от остановки газель стукнула слегка Амарок в правый угол заднего бампера. Перекрыли 2 полосы гады(((.
    А чуть дальше на 39-й перед светофором в сторону Красного королла приехала четко в зад шахе. Но эти хоть культурно встали гуськом.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с почином антоша...получи себе в сраку шкоду мать её октавию...бульвар победы 38, выезд с объездной. ну и в чем моя вина дядя серёжа :_)) надеюсь, что всё обойдётся заменой бампера.
     
Статус темы:
Закрыта.